Перейти к содержанию

[Обсуждение] IP-TV на Galaxy Innovation 8120 и других Spark-ресиверах


Рекомендуемые сообщения

@-=VIRGIN=-

Сменить сервер попробуйте, как вариант можно прошивку другую попробовать залить в ресивер. Скрин ваш с вашим айпи адресом я удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посоветуете, какую более стабильную версию прошить, для IP-TV?

На данный момент у меня:

Версия системы 1.2.85

Версия ПО 1.3.00

Версия настроек 1.1.0

Версия ядра 2.6.32-00

Версия U-boot 1.1.002-4

Плюсом не могу обновиться он-лайн через СПАРК. Пишет всегда почему-то "Ошибка сети".

Изменено пользователем -=VIRGIN=-

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меняешь сервер, нужно заново генерировать плейлист?

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Все запустилось, после смены сервера. Посмотрим, будет ли все работать далее...

Еще один вопрос. Возможно ли как-то заблокировать под родительский контроль каналы для взрослых? Или на IP-TV это невозможно?

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=VIRGIN=-

В вашем ресивере скорее всего нет возможности это сделать в плейлисте, точно не подскажу. Покопайтесь сами в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять такая же штука, примерно 6 минут просмотра и вылет в меню выбора каналов.

Изменено пользователем -=VIRGIN=-
И снова, не могу воспроизвести.... Как буд-то какой то лимит. На первом сервере раз 7 может чуть больше (не считал) запускался просмотр, а теперь и на втором сервере примерно через столько же запусков воспроизведение стало невозможным!

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=VIRGIN=-

Это не лимит, а вас сервер может банить, если ресивер делает переподключения постоянные при просмотре. Вы плейлист нужный используете? По прошивкам вам нужно посмотреть отзывы какая стабильно работает с IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейлист используется M3U (mpeg-ts). Может быть попробовать просто M3U?

А из-за чего ресивер может делать постоянные переподключения?

Попробовал просто M3U сгенерировать. Зависает ресивер наглухо, при попытке загрузки канала.

Изменено пользователем -=VIRGIN=-

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что там описано. Никаких тегов у меня вроде нигде нет. Перезалил прошивку на 1.65. Сгенерировал по новой плейлист и все такое, все равно пишет не могу воспроизвести. Может быть мой IP теперь забанен??? Что делать то?

Если забанили, то может быть причину удасться у них узнать?

Изменено пользователем -=VIRGIN=-

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=VIRGIN=-

Отключите пока пакет, будет админ на месте, подключите, посмотрит логи на сервере почему у вас такая проблема возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Абсолютно такая же проблема у меня на ресивера. Есть её решение ? То есть через 5-10 минут канал вылетает, после

нескольких повторных запусков - "не могу воспроизвести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Проблема не решилась. Пришлось отказаться от пакета IPTV. После замены сервера какое-то время работает (с вылетом канала из полноэкранного режима через каждые 7-10 минут). Через 10 вылетов к серверу больше не подсоединиться (не могу воспроизвести). Может провайдер интернета шалит ? У меня проплачен Wifire TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! у меня два ресивера gi 8120 оба прошиты на open atv 6.0 на одном отображаеться список каналов и все идет на другом даже список не появляеться каналов iptv , делаю все одинаково для обоих ресиверов но на одном все ок на другом пусто , в чем дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На моём GM Spark Triplex, спасибо этой теме, web tv запоказывало, после того как я узнал что нужен плейлист именно mpegts. До этого видео не воспроизводилось. По времени наслаждения картинкой, иногда минут через 10 вырубает, иногда сразу отрубается, а иногда и около часа показывает. Думаю ресивер справляется, дело в качестве интернета. Т. к. инет от сотовой сети. Из-за IPTV до этого установил параллельно Enigma2. Очень много перебрал этих энигм и 99% не установились на мой рес. Только две подошли в т.ч. openatv-6.2-sparktriplex...но там всё пока непонятно.

Изменено пользователем ceilor

*****Golden Media Spark Triplex.... ОС  Spark  &  Openatv-6.3-sparktriplex....4 W_4.8 E_13 E_36 E_53 E_55 E_75 E_90 E*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер, решил попробовать настроить IPTV ТВ, каналы работают, а вот HD Медиатеку и архивы не могу найти, помогите разобраться, где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, konstantin1025 сказал:

а вот HD Медиатеку и архивы не могу найти, помогите разобраться, где оно?

Нет возможности смотреть на этом ресивере. Смотрите в сторону мультимедиа приставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря совени, на днях будет вариант запуска плеера ott-play на спарке;)

и говорит, что очень даже хорошо работает все

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex_qr сказал:

Благодаря совени, на днях будет вариант запуска плеера ott-play на спарке;)

и говорит, что очень даже хорошо работает все

Тогда жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 21:16, konstantin1025 сказал:

Тогда жду :)

https://gomel-sat.bz/topic/41376-ott-play-плеер-на-spark/

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...