Перейти к содержанию

пакет MyTV Ukraine на спутнике Thor 6


Рекомендуемые сообщения

Вот узнал такие новости.

http://www.digitalfly.tv/lang/ru/main/index.html

http://mytv.ua/

http://ru.kingofsat.net/pack-mytvua.php

Шикарное количество каналов. Конфетка :) ХОЧУ ЭТО!!!!

Но компания продаёт пакет задорого да ещё и вместе с ресивером. А зачем мне к компьютеру ресивер? Я хочу смотреть это через DVB-S2 карту! И смотреть весь этот пакет подешевле, а не базисные 25 каналов за 9$. Пока в интернете я не нашёл услуги картшаринга этого пакета. Посему предлагаю обсудить эту тему.

Нужно ли будет специальные новые плагины для этого пакета? Как скоро может появится шаринг этого пакета, и какие сложности будут?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

Думаю смысла нету создавать из-за этого тему отдельно по наполнению пакетов у нас сообщается в "Новостях Сервера" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry131617

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же.... Жалко что-ли, отдельную тему.... Тема неоднозначная. Много слов прочитал я, да пока что нету дела.

Шаринг этого пакета ещё не нашёл. Ваш Биллинг уже провереный, и хотелось бы, чтоб сдесь быстрее появился этот пакет.

А уже разогнался ставить тарелку - 4W+0.8W+9E. В принципе сюда и 4.8E мог бы поместится наверное, или нет? Но лучше отдельную антену на 36E и дайсик на 4 входа.

И сдесь есть очень важный вопрос - какое апаратное и програмное обеспечение требуется? будет ли работать старое ПО с кодировкой Videoguard?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

И сдесь есть очень важный вопрос - какое апаратное и програмное обеспечение требуется? будет ли работать старое ПО с кодировкой Videoguard?

пакет "виасат" же смотрим на шаринге. ;) :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

пакет "виасат" же смотрим на шаринге. ;) :D

у меня из пакета виасат светят собственно только каналы с одноименным названием, 6 штук и все ,и от еще одного пакета я бы не отказался (разумеетя по шаре)

скайвей плат,az box-супр 90-1+5+9+13 оптикум9500 супр 90-13+19+23супр90 75+85 супр60 -36 супр60-60 супр60-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный пакет как и Viasat Ukraina нами предоставляться не будет, собственно как и любыми другими серверами в ближайшие годы в виду очень ограниченого числа пользователей которые реально смогут его смотреть, а так же технических проблем связанных с его реализацией. Там нет ничего нового, что не транслировалось бы со спутника 36Е, так что можете не разгонятся никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

Думаю что можно пока забыть про шару на MyTV Ukraine и вижин тв с 4.8E, большого спроса на эти пакеты нет да и ничего нового эти провайдеры предложить не могут, поэтому никто и не хочет заниматься разшаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный пакет как и Viasat Ukraina нами предоставляться не будет, собственно как и любыми другими серверами в ближайшие годы в виду очень ограниченого числа пользователей которые реально смогут его смотреть, а так же технических проблем связанных с его реализацией. Там нет ничего нового, что не транслировалось бы со спутника 36Е, так что можете не разгонятся никуда

Нового в нем ничего пока нет. Но обещают - будет. У них на сайте планы на 110 каналов, правда не понятно входят ли в них HD. Вполне возможно, что HD - это сверх 110.

И самое главное: его луч светит на всю Европу, а 36Е на центральную и западную Европу (начиная с Германии и дальше) не светит.

Вот эта вся Европа с удовольствием бы его и купила по шаринговой цене.

DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500

3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщето имел ввиду Viasat Baltic,так кодировка Videoguard...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не все так просто с этими пакетами, они используют кодировку Videoguard новой версии где имеется привязка карты к ихнему ресиверу и в другом ресивере карта работать не будет, а что-бы ее разшарить нужно придумать как ее запустить на дриме, а для этой работы нужно искать хакеров которые будут пробовать ее отвязать и если им это удастся то алгоритм отвязки они бесплатно никому не скажут а будут продавать за $ владельцам серверов.Больший интерес представляет пакет Penthouse HD с 9° E но и там карта связана с модулем, провайдеры не дураки и пытаются бороться с шарой как могут, вот пакеты в PowerVu вообще не поддаются никакой шаре это очень дорогая система кодирования без всяких карт :o , так что смотрим пока то что доступно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно искать хакеров которые будут пробовать ее отвязать и если им это удастся то алгоритм отвязки они бесплатно никому не скажут а будут продавать за $ владельцам серверов....

так ведь шаринг - дело платное. И вообще я как-то думал, что люди, которые взламывают, и которые организовывают шаринг - это одни и те же люди. разве не так?

провайдеры не дураки и пытаются бороться с шарой как могут

есть крылатая фраза - "не можеш побороть сопротивление - возглавь его!"

Лучше бы сами провайдеры организовывали шаринг своих каналов , и имели деньги для себя с него.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сами провайдеры организовывали шаринг своих каналов , и имели деньги для себя с него.

Какой-то смысл в ваших словах есть...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sid

Videoguard новой версии где имеется привязка карты к ихнему ресиверу

то же самое и у виасатов- но смогли же "отвязать" :P

Лучше бы сами провайдеры организовывали шаринг своих каналов , и имели деньги для себя с него.

а ты думаешь почему нтв-эшники до сих пор только "грозятся" борьбой,а "воз и ныне там"? да потому что сами же шаринг и распространяют!доходы без налогов идут прямиком в карман. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виасат укр не помешал бы , т.к. у многих телевизоры уже с соотношением сторон 16:9 . И намного приятней смотреть на пропорциональную картинку чем на растянутую или не во весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея как кодировать сигнал. Незнаю куда написать лучше, пишу сюда, хочу поделится.

Допустим есть поток зашифрованого сигнала, и поток ложных ключей к нему. Все ключи расшифровывают сигнал так что получается какая-то билилиберда непонятная, и только один из множества ключей расшифровывает правильно. Так, что апаратура сама не в состоянии определить, какой из ключей верный, и какая из разшифровок правильная. - Это может понять лишь человек.

А по шарингу разсылать номер правильного ключа. для каждого кадра номер ключа другой, случайный. Как такое взломать?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

:lol: продай идею кому нибудь...

только когда сам сможешь это реализовать. ;) и никто из хакеров не сможет её(систему) взломать... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

:lol: продай идею кому нибудь...

только когда сам сможешь это реализовать. ;) и никто из хакеров не сможет её(систему) взломать... :D

Уже есть пакет "Поверхность",по подбору каналов на мой взгляд , даже намного лучше. И действительно, зачем изобретать велосипед.

Dreambox800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну совсем интересно пишите! ИНОСТРАНИЕ ПАКЕТИ ИНТИРЕСНИ А РУСОЯЗИЧНИЕ(УКР.) MyTV UKRAINE И ВИЖИН ТВ БУДУТ НЕ ВОЗТРЕБОВАНИЕ. ПОЛНИЙ БРЕД. ДЛЯ НД ресиверов эти пакети в самий раз. ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО ПОКА!!! (ТОЛЬКО ПОКА)ОНИ ЭЩО НЕ ШАРАТСЯ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ШАРУ НА НИХ. ЕСЛИ ИХ кто то закодировал то и найдутся люди поумнее которие обизательно все розшарят. НАДО ЖДАТЬ. ИНАЧЕ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО И НОВОГО В МИРЕ ТВ. ОРИОН ЕКСПРЕС МЕДЛЕНО НО УВЕРЕНО УМИРАЕТ, НТВ и Радуга стоят на месте. САМИЕ ИНТЕРЕСНИЕ это все рускоязичние пакети а инострание это так ради спортивного интереса на день два. И они только загружають сервер шари, а никому не нужни!!! P.S:ТАК ЧТО ПОБИСТРЕЕ НАДО НА MyTV UKRAINE И ВИЖИН ТВ ДЕЛАТЬ ШАРУ. ПЕРСПЕКТИВА У НИХ НЕ ХУЖЕ НТВ+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SashaFM7

ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО ПОКА!!! (ТОЛЬКО ПОКА)ОНИ ЭЩО НЕ ШАРАТСЯ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ШАРУ НА НИХ. ЕСЛИ ИХ кто то закодировал то и найдутся люди поумнее которие обизательно все розшарят.

