Перейти к содержанию
Satuser

Обсуждение Kodi (XBMC Media Center)

Рекомендуемые сообщения

Нет возможности выбрать сервер в плагине, я хочу s02.**** но коннект идёт к s01.**** (вне зависимости от настроек в биллинге)

Пока это решается добавлением в файл /etc/hosts строки:  84.16.243.204   s01.****
+по части самого KODI хочу сказать, что у меня были какие-то проблемы с просмотром, (виноват оказался сам kodi) я решил эти проблемы использованием внешнего плеера, на который KODI передаёт воспроизведение всего, для этого я создал файл playercorefactory.xml в папке userdata

<playercorefactory> 
<players> 
<player name="Media File Player VLC" type="ExternalPlayer" audio="false" video="true"> 
<filename>/usr/bin/vlc</filename> 
<args>"{1}" /fullscreen /close</args> 
<hidexbmc>false</hidexbmc> 
<hideconsole>false</hideconsole> 
<warpcursor>none</warpcursor> 
</player> 
</players> 
<rules action="prepend"> 
<rule filetypes="*" filename="*" player="Media File Player VLC"/> 
</rules> 
</playercorefactory>

Также потребовалось увеличить видеокэш до 500 мегабайт RAM, создав файл advancedsettings.xml в той же папке userdata

<advancedsettings> 
       <cache> 
               <buffermode>1</buffermode> 
               <memorysize>500000000</memorysize> 
               <readfactor>20</readfactor> 
               <curlclienttimeout>20</curlclienttimeout> 
               <curllowspeedtime>20</curllowspeedtime> 
       </cache> 
</advancedsettings>

Ну и под конец  я перенаправил все запросы с s01.**** на s02.**** чтобы использовать менее загруженный сервер.

Поделиться сообщением

В 3/1/2018 в 11:37, vorchun72 сказал:

Добрый день. "Толи я тупой, то ли лыжи не едут". Поставил KODI, поставил плагин cbilling, зарегился на сайте и оплатил подписку на месяц. При вводе в плагине логина и пароля получаю ответ что данные не верные проверьте, от сюда вопрос : что еще надо и где настроить ? Сильно не пинайте, только начал разбираться с IPTV. Зарание спасибо!

в папке userdata/addon_data/plugin.video.tv.cbilling можно отредактировать файл settings.xml указав там данные учётной записи, это хорошо подходит для длинных паролей, которые удобнее копировать и вставлять, а не набирать вручную.

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 23:31, Satuser сказал:

В данной теме будем обсуждать плагин plugin.video.tv.cbilling-v1.0.2 для просмотра iptv под Kodi (XBMC Media Center)

Новая версия 1.0.3 Добавлена поддержка мультирума. В настройках просто надо ввести номер девайса.

ah6O81f.png

Версия 1.0.4 скачать >>> здесь

Версия 1.0.6 скачать >>> здесь

kodi 16.0  android 4.2.2  как запихать плагин не втыкаю?  

В 19.10.2017 в 19:21, vitalka333 сказал:

Теперь огромное СПС!

kodi 16.0  android 4.2.2  как запихать плагин не втыкаю?  

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Я установил KODI на андроид 7 но у меня смартфон не рутирован так что я не могу настроить файл /etc/hosts чтобы запросы к серверу s01.**** автоматически переадресовывались на s02.****

Ввиду чего просьба: в плагине добавить возможность слать запросы не только на s01.**** (как сейчас) а на любой сервер из имеющихся в наличии на данный момент.

Для меня сервер s01.**** не желателен так как периодически возникают проблемы с просмотром именно на нем, хотя мне здесь уже пытались доказывать, что мне просто что-то мерещится, а сервер нормальный.

Поделиться сообщением

Добрый день! Как настроить, чтобы звук был 5.1?

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Присоединяюсь к  dimm54 на Kodi нет звука, хоть ты лопни(. Висит значек перечеркнутого микрофона и не снимается никакими настройками ни в системе ни тем более в компе у меня Mac. Может что подскажете, ужу и переустановил, все равно звука нет ни по одному каналу. Видео идет а звука нет. И оптимизировал и фиксировал и дорожки менял... "Меж тем как Сельские циклопы, перед мерцающим огнем, Изделье тонкое Европы Российским лечат молотком)..." По Пушкину)). Может скорость виновата?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Loki 0705 сказал:

Alex_qr спасибо за подсказку, я ... только учусь)). Лучше поздно, чем ... иногда)).

подсказку? вроде ничего не подсказывал, а просто удивился ;)

Поделиться сообщением

Alex_qr иногда даже удивление - является подсказкой, хотя вы правы, может быть не для всех)).

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 09:23, Igor2 сказал:

Ввиду чего просьба: в плагине добавить возможность слать запросы не только на s01.**** (как сейчас) а на любой сервер из имеющихся в наличии на данный момент.

