Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.7


Рекомендуемые сообщения

Ты строчку убрал из pgi.conf DEBUG="yes"?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты строчку убрал из pgi.conf DEBUG="yes"?

Огромное спасибо убрал 2 раза перезагрузил и потом все стало нормалек!!! Флешка есть и выключается теперь нормально! :blush:

Изменено пользователем Runaway

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет EPG. Она существует. Например я добавил канал 2спорт2, когда еще только начинался чемпионат и там не было EPG. Но при этом на канале, который уже был в базе, у которого были те же настройки, просто другое имя (3D) - показывал EPG, хотя это тот же самый канал. Сейчас к примеру опять добавил Nat Geo Wild HD, EPG отсутствует. У друга на официалке +++ EPG показывает, да еще к тому же все новые каналы автоматически добавляются и ручной поиск не требуется.

Подскажите пожалуйста, существует ли EPG на канале syfy universal из пакета НТВ+ ато вроде как должен быть, а его нету... Не могу понять или это глюк базы с повторяющимися каналами, или EPG действительно там нету?

AB IPBox 91HD, PGI 0.7.2

36E + 13E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста когда идет запись на флешку после удаления файла который я записал место не увеличивается и приходится перезепускать ресивер чтобы флешка обновилась! Вопрос это баг? И нельзя было бы сделать чтобы после удаления записанного файла из меню ресивера автоматически изменялось свободное место!? Заранее спасибо

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста когда идет запись на флешку после удаления файла который я записал место не увеличивается и приходится перезепускать ресивер чтобы флешка обновилась! Вопрос это баг? И нельзя было бы сделать чтобы после удаления записанного файла из меню ресивера автоматически изменялось свободное место!? Заранее спасибо

Это не баг, это фишка)))))

Через вэб интерфейс можно удалять временные файлы, не перезагружая ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста когда идет запись на флешку после удаления файла который я записал место не увеличивается и приходится перезепускать ресивер чтобы флешка обновилась! Вопрос это баг? И нельзя было бы сделать чтобы после удаления записанного файла из меню ресивера автоматически изменялось свободное место!? Заранее спасибо

Это не баг. Думаю, проблема только из-за того, что реально использовать флешку размером меньше 16-32 ГБ - это только себе дополнительные проблемы создавать. :)

Помеченные для удаления файлы можно удалить либо через веб интерфейс, либо через панель скриптов (кнопка WWW)

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг. Думаю, проблема только из-за того, что реально использовать флешку размером меньше 16-32 ГБ - это только себе дополнительные проблемы создавать. :)

Помеченные для удаления файлы можно удалить либо через веб интерфейс, либо через панель скриптов (кнопка WWW)

Дядя Федор очистить то файлы я очистил через веб интерфейс стал писать что места свободное есть теперь! А в меню ресивера попрежнему пишет места 0! Я попробовал записать чтото пишет нет места! И чтобы что то записать все равно получается нужно перезагружать ресивер! Или я чтото опять не так сделал?

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор очистить то файлы я очистил через веб интерфейс стал писать что места свободное есть теперь! А в меню ресивера попрежнему пишет места 0! Я попробовал записать чтото пишет нет места! И чтобы что то записать все равно получается нужно перезагружать ресивер! Или я чтото опять не так сделал?

Какого размера у вас флешка?

Cколько вы удалили по объему файлов через веб интерфейс?

Cколько видно свободного места в веб интерфейсе когда ресивер отказывается записывать?

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор очистить то файлы я очистил через веб интерфейс стал писать что места свободное есть теперь! А в меню ресивера попрежнему пишет места 0! Я попробовал записать чтото пишет нет места! И чтобы что то записать все равно получается нужно перезагружать ресивер! Или я чтото опять не так сделал?

а что у вас выдает комманда в консоли df -m ?

AB IPBox 91HD, PGI 0.7.2

36E + 13E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера у вас флешка?

Cколько вы удалили по объему файлов через веб интерфейс?

Cколько видно свободного места в веб интерфейсе когда ресивер отказывается записывать?

Флешка на 4 гига под запись ресивер пишет что свободно 1667мб по записи это 1час 45 мин! Вот я записал программу на это время удалил ее через веб интерфес но в ресивере так и осталось 0 а в веб интерфейсе писал что свободно было окло 2.6 Gb! и он не стал ничего писать!

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас выдает комманда в консоли df -m ?

В следующий раз попробую когда буду записывать чтонить снова! В консоли это вы имеете ввиду в телнете?

