Перейти к содержанию

На канале НТВ состоится премьера остросюжетной драмы "Жена полицейского"


Рекомендуемые сообщения

4 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной драмы от продюсерского цента Павла Лунгина "Жена полицейского". Главные роли в картине исполнили обладательница премии "Золотой орёл" Виктория Толстоганова и заслуженный артист России Виталий Кищенко.

18999_1.jpg.9a941623804b65afecdd7aa5af5fd26e.jpg

Сюжет истории разворачивается вокруг семьи Валецких. Лера – счастливая домохозяйка, полностью посвятившая себя детям и любимому супругу Виктору (Виталий Кищенко), майору полиции. Но что, если ей предстоит узнать, что её супруг вовсе не тот, за кого себя выдаёт? Незаконные дела и двойная жизнь - увидеть истинное лицо любимого человека Лере помогает молодой оперативник Глеб Смыслов (Станислав Беляев). Многолетний брак рушится в одночасье. Теперь им предстоит решить, готовы ли они остаться семьёй и смогут ли вместе противостоять бандитской группировке — друзьям из прошлой жизни Виктора.

"Образ моей героини от меня довольно далёк, и всё же я постаралась её понять и полюбить. Она, конечно, странная. Впервые читая сценарий, я поймала себя на мысли, что мне частенько хочется её прибить. Знаете, бывают такие женщины, и моя героиня – одна из них. При работе над образом я старалась не упускать этот момент и помнить о первом впечатлении, которое она на меня произвела. Впрочем, с её занудством, настойчивостью и местами даже навязчивостью это было несложно. Вместе с тем моя героиня наивная, открытая, честная. Словом, я старалась сделать её разной – неоднозначной, объёмной, живой", - рассказала о своей роли Виктория Толстоганова.

Количество серий: 16
Год производства: 2017
Производитель: Мастерская Павла Лунгина
Жанр: остросюжетная драма
Продюсеры: Павел Лунгин, Евгений Панфилов
Автор сценария: Ксения Кияшко
Режиссер-постановщик: Александр Соловьёв
Оператор-постановщик: Яся Скрынникова
В ролях: Виталий Кищенко, Виктория Толстоганова, Лукерья Ильяшенко, Станислав Беляев ("Ментовские войны-2", "Расписание судеб"), Юрий Кузнецов ("Собачье сердце", "Брат", "Особенности национальной охоты") и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...