Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые модераторы . Возникла проблема с начало появилось окошко сверху на экране ''нет достума к порталу '' после чего все зависло после перезагрузки портал . Портал загрузился но доступ к каналам закрыт . Я сбросил все настройки порегрузил приставку маг254 ввел название портала снова . Перегружаю приставку  питал не грузится . Подскажите что не так.  Да и еще было несколько дней назад было обновление на приставке версия прошивки 0.2.18-г22-254. Мой логин4fe87c1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vervilf сказал:

 Мой логин4fe87c1.

Попробуйте сейчас перегрузить приставку и авторизоваться наново в портале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 30.05.2018 в 08:01, alex_qr сказал:

А можно как нибудь на ней медиатеку запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

После запуска необходимо ввести свой плейлист: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.eu : Адрес плейлиста"!!
new! Также необходимо ввести адрес медиатеки в пункте "cbilling.eu : Адрес медиатеки"!!
Сохранить и перезапустить портал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Не работает портал сталкер на приставке mag250, вечный запрос логина и пароля. Ввожу правильно. Ранее (пару месяцев назад) использовал другую приставку со сталкером (mag200 mini) все работало нормально.

Логин ae634f6

Помогите, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, agent_smith сказал:

Помогите, куда копать?

Давайте попробуем ваш логин с портала удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузил приставку два раза - заработало.

Только неизвестно, какой логин заработал, на первое устройство или на второе _2. Сначала пробовал вводить второй логин, потом несколько раз первый.

Можно это как-то узнать, или проще удалить логин с портала и завести по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, agent_smith сказал:

Можно это как-то узнать, или проще удалить логин с портала и завести по новой?

Проще удалить с портала оба логина и вы авторизуетесь наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Проще удалить с портала оба логина и вы авторизуетесь наново

Тогда давайте поступим так.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Приставка маг254. При перелистывании каналов в нижней части экрана только название канала, нет названий того что транслируется. Пользуюсь сталкером. В тв-гид с описанием все хорошо. От чего это зависит? Может чтото нужно в настройках поменять? У кого такая же проблема? Может не правильно выбран ntp или часовой пояс в локализации. На всех ли серверах данная беда. У меня три приставки и на всех одинаково. Причём если пользоваться плейлистом m3u8, в отт, то там всё норм прописывается при перелистывании каналов

Изменено пользователем pavlentiy-69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pavlentiy-69 сказал:

Не отображает или не прогружает (не пишет) название фильма, передачи и т.д.

У меня так же, если каналы переключать с пульта стрелками вверх/вниз и никаких настроек в портале я не нашел, отвечающих за вывод епг в инфобаре в приставке при таком переключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13 минут назад, oskaras сказал:

Можете проверить на MAG 254?

На MAG 254  синий индикатор. На наших порталах и на портале от Алекса у меня при просмотре он менее яркий ( синий светодиод ), при отключении приставки в стендбай он загорается ярко. На портале SIPTV наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oskaras сказал:

Вопрос в том...Находясь в вашем портале можно выкл. полностью(не stand-by)  МАG 254?

Что в вашем понимании полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oskaras сказал:

Вы же у себя дома другие устройства например ТВ выключаете. В большенстве случаев красный светодиод.

Если вы имеете ввиду  только управление индикацией, то я такого не видел нигде в настройках, только во внутреннем портале есть это во внешнем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, oskaras сказал:

Нет.....Находясь во внутреннем портале  при нажатии выкл. на пульте -МАG выключается. Находясь на вашем портале при нажатии выкл. на пульте -MAG переходит в режим ожидания. А режим ожидания это не полностью выкл. MAG.(в режиме ожидания он всё равно немного греется)

Так и должно быть. Полная загрузка приставки занимает несколько минут, а если телевизор несколько раз в день включить и выключить, то только на ожидание загрузки приставки и портала можно потратить приличное количество времени. Поэтому, когда вы выключаете телевизор, приставка уходит в режим stand-by. А когда включаете, то приставка сама просыпается.

Нахождение в режиме ожидания  - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, oskaras сказал:

Вывод это касяк портала gomel-sat.

Это не косяк портала, а настройки по умолчанию портала сталкер от тех, кто пишет этот софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Это не косяк, а настройки по умолчанию. И до вас этот вопрос вроде как никто и не заострял и возможно кого-то больше устраивают именно такие настройки ( например у кого приставки старые и загружается она час из глубокого режима ожидания ( условно говоря)). И изменять ли сейчас настройки ( если они вообще такие возможны в портале без изменения части кода ) только по одной вашей жалобе вот лично я даже не знаю стоит ли. Завтра начнут писать пользователи почему у них приставка долго загружается после включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, oskaras сказал:

Проблема в том, что у клиента нет выбора...Или пользоваться SIPT(без медиатеки) или Stalker с постоянно полувыключенным устройством.

