Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

art120

сейчас переставил лист _2 на устройство 1 сразу пошло,еще раз уберу _2,попробую запустить на работающем листе

Поделиться сообщением

art120

пошло на устройстве 1,включил на устройстве 2 то же пошло ,наваждение значит соединение по FTP через командер глючит,спасибо за проверку

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я правильно понимаю что все ваши 3 сервера по-прежнему находятся в Германии? Сегодня ко всем 3 скорость 5 Мбит/секунду и смотреть ТВ невозможно. При этом замеры общей скорости показывают стабильно 200 Мбит/секунду. Понимаю что это проблема провайдера, но от этого не легче

Поделиться сообщением

Сервер s03 вроде в Чехии, Прага находится.

Изменено пользователем Divasi86

Поделиться сообщением

10 минут назад, kkirill2000 сказал:

Я правильно понимаю что все ваши 3 сервера по-прежнему находятся в Германии?

Первые два в Германии, третий в Чехии

Поделиться сообщением

8 часов назад, kkirill2000 сказал:

Спасибо. В общем МГТС сегодня ни один из трёх серверов не работает

Подтверждаю, сервер2 и сервер3 - жуткие фризы - 1-2 секунды работает, 2-3 секунды пауза. Скорость - 50мбт. Логин: 77532a5

Speedtest сервер2

Your IP: 

Download - 5.28Mbit/s, Upload -19.32Mbit/s, Ping -87.87ms, Jitter -104.47ms

Speedtest сервер3

Your IP: 

Download -4.16Mbit/s, Upload -14.30Mbit/s, Ping -110.01ms, Jitter -108.51ms

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

• Входящее соединение
    22.88 Мбит/с
    =
    2.86 МБайт/с
  • Исходящее соединение
    42.28 Мбит/с
    =
    5.29 МБайт/с

Поделиться сообщением

4 минуты назад, badryk сказал:

Скорость - 50мбт.

Скорость к серверу нужно смотреть. И не только она важна, а так же джиттер.

Поделиться сообщением

17 минут назад, badryk сказал:

Download - 5.28Mbit/s, Upload -19.32Mbit/s, Ping -87.87ms, Jitter -104.47ms

Скорость у вас к серверу очень низкая, джиттер ужасный. Отсюда конечно и проблемы с просмотром.

Спойлер

Download

44.04

Mbit/s

Upload

62.25

Mbit/s

Ping

51.96

ms

Jitter

1.87

ms

Поделиться сообщением

7 минут назад, Geroy сказал:

Скорость у вас к серверу очень низкая, джиттер ужасный. Отсюда конечно и проблемы с просмотром.

Показать контент

Download

44.04

Mbit/s

Upload

62.25

Mbit/s

Ping

51.96

ms

Jitter

1.87

ms

Это все понятно, только ещё раз повторю - от осознания этого не легче, видимо придётся от вас уходить, на сервисы где есть российские сервера. Сидеть сутки без ТВ - не вариант. МГТС как вы понимаете ничего ради вас фиксить не будет, все остальные сервисы работают без задержек

BEDB3567-ECAB-4619-B8C4-2D8069D55F42.jpeg

Изменено пользователем kkirill2000

Поделиться сообщением

13 минут назад, kkirill2000 сказал:

Это все понятно, только ещё раз повторю - от осознания этого не легче, видимо придётся от вас уходить, на сервисы где есть российские сервера. Сидеть сутки без ТВ - не вариант. МГТС как вы понимаете ничего ради вас фиксить не будет, все остальные сервисы работают без задержек

BEDB3567-ECAB-4619-B8C4-2D8069D55F42.jpeg

подозреваю, что проблема временная, т.к. предыдущие 3 месяца (наблюдал самолично) все работало без проблем. и таки согласен, что это вопрос к мгтс.

Поделиться сообщением

Смотреть IPTV через МГТС невозможно уже третий день. Download до всех 3-х серверов меньше 5, а Jitter больше 100. Можно как-то побороть?