сам спросил сам ответил.

всё "шарится"- был бы спрос...а его пока нет.,при том многие каналы есть в других более интересных пакетах.

p.s. не путай MPEG-4 и HDTV - это не одно и тоже!

а из твоего поста следует что ты совершенно их не отличаешь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел список каналов этого провайдера и соглашусь с Ippolitovichем. Интереса особого не представляет,потому как 90% русскоязычных каналов доступны у других операторов или есть FTA.Тоже самое и с украинскими каналами.Потому видимо и спроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вставить свои 2 копейки

Я думаю эти два пакета мутв и висион тв были бы весьма интересны тем кто живет за пределами СНГ тк до них hтв и поверхности не добивают.

Было бы интересно, каков процент пользователей из Европы у гомельсата и "его" шары - если процент низкий( легко можно узнать по IPшникам) то - да, нет смысла, ну а если какой-никакой то можно и подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxiiim

а много ли ты видел шаринг серверов за западным бугром?

насколько я знаю там этого очень сильно опасаются- поэтому шаринг раздают через личку и только по "знакомству"...так что все "оттуда" берут шаринг "тута" :)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxiiim

а много ли ты видел шаринг серверов за западным бугром?

насколько я знаю там этого очень сильно опасаются- поэтому шаринг раздают через личку и только по "знакомству"...так что все "оттуда" берут шаринг "тута" :)

Возможно Вы меня неправильно поняли или я не точно выразился.

Я говорил о том, что я как раз думаю, что большинство людей живущих за пределами СНГ и стран Балтии именно и "берут" шару у гомельсата.

А посему, если не трудно, прошу озвучит примерное соотношение людей как Вы сказали из-за "бугра" против всех остальных.

И если окажется, что людей из за "бугра" много - то все рассуждения о том что шара мутв и визион тв не востребована - сильно недооценены.

Скажем так - на данный момент, если рассматривать шару от западной Германии и дальше то единственное русскоязычное что добивает( по большому счету) эта Платформа с 9гр а теперь сравните ее наполнение с вышеуказанными пакетами Многие "забугорщики", с радостью бы дополнили Платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxiiim

данный пакет как и Viasat Ukraina нами предоставляться не будет, собственно как и любыми другими серверами в ближайшие годы в виду очень ограниченого числа пользователей которые реально смогут его смотреть, а так же технических проблем связанных с его реализацией.

Думаю этого ответа должно быть достаточно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxiiim

Думаю этого ответа должно быть достаточно..

Просто хотел озвучить что скорее всего "очень ограниченного числа пользователей которые реально смогут его смотреть" можно поставить на второй план.

А вот "технических проблем связанных с его реализацией" - это да - ибо пака кой-нибудь энтузиаст не отвяжет карту от реса и не выложит рецепт в паблик ... :blink:

Что-бы завершить топик: можно попросить процентное соотношение "забугорных" пользователей шарой к общему числу (если такая цифирь имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы завершить топик: можно попросить процентное соотношение "забугорных" пользователей шарой к общему числу (если такая цифирь имеется)

Такую статистику никто не ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подключил себе шару на виасат украина или это МУтв потому что поверхнось мне не нравится. Виасат который доступен на меня не светит центр украины

Что бы решить какой пакет шарить будут то нужно сделать опрос, а потом говорить что нужен он или нет

Galaxy Innovations S8120,  Globo 7010A
4-5-13
75-85-90
36-31,5
Украина Днепр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы решить какой пакет шарить будут то нужно сделать опрос, а потом говорить что нужен он или нет

Только опрос должна делать администрация и предлагать из возможных.. Если же пишут, что этот пакет предоставляться не будет, то и опрос никакой не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...