Перейти к содержанию

новость дня!


Рекомендуемые сообщения

Уууу ха-ха-ха :lol: , ну я сейчас под стол от смеха упаду :lol: , "Каждый клиент компании gomel-sat.bz будет досрочно вызван для дачи показаний." И кто же мог придумать такой баян :D , этож бред сивой кобылы "направлен иск в Верховный Суд Российской Федерации", рассылать такой бред могут только обезбашенные конкуренты услуг шары а не HTB-ПЛЮС

Супер написано.Нас всех в Москву вызовут.Ну отжигают... :rolleyes:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло на мыло нерабочего акаунта созданого мной по ошибке как реселлер более полугода назад :lol: На котором и подписок то отродясь не было. Если често я и забыл уже про него ;D

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные. Вы ещё Кр Эк вспомните. Типа он мыльницы украл :lol: База данных гомеля до сих пор валяется по всему инету. Со старыми теперь уже паролями пользователей. Как пример http://sat-forum.su/index.php/topic,6707.0.html и таких сайтов куча по инету. Отсюда и растут ноги....

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Я прочёл это обьявление

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...p;f=4&id=36

уже после того как ответил.

Ответил таким образом

Уважаемый ОАО _НТВ-ПЛЮС_ На мой почтовый ящик было получено письмо

от Вас следующего содержания, с указаным адресом для ответа.

(текст их письма)

Я Вам свой контактный почтовый ящик не давал и у Вас не регестрировался.

Из этого следует, что он был добыт незаконным путём. И если Вам удалось

получить доступ к базам сайта gomel-sat.bz, Вы должны были заметить,

что я не занимаюсь просмотром спутникового телевидения ипользуя

gomel-sat.bz посредствам так называемого "шаринга" и "картшаринга". Да

я зарегесрирован на этом сайте и посешаю его исключительно в

ознакомительных целях. Прошу Вас больше не беспокоить меня письмами. В

противном случае.они будут восприниматься как спам.

С уважением к Вам.

И ещё. В последнии пару месяцев у меня выёживается Опера и ИЕ. Не желает нормально отображать страницы сайта.

Постоянно выкидывает окно предупреждения системы безопасности. Приходится постоянно соглашаться с отображением

как бы не безопасного содержимого. Сертификат сайта добавлен к доверительным.

Кто с этим сталкивался и что предпринял?

Openbox 810 75.0°E 90°E 4°W 4.8°E 13°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProDead

Ждите ответа на письмо! :lol:

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. В последнии пару месяцев у меня выёживается Опера и ИЕ. Не желает нормально отображать страницы сайта.

Постоянно выкидывает окно предупреждения системы безопасности. Приходится постоянно соглашаться с отображением

как бы не безопасного содержимого. Сертификат сайта добавлен к доверительным.

Кто с этим сталкивался и что предпринял?

Победил это - Мозилой. В мозиле один раз нажимаешь ДА и больше о сертификате не спрашивает. Я тоже долгое время пользовался Оперой, попробовал Мозилу и теперь Мозила рулит Изменено пользователем narcolyan

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

(и в юридическом и в литературном) ламер...

Уроды конкуренты делают каку(((

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProDead

:D да уж , ну тогда может и сухарей заготовили? поражаюсь наивности людей. А если завтра вам на мыльник придёт сообщение что вы должны в банк пару лимонов - пебежите их искать и отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вас беспокоит ОАО _НТВ-ПЛЮС_ отдел по борьбе распространением нелицензионных карт доступа просмотра спутникового телевидения НТВ+ 

Недавно поступила информация, что владельцы интернет сайта gomel-sat.bz занимаются пиратским распространением карт доступа НТВ+

По этому поводу было направлен иск в Верховный Суд Российской Федерации(г.Москва, ул. Поварская, 15). Каждый клиент компании gomel-sat.bz будет досрочно вызван для дачи показаний.

Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.bz.

Это необходимо для удаления ваших данных из базы нелегальных пользователей.

