Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2023 в 22:32, yurezzzzz сказал:

Что значит частота кадров переключается?

поделитесь насколько удобно пользоваться приложением?

Вот тут хорошо объяснено: afr

и что интересно, таких приложений с поддержкой AFR совсем мало, даже сразу и не вспомню название другого. 

По второму вопросу:

для меня всё удобно, один недочет всё-таки есть - в архиве тв-передач не перематывается видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2023 в 10:34, TED сказал:

Вот тут хорошо объяснено: afr

и что интересно, таких приложений с поддержкой AFR совсем мало, даже сразу и не вспомню название другого. 

По второму вопросу:

для меня всё удобно, один недочет всё-таки есть - в архиве тв-передач не перематывается видео.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
44 минуты назад, semvit сказал:

как настроить медиатеку для GSE?

так как тут описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

использую иногда VLC Player для просмотра фильмов 4К медиатеки,всё устраивает цвет и звук,но нет перемотки -точнее позицию меняет  ,audio есть ,video нет 

Может кто то это победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. По состоянию сегодня, какой плеер порекомендуете для apple tv с поиском в медиатеки? Я так понимаю все платные? Тв самсунг. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MOTOac сказал:

какой плеер порекомендуете для apple tv с поиском в медиатеки?

Uniplayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nema сказал:

Добрый день. Вроде всё сделал по инструкции. Тв каналы есть. А вот от медиа только этикетка без контента(

И ещё вопрос. Устройств у меня три, по инструкции прописывается код для всех( Бана не будет? Если чо ссылку прописал в компе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MOTOac сказал:

А вот от медиа только этикетка без контента

фото того как ссылку на теку прописали мне в лк пришлите

5 минут назад, MOTOac сказал:

Устройств у меня три

логин свой укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кроме UniPlayer есть достойные варианты. Работает плохо. После первой настройки вылетел плейлист. Объяснили обновлением( Теперь нет расписания программ (и в айфоне) и не пускает в ЛК. В чате поддержки не АУ. Любители пишут перезагрузить плейлист. Очень плохая работа приложения. ПРИЛОЖЕНИЕ ПЛАТНОЕ ЕСЛИ ЧО!!!!! Есть что-то по стабильней с тв и поиском в медиа? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MOTOac сказал:

UniPlayer есть достойные варианты.

Не знаю чем вас не устраивает и откуда у вас проблемы о которых вы пишите, ничего не вылетает и работает сутками на пролет, епг добавили возможность привязывать своё и опять же все работает идеально и тут, а вот глючное и вылетающее это Алиса плеер.( и пока бесплатное )

В 07.08.2023 в 19:43, MOTOac сказал:

Плейлиста медиа нет

Плейлист прописывается в сам плеер и да он слетел после обновления приложения, думаю это поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! 
Можно ли вместо самообновляемого листа использовать другие варианты?

Проблема в следующем: смотрю через iPlayTV AIO, при просмотре архива не работает TimeShift, потому что длительность программы отображается всего 59 сек, при этом воспроизводится всё хорошо.

Пробовала добавлять лист через Xtream – не получается 

В старом варианте iPlayTV длительность передачи отображается нормально, но перемотка также не работает. 
Использование Uni не рассматривается, т.к. качество картинки заметно уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CBETA сказал:

Можно ли вместо самообновляемого листа использовать другие варианты?

Файлом можно скачать m3u или mpegts  плейлист

5 часов назад, CBETA сказал:

Использование Uni не рассматривается, т.к. качество картинки заметно уступает.

Качество картинки зависит от встроенного плеера в приставку, приложение это всего на всего оболочка для запуска стримов. Для эпл тв приставок не так много приложений IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.09.2023 в 16:06, Navigator сказал:

Файлом можно скачать m3u или mpegts  плейлист

После скачивания файлом, архив не воспроизводится 

 

В 03.09.2023 в 16:06, Navigator сказал:

Качество картинки зависит от встроенного плеера в приставку, приложение это всего на всего оболочка для запуска стримов. Для эпл тв приставок не так много приложений IPTV.

В приставке  эпл тв приложений для IPTV достаточно, но большинство работает через Xtream code, который вы благополучно прикрыли 

Что касается картинки,  в том же iPlayTV AIO  четыре плеера в отличие от Uni, где только стандартный и VLC.

Ну так ждать других форматов плейлиста или подскажете другие варианты просмотра архива с возможностью перемотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CBETA сказал:

Ну так ждать других форматов плейлиста

их и так достаточно и других точно не будет уже.

4 минуты назад, CBETA сказал:

с возможностью перемотки?

UniPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Geroy сказал:

их и так достаточно и других точно не будет уже

Один самообновляемый – это достаточно?

И про Uni я вроде доступно написала…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CBETA сказал:

И про Uni я вроде доступно написала…

Это ваше утверждение ничем не подтвержденное, а я пишу что лучший это Uni, так что давайте оставим споры, пользуйтесь тогда тем приложением которое вас устраивает по картинке как вы считаете но не поддерживает перемотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Это ваше утверждение ничем не подтвержденное, а я пишу что лучший это Uni, так что давайте оставим споры, пользуйтесь тогда тем приложением которое вас устраивает по картинке как вы считаете но не поддерживает перемотку.

Как то не очень вы любезны с клиентами, которые вас кормят

К качеству контента претензий нет, есть только небольшая просьба – предоставить клиенту возможность выбора формата скачиваемой ссылки. Было бы неплохо ещё иметь возможность формирования плейлиста на сайте, т.е. исключать ненужные каналы или группы, чтобы сократить объём загрузки. Неужели это так трудно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

7 минут назад, CBETA сказал:

т.е. исключать ненужные каналы или группы,

вы точно от нас смотрите ? У нас есть фильтры по категориям и не только

7 минут назад, CBETA сказал:

выбора формата скачиваемой ссылки.

он так же присутствует, явно просмотр не от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CBETA сказал:

или группы, чтобы сократить объём загрузки. Неужели это так трудно реализовать?

Группы каналов вы можете исключить, откройте настройки пакета и посмотрите. Почему то вопросов разработчикам приложений никто не задает, почему они не работают нормально со стандартным плейлистом. Проще же на форуме свой "праведный гнев" изливать. Конкретно что не так в плейлисте пишите, иначе это все болтология и флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, воспользоваться ЛК сейчас не представляется возможным, ковыряться с VPN и DNS нет ни времени ни желания,  но когда все работало я таких настроек не увидела. Похоже не там искала…

А что касается проблем с перемоткой – почитав форум, убеждаюсь что я не одна жалуюсь. С другими приставками тоже проблемы случаются, но решения не получают, а проблемы скорее всего именно в формате плейлиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CBETA сказал:

а проблемы скорее всего именно в формате плейлиста

 

23 минуты назад, Navigator сказал:

Конкретно что не так в плейлисте пишите, иначе это все болтология и флуд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу понять, что не так. Загружала лист по ссылке, при просмотре архива длительность передачи определяется в 1 минуту, при попытке перемотать кликом на пульте воспроизведение встает на паузу на 1 мин (выставлено в настройках), после чего начинает воспроизводиться, пропустив эту минуту, но уже не так гладко.

В плейлисте от другого провайдера (формат mpeg) длительность ограничивается 3-мя часами, при перемотке перепрыгивает на 1 минуту и воспроизводится дальше. Но по истечении 3-х часов приходится выходить из просмотра и искать точку останова для продолжения, но это уже косяк приложения, который, надеюсь скоро исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...