Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, satdemand сказал:

Остановил пакет, но купить не получается, требует доплату до 6,0 хотя на балансе 5,0215, неужели нельзя после вынужденной остановки оплатить пакет в пределах оставшегося баланса.

Повторно остановил пакет, но баланс не восстановлен.

Поделиться сообщением

@satdemand

ВЫ потратили средства и чтобы его восстановить, нужно остановить пакет и написать здесь и делаем это мы в порядке исключения.

Поделиться сообщением

Снова удалил и купил пакет уже ожидая 10 минут после каждой процедуры. Не помогло. Сбросил приставку к заводским настройкам - результат нулевой. Пожизненный бан я получил, что ли...

Поделиться сообщением

@dimadv

У вас- это у кого? Логин свой указывать нужно и посмотрите внимательно название темы, по кодированным каналам нужно писать в другую тему.

Поделиться сообщением

@dimadv подробнее пожалуйста пишите, а так же скорость вы проверяли к серверам?

@alser при смене пакета меняется токен и проблем быть не должно, тут только админ может проверить уже в чем именно проблема с вашим логином.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geroy сказал:

@dimadv подробнее пожалуйста пишите, а так же скорость вы проверяли к серверам?

@alser при смене пакета меняется токен и проблем быть не должно, тут только админ может проверить уже в чем именно проблема с вашим логином.

Хорошо, я же только за, чтобы проверили логин. Просто с самого начала хотел уточнить, когда приблизительно это сделают?

Поделиться сообщением

@dimadv

С логом и статистикой пинга к серверу переходите в соответствующую тему 

@alser

В ближайшие часа полтора он должен быть на месте

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Navigator сказал:

@satdemand

ВЫ потратили средства и чтобы его восстановить, нужно остановить пакет и написать здесь и делаем это мы в порядке исключения.

Спасибо, что Вы восстановили баланс в виде исключения, но я действительно потратил средства и хочу пользоваться пакетом, все я сделал согласно Вашим рекомендациям, но проблема осталась и каналы по прежнему виснуть через пару секунд, когда я включал пакеты SD то они шли нормально без затыков. Прошу помочь.

Поделиться сообщением

@satdemand

Ну дак сразу надо писать, что у вас проблема только с HD и проблема эта у вас из-за вашего интернета, а не из-за сервера. Скорость проверяйте от вас к серверам в Германии ( спидтестом и утилитой в биллинге)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Navigator сказал:

@satdemand

Ну дак сразу надо писать, что у вас проблема только с HD и проблема эта у вас из-за вашего интернета, а не из-за сервера. Скорость проверяйте от вас к серверам в Германии ( спидтестом и утилитой в биллинге)

Проблема не с HD каналами, не идут все каналы из пакета SD-HD, скорость проверял 20 мбс, достаточно, тем более до сегодняшнего дня все шло нормально. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Geroy сказал:

@satdemand проверьте скорость в биллинге и покажите сюда результат.

SpeedtestStartStop

Download

21.26

Mbit/s

Upload

21.86

Mbit/s

Ping

40.12

ms

Jitter

1.39

ms

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@satdemand

Вы после изменения пакета удалили плейлист и загрузили его наново? Токен сменился же

Да конечно все удалил и поновому загрузил, я перешел на пакет SD после остановки пакета и каналы пошли, но Вы сказали чтобы я остановил этот пакет и дождался восстановления баланса, после этого я включил его со всеми требуемыми выдержками, но результата нет, может мне попробовать остановить этот пакет и взять позапросный пакет чтобы убедиться в скорости открытия каналов.

Поделиться сообщением

@satdemand

Можете попробовать, я вам же не запрещаю

А баланс восстановите в виде исключения.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Navigator сказал:

@satdemand

Восстановим, пробуйте

Включил, все идет и SD и HD без всяких затыков, так все же проблема у Вас, все же я хочу пакет тот за который я заплатил SD-HD, поможете?

Поделиться сообщением

@satdemand

Поможем, смотрите пока этот, что идет у вас, потом переключим на тот, что был ранее

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Проверте пожалуйста перестало работать iptv. На тв вообще не грузится. На планшете начинает работать и сразу затыкается как будто не хватает скорости. Скорость интернета в порядке.

