Перейти к содержанию

Dreambox DM800 HDse / 800HDseV2


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожайлуста, приобрёл клон DM 800 se V2 sim 2.2, нашёл новые драйвера "dreambox-dvb-modules_3.2-dm800sev2-20150612-r7.0_dm800sev2", если они не пропатченны для клонов я не могу их поставить в свой рес?  И реально ли их пропатчить самостоятельно, и какой прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вместо имени некоторых пакетов показывает такое:(DVB-S2 8PSK 11976V 36.0°E) Каналы смотрю нормально. Подскажите как исправить, чтобы было название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@waldi888,^

Добрый день!

Подскажите пожалуста где можно закачать SqueezeOut?

Спасибо!

Здесь

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем хочу заказать дрим800 hd se попросил продавца скинуть код для проверки на подлинност он скинул проверяю на сайте он не чего не выдаёт мне!

post-201811-0-20939800-1465501903_thumb.jpg

post-201811-0-07673000-1465501921_thumb.jpg

post-201811-0-65497200-1465501948_thumb.jpg

post-201811-0-84554700-1465501986_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ получается что китаец он! Есть ещё один ресивер Azbox Premium Plus HD хочу его приобрести не подскажите какой он в работе! Заранее блогадарен вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, пользуюсь НТВ-ПЛЮС (36e) до вчерашнего дня работал нормально, а вчера после замены у провайдера частот, я удалил и отсканировал потранспондерно в ручном поиске, после сохранения прописываются не все каналы и множество из них не доступны к просмотру (это почти все HD-каналы) в чём проблема, подскажите плиз, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Скажите пожалуйста есть ресивер дримбокс 800se оригинал примерно лет 5 использую,занимался его настройкой сын...увы его нет поблизости мне 67 лет в г.Таганроге нет специалистов способных обновить имидж до последней версии DM 800 HD SE: Newnigma2 v4.0.18 зарегестрировался у немцев на форуме http://board.newnigma2.to/wbb3/index.php?page=Board&boardID=67но в их языке я не силен, кто может помочь мне перезалить имидж и откуда утянуть новейший имидж что я указал,иногда при загрузке ресивера он пытается обновитться сам но потом пишет что мало флеш памяти типа 2мб есть а надо 3 мб, кто может помочь с заменой на новый имидж? есть скайп,внешний жесткий диск 150 гб.Будете говорить что делать шнуров куча разнообразных нужен только опытный помощник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Скажите пожалуйста есть ресивер дримбокс 800se оригинал примерно лет 5 использую,занимался его настройкой сын...увы его нет поблизости мне 67 лет в г.Таганроге нет специалистов способных обновить имидж до последней версии DM 800 HD SE: Newnigma2 v4.0.18 зарегестрировался у немцев на форуме http://board.newnigma2.to/wbb3/index.php?page=Board&boardID=67но в их языке я не силен, кто может помочь мне перезалить имидж и откуда утянуть новейший имидж что я указал,иногда при загрузке ресивера он пытается обновитться сам но потом пишет что мало флеш памяти типа 2мб есть а надо 3 мб, кто может помочь с заменой на новый имидж? есть скайп,внешний жесткий диск 150 гб.Будете говорить что делать шнуров куча разнообразных нужен только опытный помощник...

Добрый День , для вас только два способа первый залить облегчённый DM 800 HD se Lean или с плагином

SqueezeOut для DM 500HD и DM 800HDse

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый День , для вас только два способа первый залить облегчённый DM 800 HD se Lean или с плагином

SqueezeOut для DM 500HD и DM 800HDse

 

Добрый день!

Купил Drimbox hd se v2. Loader 89. Загрузился все нормально. Решил поставить альтернативную прошивку чере WEB. Загрузка не пошла пишет что нужен лоудер не меньше 89. Поставил newnigma2_stable_dm800sev2_v4.0.16.nfi. Имидж встал, дрим  пошел на перегрузку  и доходит до выбора на телевизоре источника (HDMI, Scart , YRGB) не находит и опять по кругу, дальше не идет. Кто сталкивался, что посоветуете, есть ли откат на заводские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Купил Drimbox hd se v2. Loader 89. Загрузился все нормально. Решил поставить альтернативную прошивку чере WEB. Загрузка не пошла пишет что нужен лоудер не меньше 89. Поставил newnigma2_stable_dm800sev2_v4.0.16.nfi. Имидж встал, дрим  пошел на перегрузку  и доходит до выбора на телевизоре источника (HDMI, Scart , YRGB) не находит и опять по кругу, дальше не идет. Кто сталкивался, что посоветуете, есть ли откат на заводские?

Все оказалось просто, он заработал только сос своим HDMI кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, привет. Помогите плиз с пробемой.

Ресивер HDSe оригинал уже лет 5 с ним. Вмонтирована флешка, в том числе на ее память обновлялся.

Случилась такая проблема: выключили сзади во время обновления. Теперь он не загружается.

Прошил последней прошивкой, флешка вроде смонтировалась, но я ничего не могу больше установать, ни эмуляторы, ни плагины...

При попытке что-то установить пишет, что flash is very full... Хотя флешка абсолютно пустая. Файловая система ext3 и ресивер ее видит.

Помогите плиз куда дальше копать.

Изменено пользователем alexxeyka

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi38, Подскажите, как это сделать?  Когда-то именно с помощью плагина и по вашей же рекомендации это делал много лет назад, помоему еще на старом форуме, не могу никак найти. Сейчас плагины по списку тоже не загружаются из-за недостатка памяти. Если я правильно понимаю, то его нужно скопировать на флешку и установить вручную?

Попробовал так: закинул распакованный файл в дрим, и попробовал через оф-лайн инсталлер, получил тоже сообщение, что не хватает памяти.

 

А еще подскажите пож. почему дрим в выключенном состоянии уходить в режим когда не часы на дисплее, а синяя кнопка горит. И при включении дрим проходит процесс полной загрузки?

Изменено пользователем alexxeyka

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить укороченную, потом установить плагин, думаю он встанет. А если потом накатывать последнюю прошивку, то опять все слетит? Или уже не накатывать новую, а ресивер (как обычно было) сам предложит обновиться до последней?

Подскажите какая версия укороченная? В файлах на форуме, я так понимаю его нет. Было бы не плохо выложить его для общего доступа)

Я прошу прощения за дотошность и столько вопросов, просто нет четкого понимания последовательности действий) 

Изменено пользователем alexxeyka

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi38,

Спасибо! Со всем разобрался. Все таки иногда полезно все сделать с нуля) сколько новых каналов появилось) и букеты по-новой создал и теперь только актуальные каналы)

Еще раз благодарю!!! 

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

Попытался перепрошить свой дрим 800se (китаец) . Забыл поверх залить загрузчик и теперь не грузится, а на дриме горит надпись @1r no ca found@ Ткните носом где есть подробная инструкция как его восстановить.

Дримапом подключаюсь к дриму. Он его видит, но кнопка flash не становится активной, поэтому залить ничего не могу...

Хелп ми!!!!! Народ, отзовитесь на мой крик о помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён
  • 5 недель спустя...

у меня дримбокс 800 нд се не могу вытащить пакет ХТРА на 9Е евробёрд выходит только 12111 канал тест а 12149 вообще нечего . сигнал идеальный 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...