Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Captain_America сказал:

Так точно, в биллинге в настройках указан первый сервер.

Вы сменили на третий сервер так же, но даже не подумали приложение перегрузить, не то что плейлист обновить. Я задаю такие вопросы, потому что приходится так поступать- я не уверен что то, что я пишу, пользователи делают. Несколько дней назад тут товарищ с mgts нас во всем обвинял, но проблема в том, что люди ничем вообще не интересуются, что происходит в их стране. А проблема может быть, например, из-за вот такого. Или из-за того, что провайдеров вынудили деньги вбухивать в оборудование, какое будет хранить куда и что вы в интернете смотрели и делали или из-за кучи других причин. 

 

10 минут назад, Captain_America сказал:

Может попробовать роутер перезагрузить?))) 

Не уверен, что вам это поможет. Я бы лучше проверил просмотр на компе с разных серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

но даже не подумали приложение перегрузить

Обидно слышать))), перезапускал приложение. 

Попробую на компьютере проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Captain_America сказал:

Обидно слышать))), перезапускал приложение. 

Увы, но мы этого не видим и не знаем удалили вы плейлист с сайта сип тв и загрузили новый или просто сервер в биллинге сменили, поэтому и переспрашиваем по сто раз, что делали, как делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Captain_America сказал:

Обидно слышать))),

Мне писать тоже)) Написали бы подробно, что и как делали, я бы это не писал. Я практически со 100 процентной уверенностью могу написать, что у вас проблемы из-за интернета, если лажает медиатека и каналы у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Navigator сказал:

Я бы лучше проверил просмотр на компе с разных серверов.

На компьютере через VLC на первом сервере (на других не стал проверять) работает стабильно и SD и HD каналы. Так что получается провайдер не при чём. 

20 минут назад, Geroy сказал:

Увы, но мы этого не видим и не знаем удалили вы плейлист с сайта сип тв и загрузили новый или просто сервер в биллинге сменили, поэтому и переспрашиваем по сто раз, что делали, как делали.

Загружал плейлист через URL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Captain_America сказал:

Так что получается провайдер не при чём. 

И так же получается проблема не в сервере, но почему-то вы не продолжили мысль, что проблема может быть в телике или в интернете на телевизоре особенно если подключен по вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Captain_America сказал:

Так что получается провайдер не при чём. 

Нет. Не обязательно. Когда здесь была истерика  с провайдером mgts  человек, который хотел разобраться и у него такой же интернет провайдер писал мне в личку. На компе у него так же нормально работало, хотя был провайдер mgts  и скорость загрузки была низкая, как и у пользователей, какие здесь жалобы писали. Просто у компа может быть кеш больше и это позволяет часть проблем убирать, что не удается сделать на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Captain_America сказал:

Подключён через провод. 

Мы этой проверкой хотели, чтобы вы сами все проверили и убедились, что проблема не на сервере. Я считаю по прежнему, что причина проблемы у вас в интернете и вероятнее всего с внешней трассой у вашего интернет провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Мы этой проверкой хотели, чтобы вы сами все проверили и убедились, что проблема не на сервере. Я считаю по прежнему, что причина проблемы у вас в интернете и вероятнее всего с внешней трассой у вашего интернет провайдера

Хорошо, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Captain_America сказал:

Хорошо, спасибо за помощь.

Если у вас проблема остается и вы смотреть не можете, остановите временно пакет, чтобы деньги с вас не списывались, купите наново когда скорость и джеттер у вас будут оптимальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее- с какого сервера смотрите, какой логин, на каком конкретно канале у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что выше отвечали по подобной проблеме, ну и может чуть подробнее будете писать, на чем смотрите, какое приложение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Подробнее- с какого сервера смотрите, какой логин, на каком конкретно канале у вас проблема.

s01, 0267383, стс+2, дом кино,тв3, походу много,я же не буду все проверять. скорость передачи данных скачет от тысяч до100 кб/с

6 минут назад, Geroy сказал:

Посмотрите что выше отвечали по подобной проблеме, ну и может чуть подробнее будете писать, на чем смотрите, какое приложение.....

progDVB, комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alstrakhov сказал:

скорость передачи данных скачет от тысяч до100 кб/с

Так скорость у вас 22 мега или все же как вы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Как минимум попробуйте проверить на другом приложении. 

