Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

имею тюнер s6 hd скачал плей лист поставил.каналы показывают но название каналов не навсех и звук на hd только секунд 10 и пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, demvova сказал:

имею тюнер s6 hd скачал плей лист поставил.каналы показывают но название каналов не навсех и звук на hd только секунд 10 и пропадает

какой плей лист ты скачивал, и куда поставил.... у меня s6+HD... ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, eeee4 сказал:

какой плей лист ты скачивал, и куда поставил.... у меня s6+HD... ничего не работает.

ставил интернет тв через фтп и туда забрасывал плейлист из билинга для опена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, demvova сказал:

ставил интернет тв через фтп и туда забрасывал плейлист из билинга для опена

я делал вроди бы тоже самое, но название каналов вижу, но они не открываются, и еще одна особенность высвечиваются только 200 каналов, т. е. половина плейлиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eeee4 сказал:

я делал вроди бы тоже самое, но название каналов вижу, но они не открываются, и еще одна особенность высвечиваются только 200 каналов, т. е. половина плейлиста.

и у меня тоже гдето так.посмотри в билинге у тебя пакет активирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openbox s9, CD работают не плохо, HD 5 секунд и пропадает звук, интересно что после пропажи звука 2-4 сек. картинка ускоряется, потом просто нет звука, еще, больше 200 каналов не помещается. На другом sx4. тоже самое, за то плейлист помещается весь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks07

Вообще эта ветка для обсуждения настроек IPTV, а не возможностей китайских ресиверов, на которых этот сервис работать не будет. Да и возможностями обычно интересуются перед покупкой, а не после таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Имею openbox s5...

Пожалуйста ,растолкуйте детально,что нужно делать для просмотра IPTV.

Какие настройки брать и куда ,каким путем их ставить?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 16:36, kazze сказал:

 

14 минут назад, 33ok сказал:

Здравствуйте.

Имею openbox s5...

Пожалуйста ,растолкуйте детально,что нужно делать для просмотра IPTV.

Какие настройки брать и куда ,каким путем их ставить?

спасибо

Здравствуйте. Сегодня активировал тест IPTV скачал плейлист для Openbox, подключился к ресиверу Openbox S9 HD PVR по ftp и закинул плейлист в папку var/freetvplus и перезагрузил ресивер. После включения зашел в настройки, медиа, интернет тв+. Все каналы работают, но звук только на sd каналах. На hd каналах звук только первые секунд 15 и потом пропадает а картинка есть.

Вот человек отписал четко и вроде понятно, я сделал на 2х опенах, все сразу сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yusi vatson сказал:

Вот человек отписал четко и вроде понятно, я сделал на 2х опенах, все сразу сработало

Начало понятно,вот только у меня в опене 5 , нет в настройках медиа и интернет тв...вот в чем прикол!

Жду совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@33ok

Прикол в том, что не работает у некоторых на 2 и 3 поколениях ресиверов от фортис, не говоря о вашем. В вашем ресивере заявлена поддержка IPTV ?

2 минуты назад, 33ok сказал:

Жду совета

Совет очень простой, купить приставку с поддержкой IPTV, если хотите пользоваться таким сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yusi vatson сказал:

Я не в курсе про опен 5. но наверно надо поставить прошивку с приложением, на моих стоят по умолчанию во всех (3 разных)

Можете посоветовать ПО для опена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 33ok сказал:

Можете посоветовать ПО для опена?

Глянул опен 5, что за зверь, ничего нет на него! боюсь ответ выше постом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...