Есть новая версия плагина :)

Если сервер не будет указан - то будут идти запросы на s01

W7Cectm.png

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 23:13, Vangelis сказал:

Спасибо. Где её скачать?

Скачать можете по ссылке, чуть позже добавим в аплоуд 

PS. Ссылка на аплоуд в первом посте темы

Поделиться сообщением

Всем привет! А у меня сломалось обновление, пробовал на разных компьютерах отображается одна и та же ошибка. С чем это связано?

Screenshot_1.jpg

Прошу прощения дополнение)

Поделиться сообщением

Смотрю Вашу Шару на Linux коробке AsuStore As3404 (Linux AsustorAS3104T 4.4.24 #1 SMP Thu Aug 30 00:38:51 CST 2018 x86_64 GNU/Linux) Стоит давно Ваш Плугин c-billing ver 1.06. Смотрю через Kodi

Starting Kodi (17.6 Git:Unknown). Platform: Linux x86 64-bit
Using Release Kodi x64 build
Kodi compiled Nov 17 2017 by GCC 4.8.5 for Linux x86 64-bit version 4.1.0 (262400)
Running on Unknown Linux Distribution 0.0, kernel: Linux x86 64-bit version 4.4.24
FFmpeg version/source: 3.1.7
Host CPU: Intel(R) Celeron(R) CPU J3060 @ 1.60GHz, 2 cores available

Плугин тупо перестал работать, причём через Kodi| Пункт меню ТВ   - Работает, а плугин нет. Дает следущую ошибку . Может подскажите чё случилось.

23:19 NOTICE: AddOnLog: PVR IPTV Simple Client: EPG file path is not configured. EPG not loaded.
23:32 NOTICE: Previous line repeats 2 times.
23:32 ERROR: GetDirectory - Error getting plugin://plugin.video.tv.cbilling/
23:32 ERROR: CGUIMediaWindow::GetDirectory(plugin://plugin.video.tv.cbilling/) failed
23:34 NOTICE: AddOnLog: PVR IPTV Simple Client: EPG file path is not configured. EPG not loaded.

Поделиться сообщением

11 часов назад, tigerbrut сказал:

Прошу прощения дополнение)

Вы приложение не пробовали удалить со всеми настройками и установить наново?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Navigator сказал:

Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой, архив каналов работает, а при открытии любой папки прямого эфира - ошибка. Настройки сбрасывал, плагин переустанавливал.

Поделиться сообщением

6 часов назад, HofD сказал:

Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой, архив каналов работает, а при открытии любой папки прямого эфира - ошибка. Настройки сбрасывал, плагин переустанавливал.

У меня тоже эфир не работает, плагин удалил, конфиги тоже удалил, ребутнул, установил плагин 1.0.7, архив показывает, а эфир ошибка. 

Поделиться сообщением

1 час назад, bbuch сказал:

У меня тоже эфир не работает, плагин удалил, конфиги тоже удалил, ребутнул, установил плагин 1.0.7, архив показывает, а эфир ошибка. 

Уже пофиксил, простестируем и выложим 1.0.8 :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Navigator сказал:

Конечно!

20 минут назад, DustPhoebe сказал:

Огромная благодарность! Все работает:)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DustPhoebe сказал:

Работает, спасибо!

Поделиться сообщением

Поделитесь новой версией 1.0.8
Поставил 1.0.6 У меня тоже эфир часть разделов не работает (Кино заходит, а в спорт - нет) , архив показывает.

Поделиться сообщением

8 часов назад, LionBest сказал:

