Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Navigator сказал:

У меня 250 модели нет, на 254 работает без проблем через ваш портал. Единственное пожелание)) это спинер, он у меня после включения приставки из стендбая крутится до тех пор, пока канал не переключишь.

так и на 250 вчера без проблем все работало... как и почти год уже...

спинер крутится, пока маг не скажет что буферизация закончена - не говорит значит при выходе их стендбай... странно... никто не жаловался на такое

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alex_qr сказал:

странно... никто не жаловался на такое

Я поэтому и не писал, возможно только у меня эта проблема и проявляется. По работе стримов, насколько я знаю, никаких изменений не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, totti сказал:

Что это может быть, проблема плеера на mag 250?

Только проверил на маг250, который лежал в полке 2 месяца, все заработало с первого раза и даже авторизацию не спросило.

Могу порекомендовать добавить портал заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Proctor99 сказал:

Только проверил на маг250, который лежал в полке 2 месяца, все заработало с первого раза и даже авторизацию не спросило.

Могу порекомендовать добавить портал заново

Сделал сброс прописал портал ott player заново весь список каналов есть, но картинки нет, что можно ещё сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, totti сказал:

Сделал сброс прописал портал ott player заново весь список каналов есть, но картинки нет, что можно ещё сделать?

так вы через отт плеер смотрите или наш сталкер?

Проверьте подписку и обновите плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proctor99 сказал:

так вы через отт плеер смотрите или наш сталкер?

Проверьте подписку и обновите плейлист

Отт плеер, первое что я сделал обновил лист, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, totti сказал:

Отт плеер, первое что я сделал обновил лист, не работает

с компьютера работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proctor99 сказал:

с компьютера работает?

Да и не только на компьютере на всех других устройствах на Отт плеер работает, только на mag 250 не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, totti сказал:

Да и не только на компьютере на всех других устройствах на Отт плеер работает, только на mag 250 не работает

Простите, но я не знаю чем тогда вам помочь. К обоим элементам мы не имеем никакого отношения (маг250 инфомир, ОТТ плеер сам себе хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается Гомель сата iptv и медиатека все порталы не работают на Отт плеер только список каналов выводит и все, если сталкер прописать выдает ошибку на английском типо обратитесь iptv провайдеру что то заблокированно

1 минуту назад, Proctor99 сказал:

Простите, но я не знаю чем тогда вам помочь. К обоим элементам мы не имеем никакого отношения (маг250 инфомир, ОТТ плеер сам себе хозяин)

Да я понимаю что вы не имеете к ним отношения, просто прошу помощи может кто столкнулся с такой проблемой что на mag не работает не в одном портале ваш лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, totti сказал:

если сталкер прописать выдает ошибку на английском типо обратитесь iptv провайдеру что то заблокированно

Откатите прошивку на более старую версию и отключите обновление или прошейте патченной прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маг 245 . Пытался поставить прошивку от 250 и не выходит. Нарушена сигнатура пишет. Разные флешки не помогают. Видео не кажет ни в сиптв ни в новомодном плейере подписчика 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Waldemar777 сказал:

У меня маг 245 . Пытался поставить прошивку от 250 и не выходит. Нарушена сигнатура пишет. Разные флешки не помогают. Видео не кажет ни в сиптв ни в новомодном плейере подписчика 

 

Попробуйте прошить более старой версией прошивки и отключить автообновление, прошивки посмотрите по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Navigator сказал:

Попробуйте прошить более старой версией прошивки и отключить автообновление, прошивки посмотрите по ссылке

Самое интересное, что порталы типа икссмарта работают нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Работают потому, что не заблокированы инфомиром

Есть возможность сгенерировать другую ссылку на просмотр?. Что не попадает под блокировку. 

Изменено пользователем Waldemar777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Waldemar777 сказал:

Есть возможность сгенерировать другую ссылку на просмотр?.

Зеркало на портал тоже не работает, об этом уже писали. Решать нужно не временно ( когда очередную ссылку  или адрес портала заблокируют), а исключением самого факта возможности блокировки, а это другая прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день !

у клиента приставка маг 250 ,до вчера все работало без проблем ,а сейчас пишет connecting ,установлен портал mag.siptv.eu поменял клюнь доступа не помогло Загружаешь лист конкурентов все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sa-sa69 сказал:

у клиента приставка маг 250 ,до вчера все работало без проблем ,а сейчас пишет connecting ,установлен портал mag.siptv.eu поменял клюнь доступа не помогло

Пакет активен у него? Прошивка патченная в приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Пакет активен у него? Прошивка патченная в приставке?

Пакет активен подписка на 2 устройства насчет прошивки не знаю у него две такие приставки одна работает вторая перестала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sa-sa69 сказал:

Пакет активен подписка на 2 устройства насчет прошивки не знаю у него две такие приставки одна работает вторая перестала 

Ответы выше. Если стоит последняя прошивка от инфомира, нужно откатить прошивку на более старую и отключить автообновление или сразу прошить патченной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 13:51, Navigator сказал:

Ответы выше. Если стоит последняя прошивка от инфомира, нужно откатить прошивку на более старую и отключить автообновление или сразу прошить патченной

Подскажите а где отключить автообновление на приставке пока она еще работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sa-sa69 сказал:

Подскажите а где отключить автообновление на приставке пока она еще работает 

Если у вас последняя версия прошивки я не уверен, что это поможет. На прежних версиях нужно загрузить внутренний портал- Настройки- Обновление ПО- Автообновление- Отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...