Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0

MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет !  siptv на MAG322 какой плейлист лучше использовать M3U ,M3U - (mpeg-ts) ?   Или использовать только  ссылку на Автообновляемый плейлист с архивом

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - или ссылка или файл ?  (а то я  их  вместе вставлял и тоже работало ) но может это чревато на доп запросы к серверу

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolosidze

Там вероятнее всего применяется что-то одно, т.к. мак адрес один ( это мое мнение ). Но можете удалить по мак адресу плейлист и загрузить наново ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
13 минут назад, AndrewB сказал:

Подскажите. Что лучше покупать - MAG 254 или MAG 322? По цене они одинаковы. Мне друг рекомендовал MAG 250, но его купить невозможно :(

Почему друг так советует ? 254я лучше уже тем, что шустрее. Берите пока есть, т.к. выпускать их перестали, конечно если ненужна новая модель 322 или 351.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wespq сказал:

Почему друг так советует ? 254я лучше уже тем, что шустрее. Берите пока есть, т.к. выпускать их перестали, конечно если ненужна новая модель 322 или 351.

Советует 250 потому что он себя хорошо зарекомендовал и  ещё недавно на авито можно было купить по 500руб :) А сейчас я уже и за 3000руб не могу там купить.

Я вот не знаю, нужна мне 322 или нет. Я только начинаю с этим разбираться. Потому и спрашиваю совета, что лучше брать 254 или 322? Нужна мне "новая модель 322"? Она имеет весь тотже функционал, что и 254 + что-то расширенное, дополнительное или это совсем другой софт? Про память и проц я в курсе. Меня больше интересует в применении к данному порталу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AndrewB сказал:

Советует 250 потому что он себя хорошо зарекомендовал и  ещё недавно на авито можно было купить по 500руб :) А сейчас я уже и за 3000руб не могу там купить.

Я вот не знаю, нужна мне 322 или нет. Я только начинаю с этим разбираться. Потому и спрашиваю совета, что лучше брать 254 или 322? Нужна мне "новая модель 322"? Она имеет весь тотже функционал, что и 254 + что-то расширенное, дополнительное или это совсем другой софт? Про память и проц я в курсе. Меня больше интересует в применении к данному порталу.

 

Никакой разницы в использовании  между 250й и 254й нет кроме скорости). 322 уже читает hevc файлы. Применительно к данному порталу, незнаю. Существует множество других порталов на ваш выбор). Некоторые порталы пока не поддерживают сталкер 5.3 или министру. Но никуда не денутся, со временем перейдут. 254я проверена и всё на ней работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wespq сказал:

254я проверена и всё на ней работает.

Спасибо!

а 322 вообще будет работать с этим порталом или без поддержки сталкер 5.3 или министру не жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AndrewB сказал:

Спасибо!

а 322 вообще будет работать с этим порталом или без поддержки сталкер 5.3 или министру не жить? 

Не знаю на данный момент. Эту тему я и создал. Ответы выше). Пользуюсь другим порталом пока. Если хотите качественный контент на 5.3 министра и новейшую приставку за свои деньги то есть другие порталы. Если нужен именно этот, то или старую покупать подешевле или дождаться ответа от хозяев портала о поддержке 5.3 и брать конечно лучше новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через мой портал — плеер 

по моему работает на любом маге — никто не писал что не работает где то

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни будет запущен портал на версии сталкера 5.3  в тестовом виде. Если тестирование пройдет успешно, то она станет рабочей по умолчанию для всех.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...