Перейти к содержанию
vvv33

Установка WiCardd 1.19 для имиджа OpenATV 6.0_6.1 на DM900

Рекомендуемые сообщения

скажите пож.викардд1.19 куда что кидать разобрался.а вот wicardd.conf как его редактировать.скажу сразу у меня формуляр ф4.старый и купил дрим 900.конечно настройки немного отличаються.с формуляром проблем с ш-рой нет.скажте wicardd.conf подойдут на дрим или нужно брать другие?имедж OpenATV 6.4

Изменено пользователем delta1111
недописал

Поделиться сообщением

10 минут назад, delta1111 сказал:

подойдут на дрим или нужно брать другие?

Подойдут настройки конфига, только сам эмулятор нужен соответствующий

Поделиться сообщением

скажите SoftCam.Key.на него есть ссылка в конфиге старом .его нужно устанавливать или как?вы тут говорили только о 3 файлах

Поделиться сообщением

1 минуту назад, delta1111 сказал:

скажите SoftCam.Key.на него есть ссылка в конфиге старом .его нужно устанавливать или как?

Если вы используете только кардшаринг- этот файл не нужен

Поделиться сообщением

я спрашиваю об этом потому что в формуляр-ф4 я этот файл устанавливал и смотрел некоторые региональные каналы

Поделиться сообщением

42 минуты назад, delta1111 сказал:

я спрашиваю об этом потому что в формуляр-ф4 я этот файл устанавливал и смотрел некоторые региональные каналы

Устанавливайте тогда и в этом ресивере так же.

Поделиться сообщением

неполучаеться ничего.читаю раздел делаю всё как советуют(разложить по папкам)рестартую ресивер-нет эмулятора в инфопанеи.если не жалко дайте мне файлы какие нужно разложить по папкам.имидж опенатв 6.4. конфиги у меня свои есть.через фтп.неужели я такой дурак?на ресивере formuler f4. с закрытыми глазами делаю.а тут тупик.дайте файл для urs/bin/ и файл для etc/int-d/ для моего дрима 900.

Поделиться сообщением

enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r0_mips32el(3).ipk- как такой файл через тотал командер закинуть в папку urc/bin?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, delta1111 сказал:

enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r0_mips32el(3).ipk- как такой файл через тотал командер закинуть в папку urc/bin?

Никак, это пакет вообще не для этого ресивера

Поделиться сообщением

так дайте тот что нужно.без обиды комрад!

ты здесь уважаемый форумчанин.без сомнения!помоги другим пожалуста

Поделиться сообщением

Раскидать по соответствующим папкам, дать нужные права, отредактировать конфиг. И логин ваш из биллинга хотелось бы увидеть

dm900.zip

Поделиться сообщением

я вас понял.какой сайт попался туда и зашол.я не знал что всё так сложно в отношении.wicardd-armv7a-eabihf

Поделиться сообщением

скажите у вас есть кнопка -СПАСИБО-? дествительно нормальные люди.только нужно уметь увидеть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      В современном мире Full HD контент уже воспринимается как нечто обыденное, а в прогрессивных странах и вовсе как устаревшее. Технологии не стоят на месте, равно как и производители ресиверов, которые подстраиваются под тендеции современного рынка медиа-оборудования. Я решил обновить список существующих на рынке ресиверов, которые достойны внимания и подходят для использования просмотра по технологии кардшаринга. Сейчас на рынке присутствует два решения для просмотра спутникового ТВ - это Full HD и 4K ресиверы.
      Начём с Full HD ресиверов, которые за последние годы значительно подешевели из-за развития более современной технологии 4K. Это ресиверы ценового сегмента от 10 до 50$.

Поскольку 4К технология развивается быстрыми темпами и прочно закрепилась в нашем быту, производители 4K ресиверов начали удешевлять производство и теперь 4К ресивер можно купить по вполе сносной цене, начиная от 60$ за бюджетный 4К ресивер и заканчивая 155$ за медиа-комбайн

• От geem
      Здравствуйте, не работает эмулятор Wicardd  ( но это не точно ), не открываются каналы, ресивер Skyway Light 2, пакет НТВ+ HD 2 (36e). Пакет взят для теста. Лог прилагается.  Помогите разобраться в проблеме, пожалуйста.

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.73_all.ipk
    • От gepard77
      На тюнерах openbox S6 при  старте  записи телеканала, при включенном   Wicardd 1.19, канал на 30 сек стает закодированным.  Эти 30 сек теряются безвозвратно - в записанном файле их тоже нет (так как канал на 30 сек стает закодированным)
      Причем,  на  нтв+  тяряются около 30сек  , на  Sky Deutschland теряются 5 сек  а на Взрослом вообще ничего не теряется  -там запись в wicard-ом  нормально стартует.  
      Это не связано с сервером шары  - так Wicardd 1.19  работает.
      Может какую-то строчку в настройке изменить ? И почему от канала (оператора) зависят тормоза при начале записи?
    • От AnVik
      Простите, наверняка тема поднималась 100500 раз, но просто не нашел.
      Проблема а чем. Если пропадет интернет на время, Wicardd не переподключается к серверу. Т.е. интернет появился состояние эмулятора - запущен, но ключи не идут.
      Пока не зайдешь в плагины, вручную стоп, потом пуск - все нормально. 
      Нашел на просторах что нужно прописать в конфиг:
      rerequest_not_decoded = 1 #отправлять повторный запрос если не декодировано
      reconnect_delay = 20 # переподключиться при задержке в 20 сек.
      Прописал. Теперь после пропадания интернета плагин вообще останавливается. Запускается только вручную.

• Создать...