Перейти к содержанию

[Обсуждение] OTTplayer


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Andrei789 сказал:

да делал все через  ТВ

Прошу прощения, у вас же ТВ на Андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrei789 сказал:

да  Sony - KD55XF90

На Андроиде в OTTPlayer не будет работать медиатека, используйте другие приложения https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, [email protected] сказал:

Установил на Mi TV Stick  (Андроид) всё хорошо, но нет программы ан канале Матч ТВ....

Если не рассматриваете другое приложение ( хотя я бы советовал сменить приложение), то на сайте оттплеера у настройках канала ( есть такая опция) попробуйте применить к нему иконку и EPG от канала в SD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, может кто подскажет а чём проблема 

Использую Priemium пакет 

Телевизор QE55Q90T

Приложение OTT PLAYER

При просмотре каналов и резких кадров, картинка создаёт движущиюсю тень, это касается даже логотипа каналов. 

При посмотре цифровым каналов через устройство местного оператора, такой проблемы нет. 

Может в самом телевизоре надо что-то настроить или в приложении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TemaZla сказал:

При просмотре каналов и резких кадров, картинка создаёт движущиюсю тень, это касается даже логотипа каналов

в настройках плеера пробуйте сменить тип плеера, а вообще настоятельно рекомендую сменить сам плеер на ott-play и использовать вариант настройки через Media Station X

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Не работают архивы в онлайн виджете http://widget.ottplayer.es/  на windows7 Куда копать то? Поддержка архивов на сйте ottplayer  включена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет у вас с архивами? Пользоваться другим приложением которое не имеет таких проблем как отт плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

подключил iptv premium ,не работают некоторые каналы HD,н-р первый hd,россия hd и другие спорт ,кино

использую для просмотра  в сафари ott-play , на hd каналах есть только audio,sd каналы идут нормально

раньше был пакет iptv hd+sd проблем не было

использую сервер5

на apple tv 4к 2021 и тв sony 65A80J использую app ott-player,ss iptv результат тот же хотя некоторые 4к каналы показывают нормально ,на каналах hd квадрат Малевича

Инет download 600 Mbps

Где искать проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, semvit сказал:

apple tv 4к

На приставке используйте приложение Uniplayer. Сафари вы в каком устройстве используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари использую на ipad,проверил на гугл хром,результат тот же,на hd каналах есть только звук,видео нет

проверил на макбуке-всё работает,браузер сафари

загадка

Изменено пользователем semvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, semvit сказал:

использую на ipad,

На айпаде пробуйте Kodi и плагин к нему https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/page/5/?tab=comments#comment-897437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я проверю это,просто не понятно почему пакет sd+hd не имел этой проблемы на сафари ipad

 

Изменено пользователем semvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, semvit сказал:

просто не понятно почему пакет sd+hd не имел этой проблемы на сафари ipad

 В пакете SD+HD все каналы в перекоде, в пакете Премиум часть каналов идут в оригинальном качестве и часть фильмовых так же и с дорожкой 5.1. Поэтому в браузере у вас проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаюсь
не могу найти ничего для sony  андроид что бы работало iptv пакет premium

медиатека работает на ss player,устраивает

App ott player тянет 4k ,но нет video на hd каналах с оригинальным  битрейтом

uni player не вижу в google store,хотя он есть в apple store,проверил на apple tv - работает

У кого то есть идеи?

sony подключён по wifi ,speed test 400 mbps,не думаю что провод решит это
Много вопросов,sorry,хочу победить этот тв
 

 

Изменено пользователем semvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, semvit сказал:

не могу найти ничего для sony  андроид что бы работало iptv пакет premium

Например Navigator OTT, OTT-Play, Tivimate https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

установил версию 2.006 на UE55MU6400 (Tizen), медиатека заработала на ура, 4кHDR с 5.1Dolby проигрывается.

смущает надпись "tizen test" на иконке виджета, может кто знает - существует ли свежее версия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nevigator сказал:

Добавте пожалуста в ottplayer, телевізор LG, програму на канал ІСТV HD

в данном плеере программу предоставляет разработчик плеера, так что писать надо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nevigator сказал:

Добавте пожалуста в ottplayer, телевізор LG, програму на канал ІСТV HD.

Вы можете в настройках канала на сайте плеера применить к нему иконку и EPG от канала в SD качестве, если на него есть у них EPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, установил ОТТ плейер (телевизор LG) , каналы идут нормально, на на некоторых отсутствует звук каналы Animal, Киносерия, Кинохит...

Изменено пользователем Sergann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergann сказал:

Здравствуйте, установил ОТТ плейер, каналы идут нормально, на на некоторых отсутствует звук (телевизор LG) каналы Animal, Киносерия, Кинохит...

Используйте лучше OTT-Play, в нем нет проблем со звуком на LG  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. у меня возникла следующая проблема. Поменял телевизор на Philips (не андроид) и начались пляски с бубном. Много лет пользуюсь отт плеером, сейчас в списке приложений у филипса отт плеер есть - но не могу подключиться к серверу. Установил через Fork, поток не воспроизводится. установил отт плей - каналы зависают. Хотелось бы разобраться с отт плеером. Привык к интерфейсу. подскажите, какие есть варианты? на странице отт плеера нет версии для скачивания для тв филипс. Буду признателен за каждую подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eugeniusz сказал:

у филипса отт плеер есть

если он есть и с фиолетовой иконкой, то устанавливайте и делайте по этой инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nema сказал:

если он есть и с фиолетовой иконкой, то устанавливайте и делайте по этой инструкции

Да, именно так всё и делаю. В приложении, которое есть в галерее приложений от филипс - приложение устанавливается, но даже не запрашивает какое устройство, просто не подключается к серверу. Приложение, которое установил через fork - соединяет с сервером отт плеера, появляются мои плейлисты но при включении каналов - поток не воспроизводится. Поэтому для меня единственным выходом, как мне кажется, остается попробовать установить с флешки, но не могу найти где скачать для филипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eugeniusz сказал:

В приложении, которое есть в галерее приложений от филипс - приложение устанавливается,

покажите фото этого приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Обсуждение] OTTplayer

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...