Перейти к содержанию

[Обсуждение] OTTplayer


Рекомендуемые сообщения

Осенью в сентября, находясь в отпуске у родителей подарил Mi Box и настроил OTT плэйер. Проблем не было. Все сразу получилось, поэтому дальше и не вникал. Про навигатор ничего не знал. Сегодня какой-то сбой с приложением случился - неизвестная ошибка. На всякий случай плэй лист обновил и формат экрана поменялся. Связь с родителями по телефону. Как настроить навигатор не смогу объяснить в силу их возраста. Может быть проблема в плэй-листе?

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pppmaxa сказал:

Может быть проблема в плэй-листе?

Нет, в плейлисте у вас только ссылки на каналы, которые приложение открывает. Формат изображения настраивается в приложении или в системных настройках устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки не трогали и где они меняются не знаю. На примере можете показать в какие конкретно зайти настройки для изменения формата на SD каналах?

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pppmaxa сказал:

На примере можете показать в какие конкретно зайти настройки для изменения формата на SD каналах?

На примере вам может подсказать только тот, у кого возникла такая же проблема. Возможно есть на пульте приставки какие-то кнопки для изменения формата изображения, мне не на чем к сожалению сейчас проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Методом тыка по всем настройкам ОТТ плэйра на Ми Бокс удалось отцу таки найти функцию масштабирования. Картинка разворачивается на весь экран.

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сохранить автообновляемый плейлист с архивом, после правильного ввода выпадает сообщение "нет доступа к запрашиваемую адресу"

медиатека сохранилась

111.jpg.5dc0dc01dc21eb750ad6b50d367446d9.jpg

раньше, при позапросном тарифе все работало

купил пакет на месяц и не могу смотреть ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gts007sashka сказал:

не могу сохранить автообновляемый плейлист с архивом, после правильного ввода выпадает сообщение "нет доступа к запрашиваемую адресу"

Не можете сохранить где? Плейлист с каналами для этого плеера настраивается на сайте плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, все так сложно

подключался к позапросному тарифу, все работало, а теперь купил пакет на месяц и не могу настроить ТВ каналы, а медиатека работает

подскажите как

 

Изменено пользователем gts007sashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же настраивали уже. Идете на сайте плеера, читаете https://ottplayer.es/support авторизуетесь по своему логину на этом сайте, удаляете старый плейлист, новый создаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что, korablik сказал:

Не работает iptv. Ни отт, ни iptv ни любой другой плэйер

Какая ошибка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте файлом загрузить плейлист на сайт приложения, предварительно плейлист удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте файлом загрузить плейлист на сайт приложения, предварительно плейлист удалите

У меня много плэйлистов. Все удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, korablik сказал:

У меня много плэйлистов. Все удалять?

Нет, только тот, какой хотите обновить ( загрузить файлом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ULSEN сказал:

У кого-нибудь заработало?

Работает плеер у меня. В ТВ я бы советовал как минимум пару приложений иметь настроенных, чтобы в случае проблем с одним можно было использовать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 17:12, Navigator сказал:

Работает плеер у меня. В ТВ я бы советовал как минимум пару приложений иметь настроенных, чтобы в случае проблем с одним можно было использовать другое.

Здравствуйте, после обновления телевизора Samsung (вчера взял новый QLED) ОТТ playera нет в галерее приложений. Какие две хорошие альтернативы могли бы предложить? Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sweden765 сказал:

Какие две хорошие альтернативы могли бы предложить?

Плеер от Алекса или SIPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае работает, на SIPTV  нет. Но в этой теме обсуждается совершенно другое приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
7 минут назад, korablik сказал:

Не работает медиатека. Днём всё было ок. Сейчас ни один фильм не открывает

Сервер попробуйте сменить на S03  в биллинге, если скорость к нему у вас достаточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Сервер попробуйте сменить на S03  в биллинге, если скорость к нему у вас достаточная

У меня 3 сервер. Дело не в скорости. Грузится библиотека но не один фильм не открывает

bd546ef

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю сейчас с этого сервера фильм из медиатеки, если у вас есть возможность, проверьте на другом устройстве ( комп например или смартфон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Обсуждение] OTTplayer

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...