Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dortmundez сказал:

EPG - Актуализировано (27.09.2018)

за ЕПГ - спасибо --- могло и этого не быть.....(без ЕПГ - телеканал мертв)

Изменено пользователем otroc

Поделиться сообщением

Dortmundez

опять не загружается ЕПГ...(просьба решить вопрос)

Изменено пользователем otroc

Поделиться сообщением

1 час назад, otroc сказал:

Dortmundez

опять не загружается ЕПГ...(просьба решить вопрос)

удалил и скачал по новой - всё работает как надо
смотрите актуальное время на скринах.
вам же поможет (думаю) новый рестарт ресивера.

plag.jpg

epg.jpg

Поделиться сообщением

На OpenAtv 6.2 автозагрузчик от 2boom не работает епг!

Изменено пользователем maxishuk

Поделиться сообщением

Скачал с вашего сайта настроенный плагин Автозагрузчик EPG. Перекинул вручную и заработал епг! Путь сохранения epg как изменить на etc\enigma2 в этом было дело. Там путь вписан usr\lib\enigma2 или \tmp

Изменено пользователем maxishuk

Поделиться сообщением

Добавил 3 новых канала в плейлист для enigma2  (Плейлист актуален 28.10.18)
1 - Супер
2 - 9 канал (Израиль)
3 - Ля-Минор
и EPG к ним.

всю нужную Вам информацию для использования Электронный телегид (EPG)
находится у меня в подписи.

la-minor.jpg

Изменено пользователем dortmundez

Поделиться сообщением

Спасибо. Волею судьбы приходится все чаще пользоваться iptv + epg решения вашего.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От anpaan26
      Добрый день, помогите пожалуйста с настройкой ш@ринга с нуля ресивера Formuler f1 на Enigma2. Имидж стоит Factory-image 4.
    • От душман
      8 июня текущего года Cyfrowy Polsat сделал замену параметров прежнего пакета ZPR. На позициях № 110, 158, 178, 179 и 188 в списке каналов оператора станции теперь располагаются последовательно: Fokus TV, Nowa TV, Eska TV, Polo TV и Eska TV Extra с новой частоты (транспондер № 112, спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E), частота 10,758 GHz, pol. V, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).
      Новые технические параметры:
      Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
      tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
      ID: Polo TV
      PID V: 515 (MPEG-4/SD)
      PID A: 592 (pol)
      PID PCR: 515
      SID: 17050
      PID PMT: 66
      Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
      Koдирование: нет
      ID: Eska TV Extra
      PID V: 337 (MPEG-4/SD)
      PID A: 593 (pol)
      PID PCR: 337
      SID: 17051
      PID PMT: 67
      Koдирование: нет
      ID: Eska TV
      PID V: 338 (MPEG-4/SD)
      PID A: 594 (pol)
      PID PCR: 338
      SID: 17052
      PID PMT: 33
      Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
      ID: Fokus TV
      PID V: 339 (MPEG-4/SD)
      PID A: 595 (pol), 851 (aux)
      PID PCR: 339
      SID: 17053
      PID PMT: 44
      ID: Nowa TV
      PID V: 340 (MPEG-4/SD)
      PID A: 596 (pol)
      PID PCR: 340
      SID: 17054
      PID PMT: 49
    • От ramin007
      Уважаемые форумчане, на этом форуме я впервые и новичок, если что-то допускаю некорректное, то прошу прощения на первый раз) 
      Нужна Ваша помощь)) и без неё, никак)  
      Ситуация такова, решил купить для себя на мой взгляд один из флагманских моделей ресиверов Vu+UNO 4K SE, после покупки я его подулючил к телефизору и решил ознакомиться реально, нежели просмотры видео обзоров в интернете. 
      Изначально в меню ресивера был медиа контент с короткими обзорами фильмов и список полных фильмов, были разные плагины с контентами, я не успел с ними ознакомиться, не прошло 10 минут и я наткнулся в разделе меню на обновление ПО ресивера, я подключил ресивер к интернет модему и решил обновить, процесс обновления прошёл через 4 минуты, после ресивер перезагрузился и всё, потух, кроме меню Vu + начального старта ничего не появляется, не знал что делать, решил написать менеджеру магазина, где я заказал, мне сообщили, что не надо было обновлять ПО, но если Вы это сделали, то не Беда, они скинули мне видео с инструкцией, как сделать прошивку и ссылку на сайт произвоидителя, где можно закгрузить архивный файл zip для создания USB флешки для прошивки. В результате всего я сделал прошивку без ошибок, ресивер запустился, но сыро и нет никаких контентов и ни списка фильмов, всё стёрто и сыровато! 
      Я допустил ошибку, не надо было мне обновлять, но а что поделаю, не знал, что так всё выйдет! 
      Теперь, я попрошу Вас помощи предоставить мне бекап имидж с нужным для этой модели ресивера контентом и выбором спутников с ключами, хочу иметь пакет от НТВ плюс, наслышан о такой прошивке, либо методы не официального подключения другими способами) 

• От student975
      Приветствую! Использую Mecool KIII Pro приставку (Android 7.x). Проигрыватели Prog TV или Perfect Player. Какой EPG-адрес нужно указать для IPTV СНГ HD+SD?