Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят добрый вечер, у меня вопрос вчера подключил ntv+hd, обычные каналы работают на ура, а вот HD ни один не работает пишет "нет сигнала" хотя при поиске их нашел программу показывает. Подскажите пожалуйста, извиняюсь если написал глупости))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот HD ни один не работает пишет "нет сигнала"

а какой уровень сигнала у тебя на этих каналах? Просто для HD каналов обычно нужен выше уровень, чем для обычных. Если меньше 50 - то пробуй тарелку точнее подстроить., что бы вообще желательно не меньше 70 было.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день. Может и была уже такая тема. Но спрошу еще раз. Стал обладателем ресивера AZBox хочу установить на него wicard. Но не могу найти нормальную тему по описанию этого процесса. Через флешку не ставиться почему-то. Если кто может ссылку кинуть буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sclub87 сказал:

обрый день. Может и была уже такая тема. Но спрошу еще раз. Стал обладателем ресивера AZBox хочу установить на него wicard. Но не могу найти но

 

1 час назад, sclub87 сказал:

Добрый день. Может и была уже такая тема. Но спрошу еще раз. Стал обладателем ресивера AZBox хочу установить на него wicard. Но не могу найти нормальную тему по описанию этого процесса. Через флешку не ставиться почему-то. Если кто может ссылку кинуть буду рад.

Я только что попробовал ввести в Яндекс поиске "установка wicardd azbox" и вышло очень много и на оригинальный имидж и на енигму . Ты задай правильный вопрос здесь, какое ПО у тебя стоит, какой имидж и тогда легче тебе будет помочь.

Изменено пользователем dscher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...