Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Navigator сказал:

В вашем случае я бы первый вариант выбрал, т.к. скорость достаточная. но джиттер меньше 

Спасибо, значит в моем случае в приоритете jitter. Буду пробовать.

PS А для андроида (на нем идет просмотр) нет приложения протестировать все эти данные?

Сейчас провел тест. 1 - download - 77.58, jitter - 4.28, 2 - download - 37.09, jitter - 3.94  Пинг примерно одинаков - 75.

Думаю выбрать 1-ый. И влияет ли использование OpenNIC DNS на скорость/качество просмотра?

Изменено пользователем terrybla

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР IPTV

Я могу только показать тебе дверь, войти в нее ты должен сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, terrybla сказал:

И влияет ли использование OpenNIC DNS на скорость/качество просмотра?

Не должен. А третий сервер вы проверяли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

А третий сервер вы проверяли?

С третьим все совсем плохо, поэтому даже не рассматривался.

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР IPTV

Я могу только показать тебе дверь, войти в нее ты должен сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aluetta сказал:

s1 работает не грузит плейлистбпишет сервис временно не доступен

На другие сервера вы пробовали сменить? Скорость к серверу проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aluetta сказал:

при смене сервера нужно что то менять еще?

Лучше всего на сайте приложения плейлист удалить и загрузить наново. На чем вы вообще смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aluetta сказал:

на сайте приложения ? ottplayer?

Да. Удалите, новый загрузите и перегрузите приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TV1000  что-то плохо показывает, зависает и черный экран...

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР IPTV

Я могу только показать тебе дверь, войти в нее ты должен сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, terrybla сказал:

TV1000  что-то плохо показывает, зависает и черный экран...

Была проблема по нескольким каналам. Проблема технического характера у поставщика, ее решением уже занимаются. Возможны кратковременные проблемы с просмотром. Приносим свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Я давно пользуюсь вашими услугами,с шарингом все прекрасно,но есть проблема с iptv.У меня два акаунта(для сестры и брата)на обоих куплет пакет iptv hd,смотрят в США.Сестра на смарт тв,брат с телефона или планшета.Днем каналы показывают прекрасно,вечером постоянные затыки)bufering(.На всех устройствах смотрим через ott player.Скорость отличная,но вечером всегда одно и тоже.Родные нервничают.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, serj81 сказал:

В чем может быть проблема?

Выше подобное обсуждалось, смотрите скорость к серверу и джиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное за спорт в оригинальном качестве! Очень радует! Архив на этих каналах теперь тоже будет в таком качестве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Emsaf сказал:

Архив на этих каналах теперь тоже будет в таком качестве? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь iptv уже давно и разними провайдерами. Могу подтвердить в последнее время очень большое падение по скорости, в час пик нифига смотреть в hd нельзя. И это подтверждают многие коменты здесь. Понятно что проболема в доступе к серверу. Трасса к датацентру падает в час пик. Это и проблема и поставщика iptv тоже, так как вы размещаете услугу на серверах из плохой трассой и у вас нет возможности выбора сервера в другом месте, имею ввиду месте из совсем другой трассой, у вас все в европе и возможно все в одном датацентре. Так что не надо категорически заявлять что эт оне ваша проблема, это общая проблема: ваша и датацентра. Розширяйте географию серверов или решайте проблему из даним датацентром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера стоят не только в разных ДЦ, но и в разных странах. Но во всех странах мы ставить их не можем, если от вас из Украины трасса к серверу в Чехии скажем через Францию, то эту ситуацию мы изменить никак не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Navigator сказал:

Сервера стоят не только в разных ДЦ, но и в разных странах. Но во всех странах мы ставить их не можем, если от вас из Украины трасса к серверу в Чехии скажем через Францию, то эту ситуацию мы изменить никак не сможем.

Ну так не у меня одного такие траблы...здесь полно постов об этом, значит надо делать выводи и менять дц, это глобальная проблема и ее надо решать или будете терять клиентов один за одним. Ну и если у вас в час пик падает трасса на всех серверах, значит они явно на одной ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ForzaDynamo сказал:

Ну так не у меня одного такие траблы...здесь полно постов об этом, значит надо делать выводи и менять дц, это глобальная проблема и ее надо решать или будете терять клиентов один за одним. Ну и если у вас в час пик падает трасса на всех серверах, значит они явно на одной ветке

Или у вашего провайдера выкуплен очень маленький канал в общую пиринговую сеть. Или ваш провайдер использует шейпинг трафика в определенные часы. Поверьте, тут не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальной проблемы никакой нет, есть проблема у отдельных пользователей. У вас с ГурийС с предыдущей страницы не то что один интернет провайдер, но айпи адреса из одной подсети, а может это пишет один человек с разных логинов. Так что не все так однозначно, как вы пытаетесь здесь представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proctor99 сказал:

Или у вашего провайдера выкуплен очень маленький канал в общую пиринговую сеть. Или ваш провайдер использует шейпинг трафика в определенные часы. Поверьте, тут не все так однозначно.