А на счёт «изменять ли сейчас настройки», но вы же профессионал -сами себе и ответьте. Я простой пользаватель но даже мне понятно что это проблема софта и постоянно полувыключенный МAG-это плохо.(мало пожаров кругом).

Вы серьезно? Хотите что бы приставка полностью выключалась и при включении ждать по 5 минут каждый раз?

Сейчас практически никакая техника не выключается, а только в стендбай...

А телевизор разве выключается?)))

Лучше магу ножки приделайте — они у него слишком маленькие и плохо дают охлаждаться, вплоть до сбоев во время работы — зайдите на форум по магам и почитайте что там пишут

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно установить пассивное охлажнение процессооа, радиатор 25×25×10, я с алиэкспресса заказывал, оч много информации можно найти на сайте 4pda.

Если проблема с откликом на hdmi, то пробуйте менять прошивку, если же дело не в полном отключении приставки, то тогда вилку из розетки выдёргивайте. Вся фишка этого в том что при включении тв, сразу же начинают показывать каналы, это удобно, а если вы привыкли ждать по три минуты, то тогда надо было брать тв со смартом и туда запиливатб ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, oskaras сказал:

Да я серьёзно. Внимательно почитайте о чём я пишу.На форумы заходил и читал.Даже незнаю может я неправильно описываю проблему. Попробую снова:

У меня МАG 349w3. На передней панели есть индикатор он реагирует на пульт 3 разными цветами 1)Красный-MAG выключен (при включении тв канал начинает показивать через 10-15сек.) а не 3-5 мин. как вы пишете. 2)Ярко Белый-МАG в режиме ожидания”standby”(также 10-15 сек.) 3)Тускло Белый-МАG в рабочем состоянии при просмотре тв каналов.И я понимаю что на других МАG цвета другие.И так вернёмся к проблеме: 1).Находясь во внутреннем портале или портале SIPTV при нажатии выкл. инд. Красный(тоесть МАG выключен в моем понимании)

2).Находясь в портале Stalker при нажатии выкл. инд. Ярко Белый(тоесть режим ожидания “standby” в моем понимании)

Но как я понимаю МАG 349 по умалчиванию после выключения с пульта должен загораться Красный инд.(см. пункт 1) выше.

А на счёт “ножек”-это прикол,долго смеялись.Даже страшно спрашивать как на МАG 254 (думал продать свою и купить другую) происходит выключение из портала Stalker и из портала SIPTV. так как обсуждение переходит совсем на другие темы “ножки”,”охлаждение”

Спасибо за понимание.

А вы к какому порталу подключаетесь? У нас сейчас есть тестовый портал с самой последней версией, доступен по домену mag2.iptvx.tv (все настройки аналогичны старому порталу, только адрес немного другой).

Его мы ставили специально для новых приставок на андроиде и т.д. Можете там посмотреть как ведет себя приставка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, oskaras сказал:

Да я серьёзно. Внимательно почитайте о чём я пишу.На форумы заходил и читал.Даже незнаю может я неправильно описываю проблему. Попробую снова:

У меня МАG 349w3. На передней панели есть индикатор он реагирует на пульт 3 разными цветами 1)Красный-MAG выключен (при включении тв канал начинает показивать через 10-15сек.) а не 3-5 мин. как вы пишете. 2)Ярко Белый-МАG в режиме ожидания”standby”(также 10-15 сек.) 3)Тускло Белый-МАG в рабочем состоянии при просмотре тв каналов.И я понимаю что на других МАG цвета другие.И так вернёмся к проблеме: 1).Находясь во внутреннем портале или портале SIPTV при нажатии выкл. инд. Красный(тоесть МАG выключен в моем понимании)

2).Находясь в портале Stalker при нажатии выкл. инд. Ярко Белый(тоесть режим ожидания “standby” в моем понимании)

Но как я понимаю МАG 349 по умалчиванию после выключения с пульта должен загораться Красный инд.(см. пункт 1) выше.

А на счёт “ножек”-это прикол,долго смеялись.Даже страшно спрашивать как на МАG 254 (думал продать свою и купить другую) происходит выключение из портала Stalker и из портала SIPTV. так как обсуждение переходит совсем на другие темы “ножки”,”охлаждение”

Спасибо за понимание.

вообще то у мага индикатор сам по себе а питание само по себе - отдельные команды в апи

вот так инфомир оригинально сделал

я в своем плеере могу как угодно например вертеть - хоть все с точностью до наоборот

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...