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На моем ресивере (sezam900hd) так же аналогичные проблемы с флешкой 4Гб.Не стирает рес записанные файлы пока не перезагрузишь.И таймшифт ,когда включен,забьет всю флешку и .....все на этом-на 1час таймшифт ставишь,а он все равно больше часа запись делает.Можно ли исправить это?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На моем ресивере (sezam900hd) так же аналогичные проблемы с флешкой 4Гб.Не стирает рес записанные файлы пока не перезагрузишь.И таймшифт ,когда включен,забьет всю флешку и .....все на этом-на 1час таймшифт ставишь,а он все равно больше часа запись делает.Можно ли исправить это?Спасибо.

Можно,купить нормальный диск

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,купить нормальный диск

Дмитрий купить то купим но пока что для баловства сойдет и 4 гига но вот кое какие проблемы на маленьком размере все таки есть! Не все люди же хотят покупать жесткий им достаточно и 2 часов на 4 гига флешке :rolleyes: вот и пытаемся найти ошибку почему рес не обновляет инфо когда свободно на флешке по данным веб интерфеса аж 2.6 гигов! :rolleyes:

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На моем ресивере (sezam900hd) так же аналогичные проблемы с флешкой 4Гб.Не стирает рес записанные файлы пока не перезагрузишь.И таймшифт ,когда включен,забьет всю флешку и .....все на этом-на 1час таймшифт ставишь,а он все равно больше часа запись делает.Можно ли исправить это?Спасибо.

Он не делает больше часа, он оставляет временные файлы таймшифта на диске, когда вы переключаете на другой канал.

Пользоваться таймшифтом с флешкой в 4Гб и просить "починить проблему" - это всё равно что жаловаться, что на Феррари нельзя на дачу проехать.

Вместо того чтобы сменить машину на другую (или положить асфальт) вы просите "починить что-нибудь в этой машине, чтобы она по кочкам начала нормально ездить".

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не делает больше часа, он оставляет временные файлы таймшифта на диске, когда вы переключаете на другой канал.

Пользоваться таймшифтом с флешкой в 4Гб и просить "починить проблему" - это всё равно что жаловаться, что на Феррари нельзя на дачу проехать.

Вместо того чтобы сменить машину на другую (или положить асфальт) вы просите "починить что-нибудь в этой машине, чтобы она по кочкам начала нормально ездить".

Окей теперь все понятно ну чтож значит прикручу жесткий! Спасибо за разьяснения Дядя Федор!

Мои Спутники 4.8E, 9E, 13E, 19.2Е, 36E. Ресивер Cuberevo 3000HD / Cuberevo 2000HD / IPbox 55HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я месяц назад перешил IpBox 9000 прошивкой PGI-9000-v0.7 (ранее стояла какая то из официальных) сразу отметил,что еще во время прошивки поменялись шрифты на дисплее ресивера,стали очень понятными взамен старых почти кракозябров. Сегодня перешил на версию PGI-9000-v0.7.1 Предварительно сбросил ресивер в заводские настройкт. Шрифты к сожалению вернулись прежние неразборчивые. Перешил обратно на версию 0.7 Та же история,шрифты остались неразборчивые. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скин НтвМир

Прошивка тут ни при чем. Эти "шрифты", как Вы их называете, не хранятся в прошивке.

Они зашиты в чип на материнской плате. Так что, похоже, Вам в ремонт пора.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но победил. Перешил сначала ресивер официальной прошивкой cuberevo.r12413.all_noboot с компа через USB кабель. Сразу появились нормальные шрифты. Потом перешил с флешки прошивкой PGI-9000-v0.7 И сразу все стало ОК. Кстати на 0.7 вернулся с 0.71 из за любопытного бага (не знаю это только у меня было или нет) После остановки идущей записи кнопкой стоп, вылетает окошко на подтверждение остановки записи. Так вот в версии 0.71 если в течении 10 сек не подтвердить остановку записи,то ресивер уходит в перезагрузку. В версии 7.0 этого нет. Там окошко на подтверждение висит пока не нажмешь ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 0.7 вернулся с 0.71 из за любопытного бага (не знаю это только у меня было или нет) После остановки идущей записи кнопкой стоп, вылетает окошко на подтверждение остановки записи. Так вот в версии 0.71 если в течении 10 сек не подтвердить остановку записи,то ресивер уходит в перезагрузку. В версии 7.0 этого нет. Там окошко на подтверждение висит пока не нажмешь ОК.

У всех такой баг, и не только он. Читайте внимательно первый пост в теме по 0.7.1 "известные проблемы".

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...