Перейти к содержанию

Вопросы и ответы по IPTV


Рекомендуемые сообщения

Каналы каких стран вы предоставляете, будет ли ваш пакет охватывать каналы всех стран мира?

Мы транслируем преимущественно только те каналы, которые вещаются в странах СНГ и ближнего зарубежья. Вещание европейских, израильских, американских, арабских каналов нами пока не рассматривается

 

Как получить бесплатный тест на IPTV?

Бесплатного теста для iptv не будет. Достаточно купить IPTV HD+SD (позапросный тариф) и неспеша просматривать трансляцию, потратив несколько центов.

 

Будет ли возможность покупать лишь часть пакета и сколько это будет стоить?

  • IPTV СНГ SD - стоимость 3$ в месяц + 1,5$ за дополнительное устройство (максимальное количество доп. устройств 2)
  • IPTV СНГ HD+SD - стоимость 6$ в месяц + 3$ за дополнительное устройство (максимальное количество доп. устройств 2)
  • IPTV Premium - стоимость 9$ в месяц + 4,5$ за дополнительное устройство (максимальное количество доп. устройств 2)
  • IPTV HD+SD (позапросный тариф) - стоимость просмотра SD канала: 0.03 $/час, просмотра HD канала: 0.06$/час (максимальное количество устройств 3)

 

Будет ли позапросная тарификация?

Да, см. выше.

 

Можно ли будет сделать себе пакет с выбором каналов, ведь я смотрю только 2 канала 2 раза в год?

Нет. Но мы рассматриваем варианты формирования более мелких пакетов (спорт, фильмы, детские и т.д.).

 

Будет ли поддержка "мультирума" (одновременный стриминг на 2 устройства заходящих с одного и того же IP)?

Поддержка мультирума реализована.

 

Планируется ли поддержка архивов (просмотра записаных передач) в формате OttPlayer

На данный момент архив поддерживается в Stalker, OttPlayer, Smart IPTV. 

 

Планируется ли добавление новых каналов?

Да. Высказать свои пожелания вы можете в этой теме: http://gomel-sat.bz/topic/13485-kanaly-kotoryh-vam-ne-hvataet/

 

Какой Битрейт на ваших каналах?

1.5М для SD и 4 для HD каналов, так же есть часть каналов без пережатия.

 

Не дороговато ли, по сравнению с шарингом?

Сервис ориентирован в первую очередь на тех пользователей, которые не могут пользоваться шарингом. (напр НТВ+ в Германии) IPTV нагружает сервер/трафик намного сильнее, чем шаринг, что сказывается на его цене.

 

По вечерам смотреть невозможно, все каналы сыпятся, частые буферизации и вообще ничего не идет!!! Вы не справляетесь с нагрузкой?

На данный момент у нас имеется десятикратный запас по числу подключенных пользователей. Никаких проблем на серверах, связанных с перегрузом, сейчас нет и быть не может.
Скорее всего в вечернее время все люди приходят домой и начинают съедать канал вашего провайдера просмотром видео с сайтов (твитч, ютуб, кино-сайты, айпитиви, социальные сети) и заявленный вашим оператором тариф по скорости сильно проседает.  Так же, провайдер обычно указывает скорость внутри своей сети, но на Европу выход у него будет гораздо медленее и он может в часы пик проседать. К примеру, внутри Ростелекома может быть скорость 100 мб, а на Европу доходить только 20 и при этом временами ещё могут быть просадки до 2-5 мб. Вот в такие моменты и могут наблюдаться буферизации.

 

Будет ли проверка скорости интернета с ваших серверов?

Проверить скорость непосредственно до серверов Вы можете по ссылкам, указанным на странице настроек iptv в биллинге.

 

Будет ли EPG для ресиверов Enigma 2?

Будет, мы сейчас работаем над плейлистом с привязанным EPG

 

Где я могу скачать EPG файл?

EPG файл можно скачать на странице настроек iptv в биллинге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был выделен

Как я могу добавить или удалить дополнительное устройство со своего пакета?

На странице настроек iptv в биллинге вы можете напротив раздел доп. устройства добавлять или удалять нужное количество устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...