на каком приложении я буду проверять? в этом приложении другие ссылки(не ваши) работают. 

Только что, Geroy сказал:

Так скорость у вас 22 мега или все же как вы пишите?

прогдвб показывает скорость в режиме реального времени,постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alstrakhov сказал:

на каком приложении я буду проверять?

На любом другом, для компа их достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alstrakhov сказал:

в этом приложении другие ссылки(не ваши) работают.

и ссылки эти с того-же сервера что и у нас да? Вы не путайте что смотреть можете с сервера за стенкой и проблем таких не будет и когда у вас скорость к нашим серверам проседает от той что вы указали будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

На любом другом, для компа их достаточно. 

не буду я дёргаться,приложения качать и устанавливать,у вас это бывает периодически,когда я вам в предпоследний раз жаловался,вот. завтра всё будет нормально как всегда. просто эти буферизации случающиеся иногда раздражают

1 минуту назад, Geroy сказал:

и ссылки эти с того-же сервера что и у нас да? Вы не путайте что смотреть можете с сервера за стенкой и проблем таких не будет и когда у вас скорость к нашим серверам проседает от той что вы указали будут проблемы.

я скопировал данные скорости и тд. с s01 у вас на сайте всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alstrakhov сказал:

не буду я дёргаться,приложения качать и устанавливать,у вас это бывает периодически,когда я вам в предпоследний раз жаловался,вот. завтра всё будет нормально как всегда. просто эти буферизации случающиеся иногда раздражают

Не нужно ничего скачивать, есть веб версии для браузера. Но вы проблему не хотите выявить и решать, виновных вы уже для себя определили. Можете продолжать дальше так думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alstrakhov сказал:

может запретить людям бегать по этим трём сервакам,как то распределить, может это всему причина

Нет никаких проблем на серверах, еще раз это повторяю. Не нужно здесь гадания устраивать может- не может. Вы делать не хотите что вам пишут, а лезете советовать что делать. Это платный сервис- не устраивает вас- не оплачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Нет никаких проблем на серверах, еще раз это повторяю. Не нужно здесь гадания устраивать может- не может. Вы делать не хотите что вам пишут, а лезете советовать что делать. Это платный сервис- не устраивает вас- не оплачиваете.

я простой человек не имеющий таких знаний, какие веб версии для браузера? я вас не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alstrakhov сказал:

я простой человек не имеющий таких знаний, какие веб версии для браузера?

Не нужны никакие специальные знания.

Вот  или вот. Работают как каналы, так архивы и медиатека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Не нужны никакие специальные знания.

Вот  или вот. Работают как каналы, так архивы и медиатека.

OttPlayer есть, ещё хуже чем в прогдвб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alstrakhov сказал:

OttPlayer есть, ещё хуже чем в прогдвб

Хуже что? Я в запросах от вас в биллинге не вижу никакого просмотра, только включение канала "Дом кино" через 4-5 минут. Это либо вы клацаете каналы между источниками, либо лажает ваш софт или интернет. Уговаривать вас что-то делать я не вижу никакого смысла, читайте мои ответы выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Хуже что? Я в запросах от вас в биллинге не вижу никакого просмотра, только включение канала "Дом кино" через 4-5 минут. Это либо вы клацаете каналы между источниками, либо лажает ваш софт или интернет. Уговаривать вас что-то делать я не вижу никакого смысла, читайте мои ответы выше. 

ничего не клацаю,смотрю дом кино по OttPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером  включил телевизор - невозможно смотреть. Тестирую скорость - по скорости и джиттеру -  вопросов нет. Начинаю копать - как оказалось DNS fork плеера лег. Прописал dns провайдера - проблема исчезла.

Вывод: проблема может быть не только у интернет провайдера и провайдера IPTV. 

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...