Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

StCom

пропингуй интернет - запрос/отзыв от шаринг сервера!

чем выше скорость - тем быстрее открытие.

проверил - пинг не изменился! какая-то аномалия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил - пинг не изменился! какая-то аномалия :)

ресивер "по-умнел"????!!! :wacko: :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил - пинг не изменился! какая-то аномалия :)

Если пингуеш с тюнера то покахет связь только с роутером. Для правильной проверки поставь прогу mpcs_globo_ide_v5_0_010610 вбей свой логин и пароль. Потом в проге есть функция информацыя о серверах там есть пинг всех серверов проверь все и увидиш свой сервер и реальную скорость обмена. Вот такая картина маслом. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пингуеш с тюнера то покахет связь только с роутером. Для правильной проверки поставь прогу mpcs_globo_ide_v5_0_010610 вбей свой логин и пароль. Потом в проге есть функция информацыя о серверах там есть пинг всех серверов проверь все и увидиш свой сервер и реальную скорость обмена. Вот такая картина маслом. Удачи.

Да еще не забудь выключить тюнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Globo 403p, очень неплохой аппарат. Все заявленные функции работают четко, в т.ч. и ш. Качество картинки HD на большом экране несколько хуже, чем у Топфилда 7710HDPVR, но вполне достойно. Цветовая контрастность ниже. Очень легко перепрошивается и настраивается. Небольшой минус - ограниченое число портов для ш. (8), но это не критично, для нужных каналов вполне хватает.

Поменял карточку Триколора 12 серии на новую 52 серии. В старом модуле 1.2 новая карточка в этом рессивере нормально работает.

По соотношению цена/ качество, на мой взгляд, сейчас лучший рессивер.

IPbox91HD, TF7710HDPVR + 1.2m RotorMotor HH120 + 0.6m fix 36E + ONKYO TX-SR577 + JAMO 606 + FullHD 100Гц Toshiba Regza 42"Z3030+Drytek Vigor 2820Vn + Sony 26"+Dune Prime 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afsh

очень неплохой аппарат.

????

аппарат или "изделие?

ем у Топфилда 7710HDPVR

не смеши - нашёл с чем сравнивать....

По соотношению цена/ качество, на мой взгляд, сейчас лучший рессивер.

цена не определяет качества...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, хватит ругать новинку. Она вполне хорошо справляется с возложенными на нее задачами.

Цена не определяет качество, но определяет возможность человека купить. Исходя из твоих коментариев, выходит что ресивер полный отстой, а это не так. Я его проверял почти месяц. Остался доволен.

У каждого из нас есть свои предпочтения, мне тоже больше нравятся октагоновские браться, но если бы у меня не было ничего, в том числе напряг с деньгами, как в прошлом году, я бы с удовльствием поимел Глобо 403р. К слову, я бы хотел ездить на феррари, а езжу на старом рено. А данный глобик, это скорее мазда по сравнению с мерседесом)

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Олег, хватит ругать новинку.

:blush:

больше не буду...

и я не ругаю - я критикую... :blush:

Цена не определяет качество, но определяет возможность человека купить

возможно...

но у нас народ привык - типа я заплатил и хочу всё- и начинаюЦЦа "наезды"/требования невозможного и т.д. - вот я и сразу "обрезаю концы"- что бы "губки не раскатывали" слишком. <_<

Исходя из твоих коментариев, выходит что ресивер полный отстой, а это не так.

верно - не так(но я же и не писал ,прямым текстом - "ацтой"!- я только намекал - что "сколько заплатили столько и имеете" - т.е. с одним пакетом - нормально- а на более не расчитывайте...

где я написал не правду?Aminsk

К слову, я бы хотел ездить на феррари, а езжу на старом рено. А данный глобик, это скорее мазда по сравнению с мерседесом)

у меня был "пегеот"("пежо")- но я предпочитаю ездить на такси... :P (без шуток- ни прав не надо,ни заправлять постоянно,ни тех осмотра- нужен только телефон и 2-3 бакса)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я его -понравился за свои деньги.-круто

Поставил на телевизор филипс через HDMI-а у него почему то звук шепит на некоторых каналах и не понятно что говорят ,переключаешь или перезапускаешь -все нормально

а на обычном телеке таких проблем нет

может кто знает в чем дело???

