Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опять остановка канала нтв хд

логин  aa3fe08

Изменено пользователем ediku

Поделиться сообщением

18 минут назад, ediku сказал:

опять остановка канала нтв хд

Остановка у вас происходит ( я так думаю, исходя из лога запросов, какие я вижу по вашему логину в биллинге ) по одной простой причине, что при переключении каналов за очень короткий промежуток времени вы один и тот же канал включаете несколько раз и сервером это воспринимается как попытка включения на нескольких устройствах один и тот же плейлист

PS. Или вообще вы включаете просмотр сразу с двух устройств.

Цитата

79.221.ХХ.ХХХ, Плейлист №1 
токен    Россия 1 HD    2018-11-21 17:59:03    Включение    HD
токен    НТВ HD    2018-11-21 17:58:42    Обновление    HD
токен    НТВ HD    2018-11-21 17:55:41    Обновление    HD
токен    Россия 1 HD    2018-11-21 17:55:19    Включение    HD
токен    НТВ HD    2018-11-21 17:52:37    Обновление    HD

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

Остановка у вас происходит ( я так думаю, исходя из лога запросов, какие я вижу по вашему логину в биллинге ) по одной простой причине, что при переключении каналов за очень короткий промежуток времени вы один и тот же канал включаете несколько раз и сервером это воспринимается как попытка включения на нескольких устройствах один и тот же плейлист

причем здесь это я передачу днк невог досмотреть потому начел переклучать посмотри сколка он до этого шол или это сразу невидете,приколна классна оперативно определил

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Я все прекрасно вижу

ты сам наверна влучаеш смоего логина на несколка устроиствах я не собираюсь здесь ругаться,увас что невидно что уменя одно устроиства

Поделиться сообщением

Вам в статистике показали ваш IP давайте вы не будете писать ерунду что с вашего логина кто-то из поддержки что-то включает.

Поделиться сообщением

может здесь нада проходить подготовку как переклучить мне канал

2 минуты назад, Geroy сказал:

Вам в статистике показали ваш IP давайте вы не будете писать ерунду что с вашего логина кто-то из поддержки что-то включает.

так вы сами и начили что мол уменя несколка устроиств

Поделиться сообщением

8 минут назад, ediku сказал:

ты сам наверна влучаеш смоего логина на несколка устроиствах я не собираюсь здесь ругаться,увас что невидно что уменя одно устроиства

Ну вы можете думать как хотите, а я пишу как есть и ругаться тоже не собираюсь. Чем лояльнее  мы стараемся относиться к пользователям, тем больше они стараются на голову запрыгнуть. Если вы не можете понять то, что вам показали, я могу объяснить. Писал в телеграм один такой же деятель с наездами что у него не работает, в итоге оказалось что у него супруга в кухне включает просмотр на планшете с того же плейлиста.

Идет просмотр канала

Цитата

токен    НТВ HD    2018-11-21 17:52:37    Обновление    HD

Включается другой канал, причем просмотр прежнего канала не прерывается!

Цитата

токен    НТВ HD    2018-11-21 17:58:42    Обновление    HD
токен    НТВ HD    2018-11-21 17:55:41    Обновление    HD
токен    Россия 1 HD    2018-11-21 17:55:19    Включение    HD

Поделиться сообщением

Вы лог запросов  что вам показали посмотрите и посмотрите время которое там указано, давайте анализировать ту информацию что вам предоставляют.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Navigator сказал:

Ну вы можете думать как хотите, а я пишу как есть и ругаться тоже не собираюсь. Чем лояльнее  мы стараемся относиться к пользователей, тем больше они стараются на голову запрыгнуть. Если вы не можете понять то, что вам показали, я могу объяснить. Писал в телеграм один такой же деятель с наездами что у него не работает, в итоге оказалось что у него супруга в кухне включает просмотр на планшете с того же плейлиста.

Идет просмотр канала

Включается другой канал, причем просмотр прежнего канала не прерывается!

ерунду неговорить я остановлю и все,мне больше ненада перед кемто оправдоваться можете оставаться присебе я пас,здесь нечего доказовать

4 минуты назад, Geroy сказал:

Вы лог запросов  что вам показали посмотрите и посмотрите время которое там указано, давайте анализировать ту информацию что вам предоставляют.

давай пока

Поделиться сообщением

Ерунду говорите вы. Вам показали причину проблемы, а вы сливаетесь сразу, безосновательно обвиняя других. 

Поделиться сообщением

Вам показывают логи вы начинаете обвинять нас. Думайте как вам хочется, нам доказывать нечего, все говорит лог ваших подключений и просмотра.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, art120 сказал:

2 устройство отключилось ????????

На каком логине отключилось, на чем смотрите?

Поделиться сообщением

Вы точно не прописали одинаковые настройки в оба устройства? В статистике биллинга от вас запросы только с плейлиста 2

Поделиться сообщением

2fde

специально проверил оба букета ххххххххххххххххххххххххххххххх3b_1:Первый канал,хххххххххххххххххххххххххххх3b_2:Первый канал

еще раз сохранился в биллинге на обоих листах

Поделиться сообщением

Все внимательно проверьте, я еще раз повторюсь, от вас запросы только с плейлиста 2, и перегрузите ваши ресиверы.