Поделиться сообщением

1 час назад, agusev сказал:

Можно как-то побороть?

Провайдера своего потеребить и уточнить из-за чего к такому-то ресурсу такая скорость.

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 11:52, Geroy сказал:

Провайдера своего потеребить и уточнить из-за чего к такому-то ресурсу такая скорость.

Не думаю что проблема в МГТС, у меня провайдер Caravan, скорость доступа ко всем трем серверам 50-70мбит, многие каналы идут с паузой, если пауза долгая, то появляется изображение профилактики ТВ.

Попробовал запустить поток на сервере tvheadend (виртуалка в дц), все тоже самое, затыки каждые 2-5 секунд, если тормоз надолго - появляется такое изображение, как при профилактике.

Кто-то сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

17 минут назад, crushgame сказал:

многие каналы идут с паузой

затыки каждые 2-5 секунд

Кто-то сталкивался с этим?

Если бы у пользователей были такие же проблемы, никто бы не смотрел от нас и здесь бы жалоб было в разы больше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Если бы у пользователей были такие же проблемы, никто бы не смотрел от нас и здесь бы жалоб было в разы больше.

Проблема имела актуальность на момент написания поста, сейчас уже все ок.

Откуда мне знать, смотрят Вас или нет, я пришел на форум спросить, есть ли у кого сейчас проблемы или нет, зачем сразу лить желчь?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, crushgame сказал:

есть ли у кого сейчас проблемы или нет, зачем сразу лить желчь?

Где вы видите желчь? В своем сообщении вы не указали, что у вас на данный момент проблема с таким-то каналом. Из вашего сообщения я понял так, что у вас такие проблемы постоянно, а не в тот момент, когда вы писали. Да и в это время я смотрел IPTV. Поэтому писать нужно подробно, если пишите о проблемах

Поделиться сообщением

art 120

опять одно устройство не идет ??????

инет есть  на ресивере

Поделиться сообщением

1 минуту назад, art120 сказал:

опять сидеть полчаса переписыватся ????

Вам напомнить причину прошлой переписки? Я могу это сделать, как и уточнить, что  от вас сегодня точно запросы только с устройства 2. Если вы не можете разобраться с подключением по FTP к своим ресиверам это ваши проблемы, а не проблемы сервера. Отключайте пакет, подключайте на одно устройство и смотрите на нем, пока не разберетесь как и по каким IP адресам к ресиверам подключаться. И считайте это устным предупреждением.

Поделиться сообщением

art120

еще раз включил на той настройке букета которая была с вашей помощью отредактирована , и ничего не надо  делать ссылок что кто то в чем то не разбирается просто не идет, после замены местами одного букета  на другое устройство пошло это что фокусы мои ???? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, art120 сказал:

на другое устройство пошло это что фокусы мои ???? 

Я понятия не имею что вы делаете со своими ресиверами, я только знаю одно, когда вам указывают на причину проблемы, у вас все же сразу начинает работать и запросы идут с разных плейлистов. Еще раз перечитайте мое сообщение выше, растягивать флудильню здесь опять на три часа у вас не получится. 

Поделиться сообщением

Здравстуйте!! Я меня такая проблема , у меня жутко завсиает ip tv каналы.Как помню три дня назад все шло хорошо, без паузы.Логин   93ee13e .Я сам с Казахстана. Интернет 50 мб/с.

И я как вижу у меня загрузка очееень низкая да все очень плохо.До этого я как помню загрузка 40 отдача около  50  а пинг 120-160 было и джиттер 60

Speedtest Start

Your IP: 

Download

1.02

Mbit/s

Upload

20.07

Mbit/s

Ping

300.24

ms

Jitter

397.49

ms

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tolegen сказал:

.Я сам с Казахстана.

