Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу только подтвердить слова Pav2. 27 и 28 февраля, а также 1 марта примерно до 22.30 просмотр был попросту невозможен.Повторяться не буду, ситуация абсолютно идентичная с его. Крым, Россия.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Navigator сказал:

@Zeus

Проблема не на сервере, а в вашем случае с провайдером fiord  на котором  вчера у вас в общей сложности было 17 процентов потерь, вчера мы проверяли с сервера мтр к вашему триолану и потери были между фиордом и триоланом, как и для пользователей из РБ у нас  картина вчера была совсем другая  если проверять белпак с сервера

Сегодня мне писало пару человек в скайп из РБ, ситуация у них изменилась и проблем с просмотром вечером не было

Я не против что проблема не у Вас, но маршруты надо менять если такие глюки происходят, либо провайдеру писать. Вы меня тоже поймите, я потребитель, я хочу получить то за что я плачу, да, цена вопроса мизерная но нервы бесценны :) Логика проста, если Вы продаете продукт а я покупаю а перевозчик косячит - это проблема не моя, я не получаю в полном объеме услугу за которую заплатил, а перевозчика нагибать должны Вы, как поставщик услуг.

Поделиться сообщением

@Zeus \

Тут вы не правы. Я это пытаюсь три дня объяснять. Вы купили товар, вам его отправили почтой и за доставку отвечает тот, кто ее везет и взял за это деньги с вас ( ваш интернет провайдер ). Но они отправили ее на добитой "Газели" да и еще через Якутию из Германии к вам в Украину. Разбираться с перевозчиком должны вы ( вы же за доставку ему заплатили, а не мы )

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zeus сказал:

но маршруты надо менять если такие глюки происходят, либо провайдеру писать

безусловно, но это Ваш провайдер, мы ему написать не можем

Поделиться сообщением

Однако проблема не только в РБ. С таким расположением ДЦ Вы рискуете заработать очень мало денег и много мазолей на пальцах,отписываясь на форумах.Нужно вместе с клиентами думать как продать свой товар.Под лежачий камень деньги не текут.У Вас хорошая статистика по трассам,неужели все Ваши клиенты в западной Европе и только мы бухтим про проблемы? География проблем растет ,как я заметил по комментариям.Не ругайте сильно,просто хочу помочь.

В РБ сегодня все работает!

Изменено пользователем malinin1
добавил текст

Поделиться сообщением

@malinin1 и что предлагаете - арендовать сервера в России? Что б на следующий день отдел К наведался в ДЦ?

Поделиться сообщением

Германия,Украина.......кто ищет тот всегда найдет .Протестил конкурентов(не буду рекламировать,сами догадаетесь)пока были проблемы,но на удивление все было стабильно хорошо.

Поделиться сообщением

@malinin1

В РБ уже работает все и мы для этого ничего не делали и не могли сделать. Мы всегда чем-то рискуем. Рисковать мы будем еще больше, если будем необдуманно начинать размещать сервера в тех местах, где размещение сервера нам не принесет прибыль. Заметьте, мы не так давно работаем с IPTV и вбухивать сейчас кучу денег в надежде стать монополистом на рынке услуг, который скоро убьют пакетами "за бакс" как убивают кардшаринг нет большого смысла.

Поделиться сообщением

Satuser Франкфурт-это частичка Германии,трассы могут отличаться и еще много нюансов. Деньги впустую вбивать не нужно,но определить целевую аудиторию желательно. В этом сегменте можно плотно занять свою нишу и жить безбедно,но нужна определенная гибкость.

Поделиться сообщением

Navigator Спасибо за понимание,но в данном случае нужно понимать риски прямой зависимости от сетей разных стран. Провайдеру нашему нервы поднял в свое время,но он вроде тоже сказал ,что не всемогущий,но проявил гибкость,прислал мастера,который в свою очередь минут 40 тестировал линию во все уголки нашей необъятной планеты.

Поделиться сообщением

@malinin1

А вы наверное думаете, что это никто не анализирует. Или написанное здесь никто не читает и пишем мы просто так, лишь бы отписаться и послать подальше написавших.. Это не так, он я думаю у нас есть право действовать в наших интересах. И если и будут добавляться сервера, то это будет обдуманно и исходя из имеющейся у нас статистики по пользователям. 

Поделиться сообщением

Пакет за бакс кстати, все это время работал отлично. Правда, пары моих любимых каналов там нет. Будем тестить всех и дальше. Сейчас ищу стабильный сервис, куда клиентов садить. Шаринг Вы у меня в свое время проиграли из - за отсутствия гибкости, а не из-за цены.

Надо отдать должное, партнерская программа у Вас отличная. Но кто будет становиться партнером нестабильного сервиса?

Изменено пользователем Pav2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zeus сказал:

Я не против что проблема не у Вас, но маршруты надо менять если такие глюки происходят, либо провайдеру писать. Вы меня тоже поймите, я потребитель, я хочу получить то за что я плачу, да, цена вопроса мизерная но нервы бесценны :) Логика проста, если Вы продаете продукт а я покупаю а перевозчик косячит - это проблема не моя, я не получаю в полном объеме услугу за которую заплатил, а перевозчика нагибать должны Вы, как поставщик услуг.