Поделиться сообщением

В биллинге я вижу, что вы смотрите с плейлиста 2, в 20:31:33 включили канал КХЛ HD, до этого смотрели канал КХЛ и в 20.26 пробовали включать с него же Первый канал. Время мск. IP адрес такой же, с какого вы пишите на форуме

Поделиться сообщением

2fde

перегрузил  устройство 1 молчит

2fde

одно устройство работает _2,на нем все и переключаю,_1 молчит

2fde

плейлист тот же

Поделиться сообщением

Вы из букетов каналы смотрите? Букет сами редактируете или скачиваете из биллинга? Для устройства 1 префикс не нужен, прописывается просто токен. 

Поделиться сообщением

2fde

Да ,скачал из биллинга ,до этого работало с префиксами _1_2,как тогда прописать непонял

2fde

в биллинге для устройства 1 нет _1,убрал перезагрузил ничего???????????????

Поделиться сообщением

2 минуты назад, art120 сказал:

Отключил, работает _2

Ну я не вижу никаких проблем, подключился по вашему плейлисту для первого устройства и в статистике биллинга сразу же появились запросы от меня

Поделиться сообщением

• 2fde
  • так я отключил не работающее устрой ство  сеча сделаю наооборот,отключу которое работает нориально
  •  

Поделиться сообщением

Вы не поняли, я по вашим настройкам проверял и у меня все работает. Попробуйте в рабочий ресивер с плейлистом для устройства 2 загрузить настройки для устройства 1, перегрузить энигму и проверить. Косяк где-то у вас в настройках или проблема в ресивере

Поделиться сообщением

3 минуты назад, art120 сказал:

я так сделал выше написал

Но нет от вас запросов с устройства 1, только с устройства 2. Мы не можем видеть что и как вы редактируете, но с вашим логином и плейлистами на серверах точно проблем нет никаких, я проверил на своем ресивере ваш плейлист

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      16 спортивных каналов, 9 познавательных, 11 киноканалов со звуком 5.1 и 5 федеральных HD канала в оригинальном качестве, 9 каналов в качестве Ultra HD (4k)  с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От hlopok
      При выборе ТВ приставки на Android нужно руководствоваться примерно теми же характеристиками, которые мы предъявляем к смартфону. Скорость, универсальность и стабильность работы зависит от таких показателей, как:
      1. Процессор — чем больше количество ядер и выше частота, тем быстрее будут обрабатываться данные.
      2. Графический ускоритель — тоже желательно побольше ядер
      3. Объем оперативной памяти — 2 гига минимум,хотя на сегодняшний день уже будет маловато. Оптимально — от 4 ГБ и выше, но это все зависит от вашего бюджета.
      4. Размер встроенной памяти для программ и скачанных файлов, минимум 8 гигов, при условии что на приставке присутствуют USB порты, и в дальнейшем можно будет увеличить объем внутренней памяти, за счет подключения флеш-накопителя или SSD диска, для расширения объема памяти.
      5. Наличие портов для подключения к ТВ — HDMI, желательно версии 2.0 (если телевизор также имеет HDMI 2.0 )
      6. Наличие дополнительных портов USB ( Минимум 2) для подключения флешек, , мыши, клавиатуры и т.п.
      7. Наличие сетевого разъема для коннекта к интернету ( LAN-порт) к роутеру по кабелю, либо чтоб приставка имела модуль WIFI двухдиапазонный (2.4 и 5 Гц ) Также наличие модуля Bluetooth, желательно не ниже 3 версии.
      8.  Версия ОС: Либо Android TV, либо чистый Android. Это уже на ваш вкус и потребности, но не ниже 6 версии, в идеале 8.
      9. Поддержка пульта управления: Желательно пульт на  Bluetooth, с поддержкой ИК.
      Это основные минимальные требования. Не гонитесь за дешевизмом и наварочиностью приставки. Лучше выбирать проверенные бренды.
      Дополнение к этому посту, приветствуются ))   

• От Navigator
      Плагин IPTVDream  позволяет просматривать каналы пакетов IPTV cbilling в прямом эфире и передачи из архива на ресиверах с Enigma2. Устанавливается плагин из ipk  или deb пакета. Ниже в сообщении ссылки на примеры как установить ipk  или deb пакет и  сами установочные пакеты с плагином. После установки и рестарта GUI доступен в меню в плагинах.

После первого запуска потребуется указать пятизначный цифровой пин код, какой можно получить в настройках пакета во вкладке с плейлистами для Enigma2 кликнув на соответствующую опцию.

В последующем подключение будет происходить автоматически, настройки сохраняются в ресивере и ввод пин кода не потребуется. После ввода пин кода загружается список категорий с каналами. Можно выбрать нужную категорию и просматривать каналы в прямом эфире и из архива, если он на канале присутствует.

По кнопке Info  или EPG  ( в зависимости от пульта) выводится EPG и можно выбрать передачи из архива

Примеры как установить ipk  пакет можно почитать здесь или здесь.
      Пример как установить deb пакет можно посмотреть здесь.
      ipk  пакет можно скачать по ссылке.
      deb пакет можно скачать здесь.

latest_cbilling.ipk
      latest_cbilling.deb

Будет дополнено...

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
  • Создать...