Перейти к содержанию

Galaxy Innovations


Рекомендуемые сообщения

День добрый. У меня тюнер GI8120 постоянно при перезагрузке выходит в заводские настройки. Теряет WIFI-соединение. Кто подскажет как, это исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pawa1234, Не плоди сообщения в разных темах! Ответ был дан тут что как вариант можно сделать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI S 8120 Приветствую господа, может не в тему, но попробую спросить, до вчерашнего дня все работало нормально, проморгал время и пакет кончился, вечером купил такой же пакет, но до сих пор  каналы кодированы, может нужна какая нибудь продцедура для активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, есть вопрос по GI S8120, нажимаем меню>интернет и вот тут видим ftp клиент в настройках нового соединения вбиваю айпи компа URL пропускаю, Анонимный нет, Имя пользователя пусто, пароль пусто, жму соединение но приемник меня не пускает в систему компа вообще он работает?может кто пользуется?спасибо!

имя позьзователя и в  пароле вбейте слово: root 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Извините, если не по теме. Приобрел ресивер GI s8120, настроил шаринг, все работает. Одна проблема -  не отображается гид программ передач ни на одном канале!((( Не могу понять, в чем причина в плагине? Прошивку не менял, осталась родная 1.2.66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Купил пакет ледбедь тв. Просканировал каналы, а такого провайдера нет.
Рес 8180. Дисек и две тарелки. На 13 и 36. Всё показывает отлично.
А вот с лебедем непонятка. Как заставить рес увидеть каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просканировал каналы, а такого провайдера нет.

Как заставить рес увидеть каналы?

Как просканировал?

В меню Настрока - Поиск сервисов - Ручной поиск ?

Или как обычно у новичков, в Автоматическом поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просканировал?

В меню Настрока - Поиск сервисов - Ручной поиск ?

Или как обычно у новичков, в Автоматическом поиске?

По разному пробовал. В ручном как лучше просканировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alzav, смотри сдесь или сдесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eugene83, в ручном попробуй отсканировать только необходимые транспондеры, их можешь взять сдесь.  

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Сейчас выбираю себе систему для создания домашнего кинотеатра. НТВ+ вещает несколько каналов со звуком в 5.1. Хочу купить ресивер для шары, который сможет по HDMI передавать звук 5.1. До этого пользовался Gi 7699. Но его пришлось подарить тестю :)

 

Посоветуйте современный хороший ресивер от Gi с поддержкой звука 5.1 по HDMI, шаринг, запись эфира. Большего и не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю куда написать! Тюнер GI8120 не показывают каналы Виасат и Океан - "Нет канала или плохой сигнал" - EPG и программу показывает. Ставлю GI MINI и GI Micro все идет на ура. В тюнер 8120 залил последнию прошивку, залил игноры и приоритеты. Все равно " Нет канала или плохой сигнал". Где что изменить, нужен Виассат спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@passazh,

спутник какой ?

если с 36е ,то на 11996 частоте 24 канала и все неработают?

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@passazh,

спутник какой ?

если с 36е ,то на 11996 частоте 24 канала и все неработают?

Хорошо, спутник 36, но на GI Mini и  GI Micro  все показывает, так в чем проблема, в тюнере все таки? Чего в нем не хватает? s8120 почти в два раза дороже микро, почему с ним нет таких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@passazh,

"гадалки " в отпуске,

показывай настройки и скрины с 8120 ,тогда и будет на что отвечать,а просто -"у меня не кажет" тут ни кому не интересно.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@passazh,

"гадалки " в отпуске,

показывай настройки и скрины с 8120 ,тогда и будет на что отвечать,а просто -"у меня не кажет" тут ни кому не интересно.

Что имеено выложить я и спрашиваю? Надпись на черном экране "Нет канала или плохой сигнал" или лог где то можно вытащить? Еще спрашиваю у кого другие тюнера, показывают эти каналы или нет. Думаю, что здесь не в шаринге дело, а в чем то другом. В настройках не разбираюсь, поэтому и спрашиваю, где копать? В интернете только про идентэ пишут, с биллинга скачал три новых файла. Заменил. Кто сталкнулся с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@passazh,

1) ты сам сканировал 36-й или залил "чужей "(XML)список каналов?

2) какие настройки LNB для 36-го ?

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пристали к человеку? Он же написал

 В настройках не разбираюсь,

Если для него ресивер как космическая ракета, то что от него требовать какие-то скрины.

 

Ответ простой.

Проблема в пользователе, который как он сам сказал, не разбирается.

 

Никаких проблем с приёмом у 8120 нет. Всё показывает как и на любом ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! ресивер Gi8120. Недавно скачал баганое по 1.2.68 все каналы стали кодированными скачал  восстановительное по 1.2.65 после чего скачал с Gomel-sat приорити игнор и реплейс + newcamd куда вставил настройки тюнера! после чего скачал и плагины mgcamd и mcas, проще говоря все обновил! все равно все каналы кодированные я уже не знаю что и делать) все что было перепробовал все равно все каналы кодированные! прошу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пристали к человеку? Он же написал

Если для него ресивер как космическая ракета, то что от него требовать какие-то скрины.

Проблема в пользователе, который как он сам сказал, не разбирается.

Никаких проблем с приёмом у 8120 нет. Всё показывает как и на любом ресивере.

 

Вообщето суть любого форума, это как раз помочь тем пользователям, которые не догоняют сами в настройках. Виассат показывал имеено на этом тюнере, пока нтв не поменяли частоту. На GI мини просканировал- каналы добавились в список, а на 8120 скан не помог. частоту вбивал руками. Тюнер пишет что такая уже есть. Показывает EPG, могу просмотреть программу, но изображния нет. Повторюсь пишет Нет канала или плохой сигнал. Тем более

tanauc потвердил что частоты не рабочие. 

Частоты сканировал сам, LNB UNI 9750/10750

Лог выложил, как сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...