Перейти к содержанию

Установка WiCardd 1.19 для имиджа OpenATV 6.0_6.1 на DM900


vvv33

Рекомендуемые сообщения

Да - и на все ответ тот же. Попробовал установить он-лайн обновление прошивки Open ATV6.2 без сохранения настроек - и затем через Telnet установить Wicard 1.19 Выскочило сообщение, что установлено успешно -захожу в ресивер по синей кнопке стартую эмулятор - он пишет, что camd неактивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al46sir

Распакуйте архив с эмулятором, раскидайте файлы по папкам, дайте им соответствующие права и пробуйте в телнете стартануть эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al46sir

Запросов нет у вас в логе, включите канал VIP Megahit и напишите с какого транспондера он у вас отсканирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересканировал по новой спутник 36,0- стартанул в телнете -пошло изображение.Переключил на другие каналы - вроде работает. Но выключил - включил тюнер - и запускается только через команду из телнета.

Так и должно быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al46sir

Посмотрите в паспакованном архиве, там же есть путь куда он должен распаковываться из пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в скрипте, а в архиве нужно посмотреть такой ли путь установки для скрипта как вы указываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно я туплю. Распаковал архив- в нём папка Wicard 1.19 в которой есть ещё 2-е подпапки : etc и usr. Внутри usr есть  bin и script. Внутри script. находится  cam с Wicard 1.19.

Никаких текстовых файлов с описанием установки нет. Я просто скопировал файлы по такому же пути, как они находятся внутри архива . Я просто не вижу как сделать по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, al46sir сказал:

Внутри script. находится  cam с Wicard 1.19.

Вы верно сделали все, у этого файла какие права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al46sir

В общем  я скачал сейчас архив для имиджа OpenATV. Вы не для своего имиджа скачали архив. В папке /etc  создаете файл wicardd.emu  даете ему права 755 открываете для редактирования, прописываете в нем для установленного бинарника

emuname = WiCard 1.19
binname = Wicard_1.19
startcam = /usr/bin/cam/Wicard_1.19 -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf
stopcam = killall -9 Wicard_1.19

 

Сохраняете, перегружаете энигму, смотрите в блю панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Скачал эмулятор для Newnigma.вытащил оттуда файл wicardd.emu , удалил всё из него, отредактировал файл так как Вы напиасли - и всё пошло сразу же. Ну и появилась опция в меню с работающим эмулятором. Огромное спасибо за Вашу помощь и главное терпение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

emuname = WiCard 1.19

binname = wicardd_1.19.arm

startcam = /usr/bin/wicardd_1.19.arm -d -c  /etc/tuxbox/config/wicardd.conf

stopcam = killall -9 wicardd_1.19.arm

 

Сам мучался со своим дримом в итоге откатился на OpenATV5.3 

А это в стандартном EMU было  прописанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мучаюсь третий день, тюнер GM 990 Spark Reloaded, OpenATM 6.2, эмулятор wicardd_1.19.arm по синей кнопке не активируется, telnet: cannot exsecute binary file: Exec format error. На OpenATM 6.0 стоял, но устанавливал с помощью модераторов форума, как не помню, но дело было, вроде, в тюнере, и эмулятор должен был быть sh4, помогите, а то второй тюнер "IDENT Error-UNINITIATE"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись темой, здесь другие ресиверы обсуждаются и да, вам нужна версия эмулятора под sh4  архитектуру, а не под arm, какой вы пытаетесь использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bomj307 сказал:

На Вашем форуме такая версия есть?

По ссылке смотрите и я еще раз повторяю, вы нарушаете правила форума, ваши вопросы в этой теме- оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 30.08.2018 в 22:04, Navigator сказал:

 

VU+UNO 4K SE не могу установить Wicardd имедж Openatv 6.3.Эмулятор устанавливается но кадированые каналы не показывают.Перезаггжается и пишет Cam не активен.Когда выходиш с эмулятора а потом заходиш пропадает.Или помогите настроить шаринг на эмуляторе Ncam 7.1

Изменено пользователем natalsya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...