Перейти к содержанию

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, TUROK06 сказал:

турецкие каналы плохо работают. а я только для них подписался.

Вы во всех темах теперь будете писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
7 минут назад, rafayl сказал:

При попытке входа пишет Неизвестная ошибка и не заходит. В чем причина? 

На чем вы пытаетесь подключиться? Какой адрес указываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rafayl сказал:

Mag 410, Stalker. Адрес http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/

Вы ранее смотрели от нас? Адрес портала такой указывали раньше, если смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Вы ранее смотрели от нас? Адрес портала такой указывали раньше, если смотрели?

Да все было хорошо все работало. Адрес был такой же ничего не менял. Давно не заходил около месяца, попытался зайти и ошибка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rafayl сказал:

Да все было хорошо все работало. Адрес был такой же ничего не менял. Давно не заходил около месяца, попытался зайти и ошибка..

Портал попробуйте удалить и создайте наново его создайте в приставке. Если с указанным вами адресом не пойдет, пробуйте http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, graylabs сказал:

Постоянно требует авторизации, можно по пол часа вводить учётные данные, а они не принимаются.

Постоянно требуется ввод если вы указываете один и тот же логин в разные устройства. У нас есть приставки MAG и подобных проблем никогда не возникает. У меня на MAG 254  прописано 4-ре портала ( два наших, портал от Алекса и портал SIPTV), переключаюсь между ними для проверки и никогда у меня не требовало авторизации повторно, прошивка последняя от инфомира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, graylabs сказал:

В субботу ситуация повторилась, вы сказали у вас авария в датацентре.

А если почитать что в теме отвечали и что люди даже в биллинг зайти не могли это тоже наша фантазия? Если вам пишут и вы не доверяете словам, то зачем обращаетесь за помощью, додумывайте сами как вы и пытаетесь это сделать и выставить все в удобном вам ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, graylabs сказал:

В субботу ситуация повторилась, вы сказали у вас авария в датацентре.

Авария была ночью, если вы почитаете темы на форуме, увидите это и ответил я вам сегодня днем по аварии в дата центре, т.к. ваше сообщение было мне ночью отправлено.

 

19 минут назад, graylabs сказал:

Как мы с вами уже выяснили (я предоставил вам список логинов) логины у нас в соответствии с инструкцией что изложена в биллинге

Я полный лог не могу посмотреть на портале и мы выяснили все с ваших слов. Обновляете прошивку в приставке до последней официальной, даете логин с нее, админ посмотрит лог на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех предупреждали что версия портала изменится и просили протестировать новую версию, но особо желания ни у кого не возникло потестировать и отписаться о проблемах возникающих и решение вам написали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, graylabs сказал:

3 мес работало стабильно, пока кто-то не объединил старый и новый портал.

Порталы никто не объединял, а установлена на сервер новая версия портала с поддержкой  новых приставок MAG и Aura

5 минут назад, graylabs сказал:

Какой лог?

Очень простой, чтобы выяснить причину проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, graylabs сказал:

Решение будет или только отмазки?

 

8 минут назад, Navigator сказал:

Обновляете прошивку в приставке до последней официальной, даете логин с нее, админ посмотрит лог на сервере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, graylabs сказал:

Чтоб пользоваться сталкером за не за бесплатно нужно еще и читать форум?

Вы своим пользователям устанавливаете и настраиваете приставки бесплатно? Сообщаете им, что на один логин подключили один пакет на несколько устройств и сумму им указываете, за какую этот пакет подключили? И я бы вам посоветовал следить за своими выражениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, graylabs сказал:

Вопрос с логинами мы уже выяснили с навигатором, там все хорошо.

Что там хорошо? За последние 5 дней просмотр только с трех логинов ( и не только со сталкера, а вообще), хотя с логин_4 вообще никто не смотрел и не подключался к порталу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, graylabs1 сказал:

Где логика?  логин_4 временно не используется

Ну вот посмотрят логи на сервере и выясним что используется, а что нет. Я тоже могу часть переписки выдернуть с вами и выставить у удобном для меня виде, как делаете это вы. Но вы же не проблему сюда пришли решать, а совсем за другим, поэтому вас и предупредили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решаете вопрос в телеграмм, а здесь просто устраиваете непонятно что, а за создание дублей логинов они будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BorisBritva сказал:

не могли бы вы удалить Логин: 2e98551 с портала.

 

Здравствуйте! Удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой, при навигации по списку каналов в Сталкер-портале (Проигрывать каналы только по ОК - включён), при нажатии кнопки [Back] теперь кидает в Главное меню, заместо того чтобы просто скрыть список и перейти в полноэкранный режим (На активном канале). В полноэкранном режиме [Back] по прежнему возвращает на предыдущий канал.

ЗЫ: Приставка MAG 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, graylabs сказал:

 Постоянно требует авторизации, можно по пол часа вводить учётные данные, а они не принимаются. 

Подтверждаю.Пришлось из за этого перейти на ottнавигатор.Приставка Beelink GT1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BorisBritva сказал:

И снова здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой, при навигации по списку каналов в Сталкер-портале (Проигрывать каналы только по ОК - включён), при нажатии кнопки [Back] теперь кидает в Главное меню, заместо того чтобы просто скрыть список и перейти в полноэкранный режим (На активном канале). В полноэкранном режиме [Back] по прежнему возвращает на предыдущий канал.

ЗЫ: Приставка MAG 250

А если вместо Back нажать еще раз ОК, что происходит?

1 час назад, udfhlttw77 сказал:

Подтверждаю.Пришлось из за этого перейти на ottнавигатор.Приставка Beelink GT1

А каким приложением пользуетесь для просмотра на сталкере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Proctor99 сказал:

А если вместо Back нажать еще раз ОК, что происходит?

При установленной галочке на "Проигрывать каналы только по ОК" происходит переход на канал в полноэкранном режиме, при снятой галочке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при снятой галочке "Проигрывать каналы только по ОК" в режиме списка каналов кнопка Back вообще ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BorisBritva сказал:

И снова здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой, при навигации по списку каналов в Сталкер-портале (Проигрывать каналы только по ОК - включён), при нажатии кнопки [Back] теперь кидает в Главное меню, заместо того чтобы просто скрыть список и перейти в полноэкранный режим (На активном канале). В полноэкранном режиме [Back] по прежнему возвращает на предыдущий канал.

ЗЫ: Приставка MAG 250

у вас приставка маг 250 или перепрошитая ростелекомовская с их пультом?

 

19 часов назад, graylabs сказал:

Отвратительно последний месяц работает сталкер портал. Постоянно требует авторизации, можно по пол часа вводить учётные данные, а они не принимаются. Поддержка каждый раз какие-то сказки рассказывает. 

Оно у вас будет работать?

не нужно ничего вводить, а нужно просто перезагрузить приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Regulum сказал:

у вас приставка маг 250 или перепрошитая ростелекомовская с их пультом?

MAG 250 с вроде как родным пультом. Проверил только что поведение кнопки Back в первом попавшемся Stalker-портале (попался с версией 4.9.20) реагирует как раньше, список скрывает как надо, очень удобно. Потом решил проверить списки изменений версий порталов, ну мало ли...

Ministra TV Platform 5.4.0

ТВ

  • Реализовано новое приложение TV Classic.
  • Исправлены ошибки работы плеера в режиме PIP.
  • Добавлено отображение логотипа звуковой дорожки Dual Mono.
  • Переделана навигация при использовании кнопки «back» на пульте ДУ.

Даже не знаю... будем копать :)

Изменено пользователем BorisBritva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...