Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, art120 сказал:

уточнение,плейлист для Enigma 2 протокол HLS!!!!!

Еще раз повторяю, если подписка на два устройства, выбирайте устройство 2 и  скачивайте плейлист для второго ресивера, а нем и по протоколу HLS плейлист с ключем на конце _2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art120

_2 работает без затыков, _1каждые 5 секунд затыкается(нельзя ли проверить каким то образом) , по поводу поста выше я вам могу прислать файл с временем создания где 2 ключа без _хх .

тот же канал идет на другом устр. без затыков,проверил букет в концк ключа _1   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, art120 сказал:

по поводу поста выше я вам могу прислать файл с временем создания где 2 ключа без _хх .

Файлы в биллинге и создаются одновременно при покупке пакета на несколько устройств. Если бы была в биллинге ошибка, она бы там и осталась, а не ушла у вас после того, как вам написали что сделать. 

 

4 минуты назад, art120 сказал:

_2 работает без затыков, _1каждые 5 секунд затыкается(нельзя ли проверить каким то образом)

Проверить очень просто, отключить из розетки все устройства, куда вы напихали одинаковые настройки и проверить на одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, art120 сказал:

art120

еще раз все переписал с окончанием _1,_2 перегрузил одно устройство без затыков другое затыкается????

Еще раз повторяю, отключите все устройства, кроме одного и проверьте и логин свой напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро ! Не работает архив на приложении Smart IPTV ещё у (login  bb6820e  и также 7c04b18 ,  e0bae21 , 6213074   все на  server 03 )    5 сек. и стоп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не работает может потому что настройки прописаны не в одном устройстве, перепроверьте свои настройки, а то в статистике у вас запросы с различных IP идут например на логине - bb6820e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Не работает может потому что настройки прописаны не в одном устройстве, перепроверьте свои настройки, а то в статистике у вас запросы с различных IP идут например на логине - bb6820e 

запросы с различных IP идут - и что, не одновременно же ? 

bb6820e  это Mag 256w2  скорей всего клиент пробовал работу приставки через беспроводное соединение 

6213074  - ошибки в настройках быть не может  ( для теста после жалобы клиента прописан на двух Mag и одновременно не включаются )

e0bae21 - два устройства

7c04b18 - на одной приставке два раза прописан ваш сервис Stalker ( когда чел хочет смотреть медиатеку )  и Smart IPtv для просмотра тв ( на сталкере не загружает список каналов )

Если бы была привязка к макам ,как на рсате понятно ,но к IP непонятно .   И на Stalker портале архив идёт   на Smart IPtv нет и это как пару недель 

Убедительная просьба решить этот случай так как архивы нужны

Спасибо

цвет текста сам поменялся 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wolosidze сказал:

запросы с различных IP идут - и что, не одновременно же ? 

bb6820e  это Mag 256w2  скорей всего клиент пробовал работу приставки через беспроводное соединение 

6213074  - ошибки в настройках быть не может  ( для теста после жалобы клиента прописан на двух Mag и одновременно не включаются )

e0bae21 - два устройства

7c04b18 - на одной приставке два раза прописан ваш сервис Stalker ( когда чел хочет смотреть медиатеку )  и Smart IPtv для просмотра тв ( на сталкере не загружает список каналов )

Если бы была привязка к макам ,как на рсате понятно ,но к IP непонятно .   И на Stalker портале архив идёт   на Smart IPtv нет и это как пару недель 

Убедительная просьба решить этот случай так как архивы нужны

Спасибо

цвет текста сам поменялся 

 

 

 

 

А чего бы вам вместо такого зоопарка не использовать мой плеер?

ни проблем с маками ни с медиатекой ни с архивами

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим  Smart IPtv  уже не первый раз какая то фыгня

Спасибо попробую, точней на форуме где кот в кепке пробовал ,но не было точной инструкции

P.S. Понравился !

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art120

все наконец заработало без затыков,осталась одна проблема EPG, автозагрузчик с dortmundez грузит в tmp через минут 15 переполняется основная память ресивера и перегружается.

загрузка в /share/enigma2 -не видит программу??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, art120 сказал:

загрузка в /share/enigma2 -не видит программу??????

Все должно работать, после изменения пути нужно сохранить изменения в плагине по зеленой кнопке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art120

сделал все равно ram память ресивера поспенно начинает заполнятся за 2 минуты с 54% до 78%????Имено после включения сервиса EPG с путем dortmundez!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, art120 сказал:

art120

сделал все равно ram память ресивера поспенно начинает заполнятся за 2 минуты с 54% до 78%????Имено после включения сервиса EPG с путем dortmundez!!!

И дальше продолжает заполняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, art120 сказал:

да, до 100%,потом уходит в перезагрузку

Очень странно это конечно, я подобного не замечал, правда и не следил за этим. Посмотрю у себя, но жалоб подобных нет. Как вариант примонтировать  флешку и на нее сохранять epg.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня постоянная проблема с фризами, минуту смотришь минуту фриз, пользователь 3a5aec4, смена серверов не помогает, фризы все время, а не только в вечернее время, тестирование серверов показывает скорость от 20 до 40мбит, на данный момент выбран третий сервер, тест показывает 30мбит. В чем может быть проблема и как ее решить. П.С. использую другого оператора IP TV и таких проблем нет. 

П.С.2  Смарт ТВ, проигрывать otplayer

Изменено пользователем red_pixel

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, red_pixel сказал:

В чем может быть проблема и как ее решить.

Помимо скорости смотрите еще и джиттер. Так же проверьте на другом приложении и устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Помимо скорости смотрите еще и джиттер. Так же проверьте на другом приложении и устройстве.

сколько должен быть джитер?

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, red_pixel сказал:

сколько должен быть джитер?

Он должен быть минимальным. Выше в этой теме человек из Израиля с огромной скоростью и таким же джиттером не смог пользоваться сервисом из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Geroy сказал:

Чем меньше тем лучше.

какая норма для джитера? и как его уменьшить если он большой?

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, red_pixel сказал:

и как его уменьшить если он большой?

Никак вы его не уменьшите, это зависит от интернет провайдера, вернее от трассы от вас к серверу. Меньше 5 мс считается маленьким, у меня например 1,5 мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Никак вы его не уменьшите, это зависит от интернет провайдера, вернее от трассы от вас к серверу. Меньше 5 мс считается маленьким, у меня например 1,5 мс

как видно из скрина, со скоростью и джитером все в порядке, но фризы идут

blob.thumb.png.446922ba7b34dc3cca437ef8a8e859e1.png

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, red_pixel сказал:

как видно из скрина, со скоростью и джитером все в порядке, но фризы идут

Я скрина никакого не вижу, но на серверах точно никаких проблем нет с фризами, иначе бы писали тут не только вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто то же 77 страниц написал, значит не только у меня проблемы. Я пытаюсь решить свою проблему и обращаюсь к вам за помощью, тест вашего сервера показывает что все в порядке, но по факту совсем не так

123.PNG

Изменено пользователем red_pixel

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фату проблем никаких нет, вы проверяли работу на другом устройстве и другом приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...