Люто плюсую!

Поделиться сообщением

@Pav2

Бесполезно спорить с тем, кто не слушает аппонента, хотя сам при этом не прав и продолжать это я не вижу смысла. Вы голосуете своим рублем, не устраивает вас, никто же не принуждает оплачивать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Navigator сказал:

@Pav2

Бесполезно спорить с тем, кто не слушает аппонента, хотя сам при этом не прав и продолжать это я не вижу смысла. Вы голосуете своим рублем, не устраивает вас, никто же не принуждает оплачивать.

Полностью с Вами согласен.  Я ведь не спорю, я тестирую. Кто победит - тот клиентов и получит...  Чисто бизнес.

Поделиться сообщением

@Pav2

Ваш бизнес  я вижу заключается в троллинге поддержки. Маршрутизацию мы еще белтелекому должны оплатить и отвечать за нее... Заканчиваем этот балаган.

Поделиться сообщением

В германии никаких проблем не наблюдается подключил несколько пользователей.Сервис очень даже хороший что шаринг что иптв а если вас блокирует роспотребнадзор или им подобные то продавец тут ни причём. Ищите другого что в РБ что в РФ.

Изменено пользователем nemez

Поделиться сообщением

Включил данный канал и пока проблем не вижу. Понаблюдаю еще.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Geroy сказал:

Включил данный канал и пока проблем не вижу. Понаблюдаю еще.

Спасибо. Сейчас работает, час назад рассыпался и потом пропадал

Поделиться сообщением

OttPlayer при старте вываливается с ошибкой и ничего не запускается. У меня одного так или проблема глобальная?

Поделиться сообщением

Спасибо, у меня тоже заработало. Крутило, крутило минуту наверное и раза с 10 включился список каналов.

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 17:37, Navigator сказал:

@Pav2

Далеко вы уйдете с таким подходом. Я давно пользуюсь вашими услугами но вижу что со временем ваш сервис деградирует, а ваше отношение к клиентам становится только хуже. Если бы я так продавал игровые сервера уже бы без работы остался, но у нас конкуренция больше. В один прекрасный момент появится конкурент и будете потом локти кусать за такое отношение. И не надо делать из себя обиженных, вас никто не тролит, если вы техподдержка то и ведите себя соответственно а не как базарные барыги или к вам будут относиться так же.

На данный момент Остросюжетное ХД глючит и зависает уже час-полтора. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Zeus сказал:

Напишите какие именно проблемы с каналом у вас. Я включил его  ( и смотрел до этого где-то час назад, может чуть больше Трансформеры- 3 ) проблем я не вижу сейчас ( минут 5 как включил ). Мы не делаем  из себя обиженных ( я повторяю, это тема не для спора и поливания грязью, что делаете вы и те, кому я отвечал ), это вы пытаетесь выставить нас "базарными барыгами. Три человека превратили тему в ср**ь, но всех поучают как себя вести. Но я вижу нормальное отношение такие люди даже не пытаются понять.. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zeus сказал:

Далеко вы уйдете с таким подходом. Я давно пользуюсь вашими услугами но вижу что со временем ваш сервис деградирует, а ваше отношение к клиентам становится только хуже. Если бы я так продавал игровые сервера уже бы без работы остался, но у нас конкуренция больше. В один прекрасный момент появится конкурент и будете потом локти кусать за такое отношение. И не надо делать из себя обиженных, вас никто не тролит, если вы техподдержка то и ведите себя соответственно а не как базарные барыги или к вам будут относиться так же.

На ваш взгляд может и деградирует, но это только из за того что у вашего провайдера плохая скорость до европейского сервера. А с технической точки зрения нам деградировать некуда - сервера находятся в одном из лучших датацентрах европы с мощной антиддос защитой. Так что в этом плане мы наоборот совершенствуем качество и стабильность

Поделиться сообщением

Быть может проблемы с тв на прошлой неделе - это отголосок ddos атаки,  шириной полосы более 480гбит/сек?  https://xakep.ru/2018/02/27/memcache-ddos/

Поделиться сообщением

@yurch

Этого исключать нельзя, может и подвергались атаке какие-то ресурсы в ДЦ. Но я думаю проблема была все же на магистрали, у нас приличный процент пользователей IPTV из Прибалтики, жалоб от них не было, как и из той же Греции например, не говоря уже о Германии

Поделиться сообщением

44 минуты назад, yurch сказал:

Быть может проблемы с тв на прошлой неделе - это отголосок ddos атаки,  шириной полосы более 480гбит/сек?  https://xakep.ru/2018/02/27/memcache-ddos/