Писал мне в телеграм человек так же из Казахстана. ВЫ к сожалению в этой ситуации мало чем вам поможем, от нас не зависит скорость от вас к серверам, тем более ваши интернет провайдеры ( насколько это реально я не могу судить, но писали мне пользователи) могут скорость резать и к ютубу и другим сервисам

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tolegen сказал:

дозвониться до провайдера?

Да. Покажите ( вернее объясните своими словами ) им скорость из спидтеста к серверу лизвеба во Франкфурте http://www.speedtest.net/ru

Поделиться сообщением

Попробуйте уточнить у провайдера в чем собственно проблема, может это временные трудности, а может и фильтруют вам трафик.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      16 спортивных каналов, 9 познавательных, 11 киноканалов со звуком 5.1 и 5 федеральных HD канала в оригинальном качестве, 9 каналов в качестве Ultra HD (4k)  с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От hlopok
      При выборе ТВ приставки на Android нужно руководствоваться примерно теми же характеристиками, которые мы предъявляем к смартфону. Скорость, универсальность и стабильность работы зависит от таких показателей, как:
      1. Процессор — чем больше количество ядер и выше частота, тем быстрее будут обрабатываться данные.
      2. Графический ускоритель — тоже желательно побольше ядер
      3. Объем оперативной памяти — 2 гига минимум,хотя на сегодняшний день уже будет маловато. Оптимально — от 4 ГБ и выше, но это все зависит от вашего бюджета.
      4. Размер встроенной памяти для программ и скачанных файлов, минимум 8 гигов, при условии что на приставке присутствуют USB порты, и в дальнейшем можно будет увеличить объем внутренней памяти, за счет подключения флеш-накопителя или SSD диска, для расширения объема памяти.
      5. Наличие портов для подключения к ТВ — HDMI, желательно версии 2.0 (если телевизор также имеет HDMI 2.0 )
      6. Наличие дополнительных портов USB ( Минимум 2) для подключения флешек, , мыши, клавиатуры и т.п.
      7. Наличие сетевого разъема для коннекта к интернету ( LAN-порт) к роутеру по кабелю, либо чтоб приставка имела модуль WIFI двухдиапазонный (2.4 и 5 Гц ) Также наличие модуля Bluetooth, желательно не ниже 3 версии.
      8.  Версия ОС: Либо Android TV, либо чистый Android. Это уже на ваш вкус и потребности, но не ниже 6 версии, в идеале 8.
      9. Поддержка пульта управления: Желательно пульт на  Bluetooth, с поддержкой ИК.
      Это основные минимальные требования. Не гонитесь за дешевизмом и наварочиностью приставки. Лучше выбирать проверенные бренды.
      Дополнение к этому посту, приветствуются ))   

• От Navigator
      Плагин IPTVDream  позволяет просматривать каналы пакетов IPTV cbilling в прямом эфире и передачи из архива на ресиверах с Enigma2. Устанавливается плагин из ipk  или deb пакета. Ниже в сообщении ссылки на примеры как установить ipk  или deb пакет и  сами установочные пакеты с плагином. После установки и рестарта GUI доступен в меню в плагинах.

После первого запуска потребуется указать пятизначный цифровой пин код, какой можно получить в настройках пакета во вкладке с плейлистами для Enigma2 кликнув на соответствующую опцию.

В последующем подключение будет происходить автоматически, настройки сохраняются в ресивере и ввод пин кода не потребуется. После ввода пин кода загружается список категорий с каналами. Можно выбрать нужную категорию и просматривать каналы в прямом эфире и из архива, если он на канале присутствует.

По кнопке Info  или EPG  ( в зависимости от пульта) выводится EPG и можно выбрать передачи из архива

Примеры как установить ipk  пакет можно почитать здесь или здесь.
      Пример как установить deb пакет можно посмотреть здесь.
      ipk  пакет можно скачать по ссылке.
      deb пакет можно скачать здесь.

latest_cbilling.ipk
      latest_cbilling.deb

Будет дополнено...

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
  • Создать...