По любым возникшим вопросам, Вы можете обращаться на нашу электронную почту [email protected]

С уважением ОАО _HTB-ПЛЮС_ :wub: :blink:

1237266465.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плюсы и предпримут действия в этом направлении, то писать письма начнут точно не емайл и не пользователям.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо боязгливых повторяю - отправитель тот же, что и прислал письмо о якобы переселения наших логинов на другой сервер, это дело рук сайта-конкурента и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шас не в россие мне что вернутсявернутся???? :blink: :wacko: :blink:

Забей не обращай внимание на всяких дебилов!!!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели как хуже а получилось как лучше.... :D Обсуждение этого опуса идёт уже на многих сайтах. Мнение везде одно - бред сивой кобылы! :lol: А бесплатная реклама гомелю в инете идёт..... )))

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Гомеля тут не одиноки! У соседей та же проблема. Многим пользователям Сата пришли подобного рода письма (есть на их форуме). Получается, что и у них базу абонентов эти мастера знают... <_< А ещё есть мнение, что как бы второй раз у нас базу с нашими данными не взломали :wacko: ???

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagshmi

придерживайся правил форума и не матерись, и выполняй требования при обращении в тех поддержку !!! А не занимайся самодеятельностью!!!

Твой пост за мат сношу, пиши без мата!!!

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели как хуже а получилось как лучше.... :D Обсуждение этого опуса идёт уже на многих сайтах. Мнение везде одно - бред сивой кобылы! :lol: А бесплатная реклама гомелю в инете идёт..... )))

Как бы такая реклама действительно не привлекла НТВшников :blink:

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы такая реклама действительно не привлекла НТВшников :blink:

Дарагой, тема снесена не за мат, и ты и я это знаю

хотя бы оставил содержательную часть про письмо про НТВ

тогда повторю:

1) я не телепат понимать какой у Вас формат емайла есть "нормальный"

2) есть нормы человеческого общения, видимо по причине частого/постоянного общения в интеренте некоторые акценты нормальности общения у Вас уважаемый смещены.

3) все таки последнее по списку но не по значению:

"не нужно нас втягивать в ваши войны, всего лишь обеспечьте сохранность и конфеденциальность. пока что вы только облажались по данному факту и следует это ВАМ признать"

у вас сперва сломали сайт, а у вас не было даже КОПИИ аааааааа!!!!!!!! жесть!

затем сломали биллинг... но возмущает ваше попустительство в обласити безопасности при доходах в "далеко за 9000" - взято с сайта выше, ежемесячно, ага.

так лучше? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы такая реклама действительно не привлекла НТВшников :blink:

Не будьте же наивными! Можно подумать все русскоязычные (да и не только) провайдеры не знают о самых крупных серверах ш@ры! Не всё так просто как вы думаете. Ищите взаимосвязи и общие интересы заинтересованных с обеих сторон людей...... P.S. A вот базы своих пользователей на подобных сайтах действительно надо хранить лучше! Старые ошибки до сих пор аукаются :( И не факт что их не будет в дальнейшем!

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagshmi

Скажи тебе просто делать нечего, я не собираюсь править за тобой маты, пишешь без матов посты на месте, будут маты второго предупреждения не будет будет наказание с переводом в читатели!!!

Считай свои доходы, культурный человек каковым ты себя считаешь такую хрень писать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagshmi

Скажи тебе просто делать нечего, я не собираюсь править за тобой маты, пишешь без матов посты на месте, будут маты второго предупреждения не будет будет наказание с переводом в читатели!!!

Считай свои доходы, культурный человек каковым ты себя считаешь такую хрень писать не будет!

Я не считаю не чьи доходы а применил всего лишь мем, т.к. цифра на том сайте другая (поболе)

Я буду писать без матов, но и в общении со мной, прошу, применять нормативную лексику, без угроз и ультиматумов, я же не прошу передо мной извиниться за ту Вашу хамскую переписку, хотя стоило бы, ага

Для того, чтобы стать вежливыми, мы должны пользоваться волшебными словами, от которых становиться теплее и радостнее.

с наилучшими

лагшми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры,сайты,писать можно всякую хрень.........встретимся же все,кто тута, в москве,каждый со своим тюнером,а сверху на крышке тюнера логин чтоб был написан

Изменено пользователем Славик3

Openbox S7 HD PVR Openbox S6 HD PVR Зона приёма от 80Е до 24.5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagshmi

боишься? откажись от шаринга! подключи официально и будешь спать спокойно! а если ещё раз увижу твои посты с наездами - не посмотрю что ты возможно наш клиент- пойдёшь в читатели на всегда!.

больше предупреждений не будет!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...