прошивка 45-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я его -понравился за свои деньги.-круто

Поставил на телевизор филипс через HDMI-а у него почему то звук шепит на некоторых каналах и не понятно что говорят ,переключаешь или перезапускаешь -все нормально

а на обычном телеке таких проблем нет

может кто знает в чем дело???

прошивка 45-я

попробуй на тех каналах на которых шипит, в меню тв система режимы системы звука попереключать

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели данного чуда расскажите работает ли он с 5 пакетами по шаре?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели данного чуда расскажите работает ли он с 5 пакетами по шаре?

Да работает но не больше 8. Я сегодня забил сегодня забил все 8 настроек полет будем считать нормальній
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Вот лично в первую очередь определяю Качество ресивера тем как он показывает т.к. это основная его функция радовать глаз а не показывать почти черно белую картинку с цветами хуже чем на АЙФОНЕ это через видео выход это Я про хваленый опен 820

Я сравнивал на фул ХД плазме ПИОНЕР самый лучший ресивер по качеству изображения

из претендентов были:

Томпсон НТВ ,Дрим 800, Оптикум 9500 ,ОПЕН С 5 и вне конкурса ХЛАМ из ПСК Хумакс 2000 ,Топфилд

тест был сканала ЛЮКС ТВ ХД и СД 9Е

Лучшую картинку в ХД дал Дрим (4.6) и Оптикум а вот в СД оптикум был безоговорочным ЛИДЕРОМ и это не на какомнибдь отстойном САМСУНГЕ это НА ПИОНЕРЕ .

другие ресиверы показывали мягко говоря МЫЛЬНО на них даже разница между кабелем МОНСТР и китай не видна

Я новый ресивер с АЛИ ХД не видал но думаю что по картинке он прихлопнет оптикум уж больно АЛИ хорошо показывают

з.ы. Мерседес стал мерседесом не потому что запчасти кто попало делал подешмани в украине а потому что хорошо едит и подвеска его почти вся ТОЛЬКО оригинал никаких заменителей специально для "колхозных" дорог (читай зпакетов)

так и ресивер если у опена идент специально для +++ можно прописать это не делает его ресивером экстра класса (Дрим тут не в счет т.к. с основными функциями он справятся ка мерседес с дорогой)

Изменено пользователем Ric

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает но не больше 8. Я сегодня забил сегодня забил все 8 настроек полет будем считать нормальній

никогда не поверю что за день все можно перемотреть - смотреть и щелкать каналы это не одно и тоже)

ps 36 градуса пока что вполне хватает - единственное для ХД можно дополнительно зашарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь данный девайс с пиратками работает?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы данного рессивера, подскажите работают ли титры DVB и TTX на данном рессивере? а то у меня соседи глухонемые интерисуються

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто нибудь пробовал глобо 403 с мотором, я не нашел. Если этот вопрос уже обсуждали направьте меня туда пожалуйста. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный рес !!!настройки лёгкие !!!!для тех кто не любит замороченых настроек !!!! минус для меня это извращённое меню фаворитных каналов по сравнению с Вох 500 приходится делать на пару движений по пульту больше!!!! ;)

Dlink DIR-320+ZTE mf626\GI8210S\GLOBO HD X403P\BOX 500\<4w><4.8E-9Е-13E><36E-53E-60E><90E^C><75E-85E-90E>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы данного рессивера, подскажите работают ли титры DVB и TTX на данном рессивере? а то у меня соседи глухонемые интерисуються

Субтитры и телетекст работают, естественно, если канал обеспечивает.

Смотрите руководство пользователя стр. 12: RU_User_manual_(X400)_2010-05-25.pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще- made in Kaliningrad

Все равно это тот же Китай, не тешьтесь надеждами)

С мотором у меня работал, только не настолько удобно его настраивать как на 770 опенбоксе

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему вы не сможете читать личные сообщения, для этого надо набрать 30 сообщений, обращайся ко мне, поможем.

http

://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?...amp;highlight=

icq 146227704

velcom +375 29 1810500

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество сигнала скачет на dvb-s2 трансподерах (на платформе 36-7, на плюсах 70-40). Это у всех так или только у меня? На dvb-s трансподерах нормально. Пробовал все существующие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...