Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_Colt_

По синей кнопке на пульте заходите в блю панель и рестартуете или в телнете, в первом посте этой темы описание команд телнета описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Colt_

По синей кнопке на пульте заходите в блю панель и рестартуете или в телнете, в первом посте этой темы описание команд телнета описано

Все получилось, спасибо!

А почему вообще такая проблема произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Colt_

Какая именно проблема? Лог показывайте с теме Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Какой айпи у компа? Что прописали? Рестартанули ли эмулятор после изменения конфига? Эмулятор есть в процесах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Какой айпи у компа? Что прописали? Рестартанули ли эмулятор после изменения конфига? Эмулятор есть в процесах?

писал как в указаниях L {07} 192.168.115.2 514 /..., ip компа указал верно, рестартовал эмулятор, а что значит "есть ли эмулятор в процессах"? Где это посмотреть, если я не вижу лог? Может причиной всему моя конфигурация интернета? У меня организовано это через радиодоступ, т. е. стоит антенна, к ней привинчен Bullet 2, от него к блоку питания PPoE, от него на свич Dlink, а уже от свича на комп и рес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "есть ли эмулятор в процессах"?

Это значит в телнете дать команду ps ( это есть в первом посте темы).. При запуске проги 3Csyslog какой айпи в верхней строке справа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит в телнете дать команду ps ( это есть в первом посте темы).. При запуске проги 3Csyslog какой айпи в верхней строке справа?

такой же как я пишу 192.168.115.2 это верный ip компа, во всяком случае в настройках сети я его всегда прописывал так и всё работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Отключите фаерволл ( если устанавливали), виндовый брандмауер, антивирь временно и попробуйте, если ресивер пингуется с компа и эмулятор есть в процессах, лог должен быть.. Или телнетом снимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Отключите фаерволл ( если устанавливали), виндовый брандмауер, антивирь временно и попробуйте, если ресивер пингуется с компа и эмулятор есть в процессах, лог должен быть.. Или телнетом снимайте

Спасибо, буду пробовать. По телннету ещё вопрос после команды kill..., можно ли просто рестартонуть мжкамд на рессивере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке снять лог телнетом сразу после ввода команды ps ax вижу что то совсем непонятное. Фото прилагаю. Что делать?

post-34159-1305351065_thumb.png

Изменено пользователем salopavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода PS получилось что-то очень похожее на то, что показано в Вашем примере, но что делать дальше не пойму. Протокол телнет прилагаю.

________.txt

Изменено пользователем salopavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

1445 root 27492 S /var/bin/mgcamd.sh4

Теперь killall mgcamd.sh4 затем /var/bin/mgcamd.sh4 не забываем о параметре для вывода лога на консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Теперь killall mgcamd.sh4 затем /var/bin/mgcamd.sh4 не забываем о параметре для вывода лога на консоль

Пробую и так и эдак - снова что-то не то. Параметр L выставлен 03.

post-34159-1305532509_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Попробуйте прогой putty (описание в первом посте), в ней настройки изменяйте только те, что указаны в описании. Еще отключите антивирь и брандмауер виндовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот это лог? Это я взял из папки /root/tmp/mgcamd.log Я заметил, что эта папка всё время увеличивается в размере и здесь писали, что так она может забить всю память. А как сделать так, чтобы лог в неё не записывался?

___.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salopavel

Да, это лог.. Отключить его можно параметром L в конфиге ( смотрите описание к нему и путь удалите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Поменял XP на 7, не могу поставить 3CSislog, раньше все было в порядке. Поделитесь опытом у кого стоит 7, какой прогой пользуетесь? Спасибо.

AzBox Premium HD, mgcamd 1.35, прошивка 5306, HDD WD 10EVDS 1 TB, ADSL 4 Mb/s, 36*E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandrz

ставьте её на диск D или на диск С но создайте в корне например папку 3СSyslog и туда уже установите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...