Перейти к содержанию

Обсуждение Kodi (XBMC Media Center)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Muhomor сказал:

После установки коди по выданной ссылке происходит та же самая "беда"

Мистика. Соберу вам версию с отладкой. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, thamerlan сказал:

Мистика. Соберу вам версию с отладкой. Посмотрим

Может чем-нибудь поможет: когда-то давно (с полгода назад), когда только начинал пользоваться сервисом ставил версию 1.0.6 (или 1.0.8 - не помню уже) - работала исправно. Сейчас симптомы такие же как и на 2.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, thamerlan сказал:

Да, работает без проблем. Vero4K/OSMC . Пробовал 1ый и 2ой серверы. 

Пробовали сменить сервер?

Вы оказались правы!
Поигрался с сервером вещания.
В результате оказалось что архив Перца работает на всех серверах ... кроме s04.
Как временное решение меняю сервер.
Но у меня с s04 тесты скорости самые красивые.
Подождем когда починят, админы обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2020 в 22:25, Muhomor сказал:

Сейчас симптомы такие же как и на 2.0.5

В личку отправить файл не получается. Вот дебаг версия v4: plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.6.zip

Что делать напишу в личку

Изменено пользователем thamerlan
дополн. версия отладки v4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, как через плагин выбрать, к какому пакету подключаться? Если вручную указывать плейлист, всё понятно. А так, у меня включен позапросный пакет и HD, нужно смотреть через плагин HD, а тарификация идет через позапросный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, famax сказал:

Если вручную указывать плейлист, всё понятно. А так, у меня включен позапросный пакет и HD, нужно смотреть через плагин HD, а тарификация идет через позапросный

На устройствах и приложениях, какие работают через сталкер портал, работает пакет, который у вас куплен первым в биллинге. Т.е. в вашем случае получается позапросный ( он будет верхним на главной странице аккаунта). Можете его просто остановить и купить наново, тогда будет  работать в сталкере HD, а позапросный по плейлисту настроите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера установил данный плагин, но есть одна проблема - не сохраняются настройки. Отображение каналов и категорий только в виде плиток. Меняю на список, все ок, захожу заново, опять плитки((( Это только у меня такая беда или  это косяк плагина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, jucca сказал:

или  это косяк плагина?

Такая беда только у вас. И вряд ли здесь виновник плагин. Скорее всего, это зависит от настройки интерфейса установленной у вас в Kodi оболочке 

P.S. Извините, посчитал, что речь идёт о новом плагине https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/  Попробуйте лучше его, он актуальный и прекрасно работает, от Уважаемого thamerlan 

Изменено пользователем JB_oo7
P.S.
  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JB_oo7 сказал:

Такая беда только у вас. И вряд ли здесь виновник плагин. Скорее всего, это зависит от настройки интерфейса установленной у вас в Kodi оболочке 

P.S. Извините, посчитал, что речь идёт о новом плагине https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/  Попробуйте лучше его, он актуальный и прекрасно работает, от Уважаемого thamerlan 

Тут наверное я ошибся и написал не в той теме, речь как раз и идет  о плагине от Уважаемого thamerlan. Попробую поставить обычный не модифицированный плагин, может этот косяк уберется, а это именно косяк плагина, поскольку я устанавливал готовую сборку Kodi Easybuild и со всеми остальными дополнениями никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jucca сказал:

устанавливал готовую сборку Kodi Easybuild

В этом, скорее всего и дело. Ни разу не сбрасывал настройки у меня этот плагин, за почти 2 года (да и если форум почитать, и  эту ветку, и новую - не было таких проблем ни у кого). А готовые сборки тем и нехороши, что создаются одним человеком под свои нужды/вкусы/предпочтения, и у других эти сборки могут некорректно отображаться или работать.

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит плагин с версией 1.0.8. Со вчерашнего дня перестал работать. Пишет: Ваши учетные данные кажутся неправильными. Только у меня такая проблема или есть еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skeik сказал:

Только у меня такая проблема или есть еще кто?

Логин свой нужно указывать и есть же новый аддон https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Navigator сказал:

Логин свой нужно указывать и есть же новый аддон https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/#comments

В новом аддоне мне не нравиться как EPG организован, обновляется бесконечно при каждом переключении каналов, что уже только не менял в настройках.

Разобрался в чем у меня проблема. Какого то хрена на цбиллинге купленный IPTV пакет отвалился. Позапросный был, по идее не должен сам отключаться. Купил его снова и всё завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skeik сказал:

Позапросный был, по идее не должен сам отключаться.

