Перейти к содержанию

не покалывают каналы


Рекомендуемые сообщения

@admin -994

Вы сервер сменили, перегружайте роутер, обновляйте настройки. Если проблема останется- лог показывайте, если с вашего ресивера он снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994 лог работы показывайте если есть, пинг к серверу проверьте, доступность порта через telnet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему связано это с роутэром перезагружаю сейчас запустилось но была выдана ошибка что то с  IP адресом этот комп использует другой адрес. у меня вопрос в настройках для своего ресивера прописан  IPадрес это адрес компа ? то он другой ресу меня и у ресивера другой. еще у меня макбук IOS  один адрес а на вертуалке винде другой адрес какой адрес нужен для настроек в рессивер прописывать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994  отключите в ресивере DHCP и пропишите IP вручную (отличный от того, что в других устройствах) и все остальные устройства проверьте, чтобы не было одинаковых айпишников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994 прописывать нужно IP из диапазона своей сети в сетевых настройках ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он другой. вот и не понятно мне у вас беру настройки там одно айпи на компе с которого работаю другой на рессивере тоже другой какой же я так понял какой на компе. но сейчас работают каналы айпи другой не как на компе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в настройках для рессивера например написано например 192.168.1.1     IP компьютера для получения лога .  вот этот айпи я прописываю в викард с компа на котором другой айпи этот айпи не трогать. правильно? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994

Это для получения лога и на просмотр это не влияет. Указать, если хотите лог на компе программой снимать, вместо прописанного там по умолчанию адрес своего компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...