Перейти к содержанию
Proctor99

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте портал Алекса http://gomel-sat.bz/topic/26385-portal-pleer-dlya-prosmotra-na-magaurahd/

И попробуйте новую версию портала у нас http://gomel-sat.bz/topic/32929-obnovlennyy-stalker-portal/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TUROK06 сказал:

турецкие каналы плохо работают. а я только для них подписался.

Вы во всех темах теперь будете писать? 

Поделиться сообщением

При попытке входа пишет Неизвестная ошибка и не заходит. В чем причина? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, rafayl сказал:

При попытке входа пишет Неизвестная ошибка и не заходит. В чем причина? 

На чем вы пытаетесь подключиться? Какой адрес указываете?

Поделиться сообщением

7 минут назад, rafayl сказал:

Mag 410, Stalker. Адрес http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/

Вы ранее смотрели от нас? Адрес портала такой указывали раньше, если смотрели?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Navigator сказал:

Вы ранее смотрели от нас? Адрес портала такой указывали раньше, если смотрели?

Да все было хорошо все работало. Адрес был такой же ничего не менял. Давно не заходил около месяца, попытался зайти и ошибка..

Поделиться сообщением

16 минут назад, rafayl сказал:

Да все было хорошо все работало. Адрес был такой же ничего не менял. Давно не заходил около месяца, попытался зайти и ошибка..

Портал попробуйте удалить и создайте наново его создайте в приставке. Если с указанным вами адресом не пойдет, пробуйте http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Поделиться сообщением

Отвратительно последний месяц работает сталкер портал. Постоянно требует авторизации, можно по пол часа вводить учётные данные, а они не принимаются. Поддержка каждый раз какие-то сказки рассказывает. 

Оно у вас будет работать?

Изменено пользователем graylabs

Поделиться сообщением

37 минут назад, graylabs сказал:

Постоянно требует авторизации, можно по пол часа вводить учётные данные, а они не принимаются.

Постоянно требуется ввод если вы указываете один и тот же логин в разные устройства. У нас есть приставки MAG и подобных проблем никогда не возникает. У меня на MAG 254  прописано 4-ре портала ( два наших, портал от Алекса и портал SIPTV), переключаюсь между ними для проверки и никогда у меня не требовало авторизации повторно, прошивка последняя от инфомира

Поделиться сообщением

Ну мы с вами общались в телеграмме. Не надо делать примеры у меня такая же Приставка и все работает. На этой неделе вы предложили удалить логины, после этого все заработало. В субботу ситуация повторилась, вы сказали у вас авария в датацентре. Фантазия работает хорошо. 

Сервис когда заработает стабильно?

Как мы с вами уже выяснили (я предоставил вам список логинов) логины у нас в соответствии с инструкцией что изложена в биллинге

Игнор полный

Поделиться сообщением

17 минут назад, graylabs сказал:

В субботу ситуация повторилась, вы сказали у вас авария в датацентре.

А если почитать что в теме отвечали и что люди даже в биллинг зайти не могли это тоже наша фантазия? Если вам пишут и вы не доверяете словам, то зачем обращаетесь за помощью, додумывайте сами как вы и пытаетесь это сделать и выставить все в удобном вам ракурсе.

Поделиться сообщением

15 минут назад, graylabs сказал:

В субботу ситуация повторилась, вы сказали у вас авария в датацентре.

Авария была ночью, если вы почитаете темы на форуме, увидите это и ответил я вам сегодня днем по аварии в дата центре, т.к. ваше сообщение было мне ночью отправлено.

19 минут назад, graylabs сказал:

Как мы с вами уже выяснили (я предоставил вам список логинов) логины у нас в соответствии с инструкцией что изложена в биллинге

Я полный лог не могу посмотреть на портале и мы выяснили все с ваших слов. Обновляете прошивку в приставке до последней официальной, даете логин с нее, админ посмотрит лог на сервере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geroy сказал:

А если почитать что в теме отвечали и что люди даже в биллинг зайти не могли это тоже наша фантазия? Если вам пишут и вы не доверяете словам, то зачем обращаетесь за помощью, додумывайте сами как вы и пытаетесь это сделать и выставить все в удобном вам ракурсе.

Много букв. Мой вопрос остался без ответа

1 минуту назад, Navigator сказал:

Авария была ночью, если вы почитаете темы на форуме, увидите это и ответил я вам сегодня днем по аварии в дата центре, т.к. ваше сообщение было мне ночью отправлено.

