Перейти к содержанию
Proctor99

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.

Рекомендуемые сообщения

Славный SipTV не загружается 

Пробовал на двух MAG

Когда доделаете свой портал ?

serv 2

Изменено пользователем wolosidze

Поделиться сообщением

Приложение работает, но нет епж, это может даже проблема на их ресурсе.

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 21:34, motiola сказал:

ПОлучится ли смотреть с одного логина на 2-ух устройствах одновременнно на сталкере?

Уже можно

Поделиться сообщением

Купил IPТВ от фирмы grandexpress они мне сказали,что у меня будет 300 каналов разных. Пришел домой,все установил, как написано в инструкции и по факту у меня всего 50 каналов. Нужно ли меня у них оборудования?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Хотел оставить заявку: сделайте архив на канал Fine Living HD (как раньше было), SD-версия не очень хороша, а ловить передачи в прямом эфире мне тяжело.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть ли возможность добавить на портал сталкер возможность просматривать видео через youtube?

Поделиться сообщением

Имею два телевизора, один показывает Триколор через вас. Второй - IPTV (через китайскую приставку х96), тоже через вас. Проблема в том, что не совпадают программы. Тот что IP - показывает "вчерашние" программы. Т.е. новости, сериалы - все идет, но вчерашнее. Дата/время на приставке выставлены точные, московские. Как-то это можно поправить?

Поделиться сообщением

Предлагаю: сделать русскую аудиодорожку на ID XTRA HD (плохо понимаю английский на слух, увы)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Navigator сказал:

@zzxx

Вы сталкер портал на приставке используете?

Нет, я подключил пакет IPTV, скачал плейлист m3u и заправил его в OTT проигрыватель. И все. Сейчас попробую разобраться, что есть сталкер портал и с чем его едят. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу пополнить баланс через карту в строке написано Visa\Mastercard Europe (min 50$). Это значит, что минимальная сумма пополнения через карту Visa 50$?

Поделиться сообщением

@кин

К работе Сталкера этот вопрос не имеет никакого отношения. Выбирайте другой обменник и указывайте сумму, на какую вы хотите пополнить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@кин

К работе Сталкера этот вопрос не имеет никакого отношения. 

Я очень "рад за развернутый ответ", но тема называется ... вопросы, ... 

Поделиться сообщением

@кин

Тема называется Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки. Если вы не понимаете что это такое, можно не продолжать спор, а извиниться и написать в личку, если вы не знаете где вопрос задать

Поделиться сообщением

Добрый день,скажите пожалуйста появилась ли уже возможность просматривать IPTV через сталкер на основном и дополнительном втором и третьем устройстве? и если да то как это осуществить ? заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Выше уже Навигатор отвечал, что такая возможность есть. Только не забывайте покупать пакет на нужное количество устройств.

Поделиться сообщением

Привет.

Не работает архив на канале РУССКИЙ роман hd,кино тв hd,русская комедия

нет епг на хорошее тв,наше любимое hd,трик hd,H2 hd

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Добрый день, уважаемые пользователи! Мы запустили новую версию сталкер портала с адресом  http://mag2.iptvx.tv/stalker_portal/c/ - в нём реализована поддержка самых последних моделей IPTV приставок, которые не поддерживались старым порталом. Добавлена поддержка AuraHD4, MAG410, MAG424, MAG424А, MAG425. Визуальных отличий со старым порталом нет. Приглашаем наших пользователей потестить просмотр через новый портал. После завершения тестового периода, мы обновим портал по старому адресу, а этот тестовый адрес портала перестанет быть доступен. Просьба владельцев последнего поколения приставок оставлять свои отзывы о работе нового портала
    • От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От vladm1966
      Проверил работу на LG netcast в приложении  smart-stb https://smart-stb.net/ ,есть конечно проблема с звук. дорожками, но в целом полет нормальный. 
      Даже архивы работают. Думаю будет работать на всех смарт тв  в которые устанавливается это приложение.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• От Geroy
      Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости.

После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал,
      если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии.

После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные:
      Логин - ваш логин из cbilling
      Пароль - ваш пасс из cbilling
      Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек.

Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV

Приятного просмотра.