Поделитесь новой версией 1.0.8

В первом посте темы есть же ссылка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Главной мотивацией для подписания такого соглашения стала популяризация деятельности организации на территории стран содружества БРИКС. Как сообщает пресс-служба канала, теперь в их новостную повестку дня будут включены сюжеты, в которых будет рассказываться о работе ООН по всему миру.
      Еще одним информационным партнером TV BRICS стала южно-африканская компания Moja Media. Этот медиахолдинг включает в себя несколько независимых каналов, от исторических до новостных. В рамках подписанного соглашения компании обязуются обмениваться контентом друг с другом.
      Плюсами такого сотрудничества стало то, что у каналов совпадают как редакционная политика, так и тематические программы. Moja Media также поддержала идею о присоединении к международной сети TV BRICS.
    • От душман
      Virgin Media с 17 сентября запускает вещание собственного 4K-телеканала. Провайдер утверждает, что это будет первый британский телеканал в сверхвысоком разрешении.
      Телеканал будет доступен VIP-абонентам Virgin Media, у которых есть ТВ-приставка V6. Канал позиционирует как развлекательный (general entertainment): на нем будут выходить сериалы, документальные фильмы и концерты.
      В частности, зрители нового телеканала увидят сериалы «Стартап», «Мастер секса» и «Карточный домик», а также докфильмы о природе, снятые в Замбии и Вьетнаме, и концертные выступления Стинга, Rolling Stones и Imagine Dragons.
      По словам главы департамента цифровых развлечений Virgin Media Дэвида Баучера, оператор ранее показывал на свой платформе значимые спортивные события в 4К – например, финалы Лиги чемпионов УЕФА и Уимблдонского турнира.
      Запуск телеканала сверхвысокого разрешения оператор рассматривает как инвестиции в возможность дать телезрителям «лучший способ для просмотра лучшего ТВ».
    • От душман
      11 августа исполнился один год с начала вещания «Радио Дача» в Сургуте – крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.
      Частота вещания 91,6 FM. Потенциальный охват населения – 381,7 тыс. человек. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.
      12 августа исполнилось 15 лет с начала вещания Love Radio в Тамбове. Частота вещания – 102,4 FM, потенциальный охват населения – 600 тыс. человек.
      Региональный партнер Love Radio – ООО «Информационное агентство «Тамбов-Информ», генеральный директор Титаренко О. В.
    • От душман
      «Медиа Альянс» и «Ростелеком» заключили соглашение о запуске трех каналов Star Media в «Интерактивном ТВ». Более 5 млн семей по всей стране в новом телевизионном сезоне смогут смотреть круглосуточные каналы Star Cinema, Star Family и BOLT, которые предлагают качественные отечественные фильмы и сериалы для женской, семейной и мужской аудитории соответственно.
      «Ростелеком» обладает эксклюзивными правами на вещание каналов в «Интерактивном ТВ» и будет делиться знаниями об аудитории услуги, чтобы представленный контент максимально учитывал ее предпочтения.
      Компания «Медиа Альянс» занимается созданием, развитием и распространением каналов Star Media на территории России, а ее портфолио теперь охватывает практически все жанры телевизионного контента, в том числе качественные фильмы и сериалы, привлекающие к экранам многомиллионную аудиторию.
      Star Cinema адресован женщинам 25+, его главные темы – любовь, страсть, интриги и все, что вызывает яркие, неподдельные эмоции.
      Star Family создан для семейного просмотра и ориентирован на всех зрителей старше 14 лет. Канал отличает разнообразие жанров – мелодрамы, триллеры, исторические фильмы и сериалы, а также образовательные проекты, которые всегда востребованы у его аудитории.
      Программное наполнение BOLT формируется с учетом предпочтений мужской аудитории 25+, основу канала составляют боевики, детективы, а также военные фильмы и сериалы.
      «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» – это цифровая витрина с выбором телевизионного и видеоконтента высокого качества. На ней доступно более 240 телеканалов, в том числе 85 – в формате HD, около 20 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат» (включая форматы HD и 3D), а также максимальный набор дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Родительский контроль», «Мультискрин», «Караоке» и др.).
      Техническое вещание телеканалов в сети «Интерактивного ТВ» организовано через платформу «Медиалогистика» компании «МСК-IX». Платформа с помощью новейшего оборудования обеспечивает бесперебойную доставку телеканалов от вещателя до операторов кабельного и спутникового телевидения с гарантированно высоким качеством изображения и звука.
    • От душман
      Украинская медиакомпания запустила тесты своих коммерческих каналов 1+1 и 2+2 на другом мультиплексе со спутника в орбитальной позиции 4,8°E. Вещание закодировано в системе BISS.
      Вещатель воспользовался емкостью оператора SatTelecom, находящейся на частоте 12,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Технические тесты каналов 1+1 и 2+2 идентифицируются как 1+1_ASO и TET_ASO.
      Цель их запуска не известна, но таким способом вещатель может проверить технические возможности других спутниковых операторов. Одним из вариантов является тестирование изменений в конфигурации передачи, чтобы в дальнейшем развернуть оригинальную дистрибуцию.
      Не исключено также, что телекомпания ведет тесты для другого вещателя или клиента. 1+1 Media одновременно является вещателем и оператором для своих телеканалов 1+1, 2+2, TET, 1+1 International, PlusPlus, Bigudi и Unian TV.
      Каналы доступны на спутнике Astra 4A (4,8°E) благодаря собственной станции uplink. Все станции вещают на частоте 11,766 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Большинство из них в некодированном виде (FTA), за исключением 1+1 International (закодирован в BISS).

Технические параметры тестов:
      Astra 4A (4,8°E), tp. B29 (частота 12,265 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
      1+1_ASO (7011/7012/7011/7701; MPEG-2/SD; BISS)
      TET_ASO (7021/7022/7021/7702; MPEG-2/SD; BISS)