Перейти к содержанию
Proctor99

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.

Рекомендуемые сообщения

С новым годом! Подскажите? Маг 322 работает всё отлично но когда выходишь в выбор каналов не работает малый экран. Спасибо!

Поделиться сообщением

Проблема с просмотром по вечерам не уходит. Каналы HD смотреть невозможно, приходится переключать на SD. Иногда и это не помогает. Сейчас вот в Медиатеке пытался смотреть Балладу Бастера Скраггса - сплошные затыки. Стал проверять скорость - на первом сервере, с которого смотрел, скорость хоть и ниже, чем в другое время, но вполне достаточная должна быть - 36 Мбит, джиттер 3,48. И в чем тогда дело? Самая низкая - на третьем - 18. Но и ее ведь дожно хватать. А ниже у меня никогда и не падает. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vit_ali сказал:

И в чем тогда дело?

Вы скорость проверяете с компа и смотрите на компе?

Поделиться сообщением

Нет, скорость проверяю с компа, смотрю с МАГа на телевизоре. . Но и то, и то проводом подключено к роутеру, какая разница.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vit_ali сказал:

Но и то, и то проводом подключено к роутеру, какая разница.

Тогда я вам предлагаю, вы нам ведь все равно не верите, вас все пытаются обмануть и запутать, взять свою приставку и по возможности проверить у кого-то из товарищей с безлимитным тарифным планом от Белтелекома и вы тогда сами убедитесь в чем дело

Поделиться сообщением

Разница большая, на маге своя сетевая карта и она может работает криво.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

Тогда я вам предлагаю, вы нам ведь все равно не верите, вас все пытаются обмануть и запутать, взять свою приставку и по возможности проверить у кого-то из товарищей с безлимитным тарифным планом от Белтелекома и вы тогда сами убедитесь в чем дело

Вы все время пытаетесь меня в чем то уличить. Я не не верю вам, я просто хочу что-то изменить, так как вечерний просмотр становится невыносимым. После 10, иногда немного поже, все налаживается (несмотря на мою приставку  с сетевой картой, "которая может работать криво"). И провайдер у меня не Белтелеком. 

Поделиться сообщением

Что вам мешает проверить на компе отключив свой маг?

Поделиться сообщением

Только что, vit_ali сказал:

И провайдер у меня не Белтелеком. 

Я вижу, что у вас не БТК, поэтому и предложим вам то, что предложил. Тогда вы убедитесь в в чем проблема сами. Вы же не верите, что при таких чудесных показателях может быть проблема в провайдере. Уличить я вас ни в чем не пытаюсь, я просто думаю, что вы не верите тому, что мы пишем, поэтому убедиться самому будет правильнее.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

я просто думаю, что вы не верите тому, что мы пишем

Это не так, я просто пытаюсь решить проблему.

Смотреть с компьютера, имея большой ТВ, не очень то, но я попробую. Сейчас уже обычное время для затыков заканчивается, так что поэкспериментирую, видимо, в другой раз. И если с компа будет нормально, то что вы предлагаете? Как то это исправляется?

Поделиться сообщением

Только что, vit_ali сказал:

И если с компа будет нормально, то что вы предлагаете? Как то это исправляется?

Я думаю проблема у вас не в приставке все же, а именно в провайдере интернета. Чтобы тыкались даже SD каналы- это для меня вообще странно. Пользователи из вашей страны на меди смотрят от БТК в том числе и HD каналы

Поделиться сообщением

SD каналы тыкались лишь раз на днях. А так только они и спасали. Я вот сейчас переключил на портал от Алекса на Маге. Пока не тормозит. Может уже время закончиось, когда тормозит. Хотя только что один раз дернулось.  И все же не пойму причем здесь провайдер, если с компа тест довольно нормальный.  Да и падает скорость только на 2-3 час вечером.

Поделиться сообщением

7 минут назад, vit_ali сказал:

Да и падает скорость только на 2-3 час вечером.

Ну она падает из-за нагрузки, это очевидно, провайдеру наберите в это время.

Поделиться сообщением

Провайдер мне говорит о своей зоне ответственности) И дает свои тесты, которые показывают идеальную скорость)

Поделиться сообщением

50 минут назад, vit_ali сказал:

И дает свои тесты, которые показывают идеальную скорость)

Но мы как вам можем со своей стороны помочь? Провайдеру вы своему верите, а нам нет

Поделиться сообщением

Но мы как вам можем со своей стороны помочь? Провайдеру вы своему верите, а нам нет

Вы опять про верите - не верите. У провайдера я сам тест прохожу, тут и верить не надо. Все видно. И вам я верю. Просто прошу совета и возможных вариантов.  Вот сейчас какое-то время смотрел с Мага, но на портале Алекса. Было все нормально, только в начале один раз дернулось. Может и совпадение, понаблюдаю ещё несколько дней. Но а потом уж, не обессудьте), опять напишу. И не воспринимайте все так, а то, вроде, вы меня должны успокоить и предложить какие-нибудь решения, а на деле я вас успокаиваю)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vit_ali сказал:

И не воспринимайте все так, а то, вроде, вы меня должны успокоить и предложить какие-нибудь решения, а на деле я вас успокаиваю)

Предлагаю вам сменить интернет провайдера. Вы такое предложение будете рассматривать? Что я думаю писать не буду, иначе опять буду понят не так, как хотел и писал. Какая оболочка используется вообще пофиг, она только позволяет открывать приставке ссылку со стримом на канал или передачу из архива и если скорость не позволяет комфортно смотреть, то портал это никак не сможет исправить

Поделиться сообщением

По провайдеру, честно говоря, большие вопросы тоже. Я когда-то был на БТК и отказался от него. Правда, тогда IPTV я не смотрел. И сейчас много нареканий от пользователей слышу. А скорость 36 с компа до ваших серверов разве не достаточная? Тогда получается, что дело в самой приставке? А как мне с нее замерять скорость?

Поделиться сообщением

5 минут назад, vit_ali сказал:

И сейчас много нареканий от пользователей слышу

А на вашего провайдера вы не слышите нареканий?

5 минут назад, vit_ali сказал:

А скорость 36 с компа до ваших серверов разве не достаточная? Тогда получается, что дело в самой приставке?

Скорость вы проверяете в один определенный момент времени. У вас нет никого из знакомых с оптикой от БТК чтобы для себя на своей приставке проверить? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

А на вашего провайдера вы не слышите нареканий?

Понятно, что это все из серии - там хорошо, где нас нет)

Скорость вы проверяете в один определенный момент времени. У вас нет никого из знакомых с оптикой от БТК чтобы для себя на своей приставке проверить? 

Нет, чтобы вечер сидеть и проверять - таких нет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер скажите пожалуйста куплен пакет на три устройства все устройства через сталкер...прописано как и положено логин через нижнее подчеркивание с добавлением цифры...скажите пожалуйста если я сейчас удалю пакет на три устройства и куплю только на одно остальные два будут отключены ...нужно ли убирать цифру в логине у того устройства которое останется работать? заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

7 минут назад, insider2 сказал:

нужно ли убирать цифру в логине у того устройства которое останется работать?

Да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От vladm1966
      Проверил работу на LG netcast в приложении  smart-stb https://smart-stb.net/ ,есть конечно проблема с звук. дорожками, но в целом полет нормальный. 
      Даже архивы работают. Думаю будет работать на всех смарт тв  в которые устанавливается это приложение.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• От Geroy
      Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости.

После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал,
      если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии.

После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные:
      Логин - ваш логин из cbilling
      Пароль - ваш пасс из cbilling
      Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек.

Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV

Приятного просмотра.