Перейти к содержанию

Приставки Ростелеком


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Navigator сказал:

Напишите пару фильмов или серий из сериалов, на каких у вас проблема. Проверим, я включил первую серию "Игра престолов", не вижу на оттплеере проблем

«Игра престолов» 7 сезон , 7 серия, 8 сезон 1 серия. Убрать перископ, Дрожь земли. На приставке выкидывает в меню.( только что дрожь земли выкинуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dushik877 сказал:

Дрожь земли.

Дрожь земли 2 ? Если да, у меня проблем нет на маге. Убрать перископ - работает, смотрел правда только пару минут, 7 сезон - 7 серия так же работает ( минуты три смотрел ), 8 сезон- 1 серия так же работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Navigator сказал:

Дрожь земли 2 ? Если да, у меня проблем нет на маге. Убрать перископ - работает, смотрел правда только пару минут, 7 сезон - 7 серия так же работает ( минуты три смотрел ), 8 сезон- 1 серия так же работает

Это всё на маге? Не пойму тогда ничего.Дрожь земли опять завис и выкинуло. Как то достало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dushik877 сказал:

Это всё на маге?

Да, проверял на маге через портал из биллинга. Может все же инет у вас? С двух устройств нет точно одновременного подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас два устройства включено, но настройки на них разные вбиты, каждому свои( так ведь можно?). А вот вчера было включено одно устройство и всё равно выкидывало(пару минут и приехали)

P.S. Пока писал опять выкинуло (уже «капернаум»)

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dushik877 сказал:

Сейчас два устройства включено, но настройки на них разные вбиты,

Напишите свой логин из биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейлист 4 - запросы иногда как вроде одновременно включаете несколько каналов или запрос с разных каналов через 2-4 секунды, уверены что это одно устройство  или так каналы переключаете? Так сервер просто за эти переключения банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geroy сказал:

Плейлист 4 - запросы иногда как вроде одновременно включаете несколько каналов или запрос с разных каналов через 2-4 секунды, уверены что это одно устройство  или так каналы переключаете? Так сервер просто за эти переключения банит.

Да, это плейлист 4,правильно, одно устройство. Но я ведь не могу одновременно включать несколько каналов, тем более если у меня фильм включен). И, да, вот сейчас у меня на этом плейлисте включено тв-канал «вопросы и ответы»- идёт вроде....

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу статистику и пишу то что вижу, я же не написал вам сиюминутно идет, а бывает такое и из-за этого могут быть проблемы, и заметьте я ничего не утверждаю, мы пытаемся выяснить причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Ну я вижу статистику и пишу то что вижу, я же не написал вам сиюминутно идет, а бывает такое и из-за этого могут быть проблемы, и заметьте я ничего не утверждаю, мы пытаемся выяснить причину.

Извините конечно. Понимаете, это именно на видеотеке, тв идёт нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dushik877 сказал:

Извините конечно. Понимаете, это именно на видеотеке, тв идёт нормально

Вы портал сталкер используете? Другие варианты пробовали? Например портал от Алекса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Вы портал сталкер используете? Другие варианты пробовали? Например портал от Алекса?

 

Нет,не пробовал. Я там по ссылке перейти не могу

 http://ott-play.com/mag?cbilling

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

В смысле не можете перейти? Это же для приставки портал

Перешёл на портал от Алекса. Постоянная буферизация. Это каналы 1 и Россия HD. Фильмы пока не пробовал

Вопрос: в публичном ключе нужно указывать номер устройства?

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dushik877 сказал:

Перешёл на портал от Алекса. Постоянная буферизация. Это каналы 1 и Россия HD. Фильмы пока не пробовал

Вы верно настройки прописали для него? Т.е. для 4-го устройства? Еще раз все внимательно проверьте и скорость проверьте к серверу. с какого смотрите. У меня прописано 4-ре портала разных  и приставка можно сказать работает одинаково с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы верно настройки прописали для него? Т.е. для 4-го устройства? Еще раз все внимательно проверьте и скорость проверьте к серверу. с какого смотрите. У меня прописано 4-ре портала разных  и приставка можно сказать работает одинаково с ними. 

в конце ключа нужно указать xxxxxxxxxxxxxxx_4? Если да, то так не принимает. Берёт только ключ который чисто в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dushik877 сказал:

в конце ключа нужно указать xxxxxxxxxxxxxxx_4? Если да, то так не принимает.

Нет, в настройках портала нужно указать номер устройства, есть такая опция там, изменяется по кнопке "ОК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Нет, в настройках портала нужно указать номер устройства, есть такая опция там, изменяется по кнопке "ОК"

«Портал 1 имя» - эта опция? Прописываешь имя и придаёшь номер устройства к имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dushik877 сказал:

«Портал 1 имя» - эта опция? Прописываешь имя и придаёшь номер устройства к имени?

Нет, когда вы прописали портал от Алекса и он загрузился, открываете настройки. Там же где опция, где вы указываете ключ, ниже опция номер устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это указано(((

ещё вопрос: в настройках- портал я могу вбить сразу настройки от сталкер и алекса? для быстрого переключения? (портал 1, портал 2....)

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dushik877 сказал:

это указано(((

Тогда так. Если у вас работают SD каналы, но проблема с HD и медиатекой - 99.9%  виноват ваш интернет ( не важно локальная сеть или провайдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Тогда так. Если у вас работают SD каналы, но проблема с HD и медиатекой - 99.9%  виноват ваш интернет ( не важно локальная сеть или провайдер)

ещё вопрос: в настройках- портал я могу вбить сразу настройки от сталкер и алекса? для быстрого переключения? (портал 1, портал 2....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dushik877 сказал:

ещё вопрос: в настройках- портал я могу вбить сразу настройки от сталкер и алекса? для быстрого переключения? (портал 1, портал 2....)

Да, у меня прописано 4-ре. Нужно в настройках включить мультипортальность, если нужно больше чем 2 портала настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

Да, у меня прописано 4-ре. Нужно в настройках включить мультипортальность, если нужно больше чем 2 портала настроить

Спасибо. Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...