ну так вроде не только люди из Украины жалуються? и как то резко сразу у всех плохо стало...раньше у меня здесь проблем вообще не было. Та ладно, я не собираюсь там кого то нагружать, понятно что вы свою вину скидаете на провайдера, провайдер на сервис iptv тут все четко) я сам работник провайдера каким интернетом пользуюсь и все прекрасно понимаю) хорошый сервис iptv должен иметь сервера в разних частях дерева интернета, если глобально сказать. Сервер Украина, Россия, Беларусь, Европа, хотя бы в таких направлениях, а не только Европа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ForzaDynamo сказал:

ну так вроде не только люди из Украины жалуються? и как то резко сразу у всех плохо стало...раньше у меня здесь проблем вообще не было. Та ладно, я не собираюсь там кого то нагружать, понятно что вы свою вину скидаете на провайдера, провайдер на сервис iptv тут все четко) я сам работник провайдера каким интернетом пользуюсь и все прекрасно понимаю) хорошый сервис iptv должен иметь сервера в разних частях дерева интернета, если глобально сказать. Сервер Украина, Россия, Беларусь, Европа, хотя бы в таких направлениях, а не только Европа...

Вы совершенно правы. Мы собираем информацию из разных стран и на основании этого делаем расширение парка серверов. Но вот в Украине, например, я не видел предложений по гигабитным серверам (не говоря уже про 3-5-10 гбит). Просто мы реально сталкиваемся с проблемами на пользовательской стороне, на которые мы не можем повлиять, поэтому изначально и предполагаем, что проблемы могут быть вызваны провайдером пользователя.

Недавно, например, один клиент пожаловался на невозможность смотреть IPTV. Скорость на спидтестах хорошая. Но провайдер каждый запрос пользователя делал с нового IP адреса. Зачем? Без понятия, но просмотр был невозможен. Была ли в этом наша вина? Нет.

Разные ситуации... вы видите только свою сторону, а мы видим много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже являюсь работником одного провайдера, которого любят называть "монополистом".  И меня всегда удивляли люди, которые при возникновении проблемы  - начинают приплетать других людей:

- У меня тормозит IPTV

- А у меня тоже браузер виснет при открытии ютьюба 

- Значит, проблема у всех!

И потом когда человеку пытаешься объяснить, что общей проблемы быть не может, он начинает спорить и доказывать, что он разбирается лучше тебя и ему виднее. То же самое и здесь. Если в неделю на форуме напишет 1-2 человека, что у них проблемы с ТВ - значит проблема у всей тысячи абонетов (или сколько их, не важно)

P.S. В последние пару месяцев проблем со скоростью в час пик к Вашим серверам не наблюдал. Когда в тот же час пик тестирую скорость к датацентрам в германии и Чехии, в кот. установлены ваши серверы - скорость доходит до 1.5 ГИГАБИТ в секунду (с vps сервера в Амстердаме)

Изменено пользователем yurch

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь как то оно порешаеться, надо что то решать...кстати в позапроску добавте и FULL HD каналы эти новые, просто запрос зделайте дороже, ато только в пакете за 9 это бред, плюс и траблы из трасой, много людей этот пакет не купит то точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ForzaDynamo сказал:

кстати в позапроску добавте и FULL HD каналы эти новые, просто запрос зделайте дороже,

Вы обычные HD по вашим словам не можете смотреть, а хотите с оригинальным битрейтом. 

 

6 минут назад, ForzaDynamo сказал:

ато только в пакете за 9 это бред, плюс и траблы из трасой, много людей этот пакет не купит то точно

Для вас бред, а для тех, кто пополняет по акции совсем наоборот. Не хочется отвечать грубо, но вы за час превратились из "спеца" по сетям и серверам в финансового аналитика.. Давайте на этом остановимся, позвольте нам решать такие вопросы. У вас есть прекрасная возможность сделать свой сервис и доказать всем как нужно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подписан на пакет IPTV СНГ HD+SD.  На данный момент качество трансляции спортивных каналов у меня не изменилось.

Изменения качества картины происходят в атоматическом режиме, или  я должен вручную что-то менять в личном кабинете?

Смотрю через  ott player, на смарт телевизоре Самсунг.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vitaliy123 сказал:

Подписан на пакет IPTV СНГ HD+SD.  На данный момент качество трансляции спортивных каналов у меня не изменилось.

Оно у вас и не изменится. Пакет с оригинальным битрейтом на спортивных каналах- это другой пакет с другой стоимостью. Если он вам нужен- нужно свой пакет остановить, купить IPTV HD+SD (Sport HD original), удалить плейлист с сайта плеера и загрузить новый с новой ссылкой на плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...