Нет, мог. В нем могло быть ограничение по времени действия подписки ( если покупали давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Нет, мог. В нем могло быть ограничение по времени действия подписки ( если покупали давно )

Да, очень давно. Как только появился IPTV. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, непонятно почему, но перестал запускатся addon версии 1.0.8 на Kodi 16.1 Jarvis. Вываливается с ошибкой: 3:26:41 8169.308594 T:1543492512   ERROR: EXCEPTION Thrown (PythonToCppException) : -->Python callback/script returned the following error<--
                                             - NOTE: IGNORING THIS CAN LEAD TO MEMORY LEAKS!
                                            Error Type: <type 'exceptions.EOFError'>
                                            Error Contents: EOF read where object expected
                                            Traceback (most recent call last):
                                              File "/storage/.kodi/addons/plugin.video.tv.cbilling/default.py", line 33, in <module>
                                                import simplejson as json
                                            EOFError: EOF read where object expected
                                            -->End of Python script error report<--
23:26:41 8169.320801 T:1963655744   ERROR: GetDirectory - Error getting plugin://plugin.video.tv.cbilling/
23:26:41 8169.323242 T:1963655744   ERROR: CGUIMediaWindow::GetDirectory(plugin://plugin.video.tv.cbilling/) failed

 

Как победить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
7 часов назад, Andrei Alamaa сказал:

Можно что нибудь сделать для Kodi 19.4

Можно. Ознакомиться с форумом и посмотреть в этой теме Новый IPTV аддон - Kodi (XBMC Media Center) - Gomel-Sat.bz - Форум о спутниковом телевидении

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! Пытаюсь установить плагин из zip архива на версию коди 19.3  но мне выдают ошибку,что требуемое дополнение  xbmc.python версии 2.1.0 не найдено!  Где то можно скачать это дополнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 19:56, sembergur сказал:

Подскажите пожалуйста! Пытаюсь установить плагин из zip архива на версию коди 19.3  но мне выдают ошибку,что требуемое дополнение  xbmc.python версии 2.1.0 не найдено!  Где то можно скачать это дополнение? 

https://gomel-sat.bz/topic/52466-просмотр-iptv-через-kodi-xbmc-media-center/  Я скачал вот эту (plugin.video.cbilling.iptv-v19.0.9.zip для Kodi 19 версию, и заработало.

Удивительно, но через ПК 4K видео работает только в Kodi. (причём без зависаний).

OTT-Play - вечно зависает даже HD.

OTTPLAYER - в обще не работает, пишет "Поток не воспроизводится".

IP-TV Player - работает нормально, но только HD. 4K звук есть, картинки нет. Более того, там и медиатеки нет.

Интересно, а на телевизоре Android реально запустить этот Kodi? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, globalremont сказал:

а на телевизоре Android реально запустить этот Kodi? 

А чем отличается телевизор андроид от приставки андроид? Правильно, ничем. У меня на ТВ Sony с ATV вполне благополучно работает Kodi, со всеми теми же плагинами, что и на Shield-ах моих, и на Fire TV Stick 4K, включая и плагин уважаемого thamerlan Новый IPTV аддон - Kodi (XBMC Media Center) - Gomel-Sat.bz - Форум о спутниковом телевидении

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 19:05, globalremont сказал:

https://gomel-sat.bz/topic/52466-просмотр-iptv-через-kodi-xbmc-media-center/  Я скачал вот эту (plugin.video.cbilling.iptv-v19.0.9.zip для Kodi 19 версию, и заработало.

Удивительно, но через ПК 4K видео работает только в Kodi. (причём без зависаний).

OTT-Play - вечно зависает даже HD.

OTTPLAYER - в обще не работает, пишет "Поток не воспроизводится".

IP-TV Player - работает нормально, но только HD. 4K звук есть, картинки нет. Более того, там и медиатеки нет.

Интересно, а на телевизоре Android реально запустить этот Kodi? 

Спасибо большое за помощь!  А на счет телевизора то да конечно же не только реально запустить Коди, а даже необходимо, там точно не будет лишним это приложение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
5 часов назад, WWW08 сказал:

Каналы настроил ,а медиатеку не получается?

если все сделали правильно, то медиатека должна появиться автоматом, доп настройки для нее не нужны, проверьте свои настройки согласно этой инструкции, так же рекомендую использовать совместно с плагином от thamerlan 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На приставке стоит андроид 4.4. В этой связи коди только 16+. 
есть ли рабочий плагин для этой версии коди? Интересует именно просмотр медиатеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, snake_svs сказал:

пытаюсь установить плагин

Актуальную версию плагина устанавливайте https://gomel-sat.bz/topic/52775-novyj-iptv-addon/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если перестал работать плагин Kodi, в настройках надо изменить Stalker URL на https://mag-aura.com/


Взято отсюда:
Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки. - Обсуждение IPTV каналов - Gomel-Sat.bz - Форум о спутниковом ТВ и IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Пользовался провайдером **** (Raspberry Pi 3 / KODI 18 / PVR IPTV Simple Client). Все было нормально, но потом начались проблемы со стабильностью. Да и архива нет. Решил попробовать Сbilling. Взял тестовое подключение. С PVR IPTV Simple не заработало. Добавил Cbilling.TV IPTV v.18.2.6 в KODI 18  (Stream server : s01****** / Stalker URL https://mag-aura.com / API Server: http://protected-api.com ). Cитуация аналогичная как и с PVR IPTV Simple Client - выводит список доступного контента, но при выборе любого из них показывает черный экран.... Может кто подскажет чего не хватает? Сервис, в принципе привлекательный - и архив, и медиатека. Если бы еще и картинка была...)))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SAV7557 сказал:

Может кто подскажет чего не хватает?

Скорость вы проверили к нашим серверам и s01 сервер для вас лучший по результатам тестов? В других устройствах/приложениях пробовали проверить просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...