Даты не сходятся

Screenshot_25.png

Screenshot_26.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления новых устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующая кнопка появилась на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От душман
      На дистрибуторской спутниковой платформе Pantelio опять вещают программы чешских коммерческих компаний ТV Nova и TV Prima. Pantelio предоставляет свои услуги операторам со спутника Hispasat 30W-5.
      Платформа Pantelio ранее предоставляла станции компаний Nova и Prima, но по неизвестной причине каналы были временно отключены.
      Pantelio предоставляет программы TV Prima, Prima COOL, Prima LOVE, Prima KRIMI, Prima ZOOM, TV Nova, Nova 2, Nova Cinema и Nova Gold. Станции закодированы системой PanAccess.
      Технические параметры - TV Prima, Prima COOL, Prima LOVE, Prima KRIMI, TV Nova, Nova 2, Nova Cinema и Nova Gold:
      Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,771 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
      Технические параметры - Prima ZOOM:
      Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,8111 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
    • От hlopok
      Столкнулся с такой проблемой, что мой Mi Box 3, отказывается показывать медиатеку кроме как с эмулятора приставок.
      Но честно говоря, эмулятор настроить, та еще изжога.
      Есть очень простой и надежный вариант просмотра iptv,архива и медиатеки с помощью проги Навигатор ОТТ. Итак начнем, все ставим с чистого листа. Для полной уверенности установите себе VLC, т.к. видеотека отлично работает на этом плеере Ссылка Так же кто хочет ознакомится с самой программой, Вам сюда Ссылка
      1. Скачиваем с Google Play и устанавливаем сам плеер Ссылка  даем разрешение приложения доступ к памяти. 2. Скачиваем от сюда эту бетку  и ставим поверх самой проги  Для скачивания, регистрация на форуме обязательна. 3. Версия проги получится 1.3.8b4 Кому лень осилить первые два пункта, можете сразу поставить 1.3.8b4 от сюда Ссылка  тестовую версию сразу, но я бы не советовал. 4.Запускаем прогу и выбираем настройки настройки.
      5.Выбираем провайдера
      Из выпадающего списка выбираем CBilling 
      Здесь прописываем публичный ключ что прописан у Вас в биллинге (именно ключ, а не прямую ссылку на плейлист) 
      Нажимаем применить. У вас пойдет загрузка пакета и должно получится так  
      Кликаем вернутся и попадаем в основное меню, еще раз назад и мы в главном меню. Пусть Вас не пугает отсутствие папки видеобиблиотека.  Запускаем прямой эфир, iptv уже должно работать, проверяем архив, он тоже должен уже работать. Секунд через 15-20, у вас должна появится папка видеобиблиотека,,
      запускаем ее, и видем вот это
      . Выбираем что нравится и наслаждаемся 
      Небольшая правка в связи выходом новой версии программы от автора: Если Вы установили прогу с Маркета, и у Вас появилась реклама, тогда удаляем эту версию, и переходим сюда . Ставим тестовую версию 1.3.8b4 или стабильную 1.3.8. какое то время рекламы не будет. Ну а позже все равно придется выбирать, либо бесплатно но с рекламой, либо платно, но без рекламы и с добавлением некоторых полезных функций. Картинка в картинке, автоматическая подстройка частоты кадров, управление скоростью проигрывания архивов, и возможность вернутся на предыдущий канал. 
       Версия 1.4.1

- постер описания передачи (если присутствует) теперь показывается крупным в течении 3х секунд (настраивается)
      - при быстром переключении каналов теперь показывается 3 канала вместо одного
      - можно настроить, как должны работать кнопки пульта (стрелки и ок) при проигрывании
      - по просьбам пользователей минимальная версия была уменьшена до 4.2 - но ни проверить, ни гарантировать работоспособность на такой старой версии я не могу - так что на свой страх и риск
      - добавлена поддержка синонимов канала при чтении телепрограммы (если отдается источником)
      - добавлена настройка меняющая списки каналов/передач на таблицу (список или таблица на 2-4 колонки)
      - в описании передачи выводятся несколько последующих передач канала
      - добавлены автоматические переводы на ряд языков
      - исправлена иконка канала в списке порой замещающая другой элемент
      - добавлен размер буфера (без буфера, примерно 1 секунда) для запуска видео с минимальной нагрузкой на память
      - встроенные источники телепрограммы теперь зависят от языка приложения для кастомных провайдеров (при английском языке русская телепрограмма может не грузиться в отдельных случаях)
      - добавлена настройка полной прозрачности интерфейса плейера
      - исправлен выход из полноэкранного режима на устройствах с наэкранными кнопками
      Google Play
      Файл APK ссылка

• От душман
      В китайском городе Сиань состоялся международный медиасаммит "Один пояс – один путь", где 12 телекомпаний России, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана подписали соглашение о создании единой системы обмена ТВ-программами.
      Телеканал "БСТ" (Башкирское спутниковое телевидение) стал одним из первых, кто наладил сотрудничество с азиатскими коллегами – его программы транслируются в эфирах русской службы международного канала TBCGTN, а также на государственном телевидении провинции Аньхой.
      Директор ГУП ТРК "Башкортостан" РБ, Рустам Зарафутдинов заявил, что новое соглашение позволит расширить присутствие телеканала на международной арене, а сотрудничество с китайскими коллегами усилится и станет системным.