Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ НЕТ ОПЕРА ТВ СТОРИ Я СКАЧАЛ ОТТ ПЛЕЕР

 

В ОТТ ПЛЕЕР ВВОЖУ ПЛЕЙЛИСТ И КЛЮЧ КОТОРИЙ МНЕ ДАЛИ НА 30 ДНЕ А МНЕ ВИДАЕТ ОШИБКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отом вас спрашивал,у меня раньше была опера тв стори но пропала ,меню которое показано не такое как у меня.У вас в розяснениях на карт шаринг написано скачать отт плеер и вставить плейлист.Я скачал отт плеер но ничего не работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129 просто скачать его этого мало, вы бы писали более подробнее что как, мы же не можем по догадкам вам советы давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как смотреть на смартфонах и планшетах?
Мы адаптировали наши плейлисты для бесплатного сервиса OTT PLAYER. В разделе загрузок вы найдете ссылки на загрузку приложения. Большинство каналов автоматически подхватят иконку и программу передач. Так же вы можете использовать официальное приложение Stalker от Инфомир. Доступно для Андроид и iOS. Единственный минус - это платное приложение. Преимущества: архив за 3 дня, телегид, таймшифт, пауза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129 ну если вы просто продолжите цитировать без предоставления того что вы сделали или пытались сделать вам трудно будет помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как смотреть на телевизорах с функцией Smart TV (Samsung, LG, Phillips, андроид-телевизоры)?
Наиболее простой и удобный способ это OTT PLAYER. В магазине приложений вашего ТВ найдите и установите программу OTT PLAYER. Зарегистрируйтесь на сайте OTT PLAYER, загрузите наш m3u плейлист или укажите ссылку на автоматически обновляемый плейлист. Войдите в программу плеера с вашего ТВ и выберите загруженный плейлист. Большинство каналов автоматически подхватят иконку и программу передач. 
 

как загрузить ваш плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129 вам уже и ссылку дали и скорее всего вы ничего не читаете, уделите немного внимание прочтению фака по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129

Ну дак выбирайте что вы будете использовать- плейлист или ссылку на автообновляемый плейлист. Если первое- загружайте из биллинга, если второе ссылку на файл копируйте из биллинга и ее используйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129

Давайте просто начните читать описание наконец, никакой ключ на форуме вам никто не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129 похоже что ерунду пишите вы, какой вы плеер устанавливали интересует цвет иконки приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы что, ну если не пишем то простите вы читать не умеете

12 часов назад, Geroy сказал:

@victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor1129 о том что 12-ть часов назад вам написали что плеер вы установили не тот! Устанавливайте с фиолетовой иконкой, а так же вам написали есть масса других плееров, вы вправе выбрать сами тот который можете настроить или ранее пользовались, тема по плееру Smart IPTV есть, вы ее читали, или просто сидите и с вас вытягивать по слову нужно, и причем начиная с первого вашего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...