Я полный лог не могу посмотреть на портале и мы выяснили все с ваших слов. Обновляете прошивку в приставке до последней официальной, даете логин с нее, админ посмотрит лог на сервере.

Какой лог? 3 мес работало стабильно, пока кто-то не объединил старый и новый портал. Не я должен за вами бегать, а вы должны предоставлять решения

Поделиться сообщением

Всех предупреждали что версия портала изменится и просили протестировать новую версию, но особо желания ни у кого не возникло потестировать и отписаться о проблемах возникающих и решение вам написали,

Поделиться сообщением

3 минуты назад, graylabs сказал:

3 мес работало стабильно, пока кто-то не объединил старый и новый портал.

Порталы никто не объединял, а установлена на сервер новая версия портала с поддержкой  новых приставок MAG и Aura

5 минут назад, graylabs сказал:

Какой лог?

Очень простой, чтобы выяснить причину проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, Geroy сказал:

Всех предупреждали что версия портала изменится и просили протестировать новую версию, но особо желания ни у кого не возникло потестировать и отписаться о проблемах возникающих и решение вам написали,

Да? Чтоб пользоваться сталкером за не за бесплатно нужно еще и читать форум? Вы что собираете? Решение будет или только отмазки?

Скрин сшот потер кто-то про аварию датацентра...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, graylabs сказал:

Решение будет или только отмазки?

8 минут назад, Navigator сказал:

Обновляете прошивку в приставке до последней официальной, даете логин с нее, админ посмотрит лог на сервере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geroy сказал:

Актуальная версия. Логины у навигатора есть...

Изменено пользователем graylabs

Поделиться сообщением

1 минуту назад, graylabs сказал:

Чтоб пользоваться сталкером за не за бесплатно нужно еще и читать форум?

Вы своим пользователям устанавливаете и настраиваете приставки бесплатно? Сообщаете им, что на один логин подключили один пакет на несколько устройств и сумму им указываете, за какую этот пакет подключили? И я бы вам посоветовал следить за своими выражениями

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

Вы своим пользователям устанавливаете и настраиваете приставки бесплатно? Сообщаете им, что на один логин подключили один пакет на несколько устройств и сумму им указываете, за какую этот пакет подключили? И я бы вам посоветовал следить за своими выражениями

Вопрос с логинами мы уже выяснили с навигатором, там все хорошо.

Я бы вам посоветовал обеспечивать доступность комфортного сервиса в режиме 24/7

Поделиться сообщением

7 минут назад, graylabs сказал:

Вопрос с логинами мы уже выяснили с навигатором, там все хорошо.

Что там хорошо? За последние 5 дней просмотр только с трех логинов ( и не только со сталкера, а вообще), хотя с логин_4 вообще никто не смотрел и не подключался к порталу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, graylabs1 сказал:

Где логика?  логин_4 временно не используется

Ну вот посмотрят логи на сервере и выясним что используется, а что нет. Я тоже могу часть переписки выдернуть с вами и выставить у удобном для меня виде, как делаете это вы. Но вы же не проблему сюда пришли решать, а совсем за другим, поэтому вас и предупредили

Поделиться сообщением

Вы решаете вопрос в телеграмм, а здесь просто устраиваете непонятно что, а за создание дублей логинов они будут удаляться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BorisBritva сказал:

не могли бы вы удалить Логин: 2e98551 с портала.

Здравствуйте! Удален

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой, при навигации по списку каналов в Сталкер-портале (Проигрывать каналы только по ОК - включён), при нажатии кнопки [Back] теперь кидает в Главное меню, заместо того чтобы просто скрыть список и перейти в полноэкранный режим (На активном канале). В полноэкранном режиме [Back] по прежнему возвращает на предыдущий канал.

ЗЫ: Приставка MAG 250

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От vladm1966
      Проверил работу на LG netcast в приложении  smart-stb https://smart-stb.net/ ,есть конечно проблема с звук. дорожками, но в целом полет нормальный. 
      Даже архивы работают. Думаю будет работать на всех смарт тв  в которые устанавливается это приложение.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• От Geroy
      Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости.

После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал,
      если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии.

После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные:
      Логин - ваш логин из cbilling
      Пароль - ваш пасс из cbilling
      Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек.

Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV

Приятного просмотра.
  • Популярное сейчас