Поделиться сообщением

@fox4904

Спидтестом проверьте к паре серверов в разных ДЦ и в биллинге в настройках для айпитв есть опция проверки и там тоже проверьте

Поделиться сообщением

@fox4904 у вас скорость на пределе для просмотра HD каналов, проблема на всех каналах? Скорость проверьте несколько раз с интервалом в несколько минут.

Поделиться сообщением

Paramount Chanel HD, 2-й сервер -не показывает.

Проверял на SIPTV - stream error, OTTPlayer ничего не пишет, просто не показывает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления новых устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующая кнопка появилась на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От душман
      На дистрибуторской спутниковой платформе Pantelio опять вещают программы чешских коммерческих компаний ТV Nova и TV Prima. Pantelio предоставляет свои услуги операторам со спутника Hispasat 30W-5.
      Платформа Pantelio ранее предоставляла станции компаний Nova и Prima, но по неизвестной причине каналы были временно отключены.
      Pantelio предоставляет программы TV Prima, Prima COOL, Prima LOVE, Prima KRIMI, Prima ZOOM, TV Nova, Nova 2, Nova Cinema и Nova Gold. Станции закодированы системой PanAccess.
      Технические параметры - TV Prima, Prima COOL, Prima LOVE, Prima KRIMI, TV Nova, Nova 2, Nova Cinema и Nova Gold:
      Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,771 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
      Технические параметры - Prima ZOOM:
      Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,8111 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
    • От hlopok
      Столкнулся с такой проблемой, что мой Mi Box 3, отказывается показывать медиатеку кроме как с эмулятора приставок.
      Но честно говоря, эмулятор настроить, та еще изжога.
      Есть очень простой и надежный вариант просмотра iptv,архива и медиатеки с помощью проги Навигатор ОТТ. Итак начнем, все ставим с чистого листа. Для полной уверенности установите себе VLC, т.к. видеотека отлично работает на этом плеере Ссылка Так же кто хочет ознакомится с самой программой, Вам сюда Ссылка
      1. Скачиваем с Google Play и устанавливаем сам плеер Ссылка  даем разрешение приложения доступ к памяти. 2. Скачиваем от сюда эту бетку  и ставим поверх самой проги  Для скачивания, регистрация на форуме обязательна. 3. Версия проги получится 1.3.8b4 Кому лень осилить первые два пункта, можете сразу поставить 1.3.8b4 от сюда Ссылка  тестовую версию сразу, но я бы не советовал. 4.Запускаем прогу и выбираем настройки настройки.
      5.Выбираем провайдера
      Из выпадающего списка выбираем CBilling 
      Здесь прописываем публичный ключ что прописан у Вас в биллинге (именно ключ, а не прямую ссылку на плейлист) 
      Нажимаем применить. У вас пойдет загрузка пакета и должно получится так  
      Кликаем вернутся и попадаем в основное меню, еще раз назад и мы в главном меню. Пусть Вас не пугает отсутствие папки видеобиблиотека.  Запускаем прямой эфир, iptv уже должно работать, проверяем архив, он тоже должен уже работать. Секунд через 15-20, у вас должна появится папка видеобиблиотека,,
      запускаем ее, и видем вот это
      . Выбираем что нравится и наслаждаемся 
      Небольшая правка в связи выходом новой версии программы от автора: Если Вы установили прогу с Маркета, и у Вас появилась реклама, тогда удаляем эту версию, и переходим сюда . Ставим тестовую версию 1.3.8b4 или стабильную 1.3.8. какое то время рекламы не будет. Ну а позже все равно придется выбирать, либо бесплатно но с рекламой, либо платно, но без рекламы и с добавлением некоторых полезных функций. Картинка в картинке, автоматическая подстройка частоты кадров, управление скоростью проигрывания архивов, и возможность вернутся на предыдущий канал. 
       Версия 1.4.1

- постер описания передачи (если присутствует) теперь показывается крупным в течении 3х секунд (настраивается)
      - при быстром переключении каналов теперь показывается 3 канала вместо одного
      - можно настроить, как должны работать кнопки пульта (стрелки и ок) при проигрывании
      - по просьбам пользователей минимальная версия была уменьшена до 4.2 - но ни проверить, ни гарантировать работоспособность на такой старой версии я не могу - так что на свой страх и риск
      - добавлена поддержка синонимов канала при чтении телепрограммы (если отдается источником)
      - добавлена настройка меняющая списки каналов/передач на таблицу (список или таблица на 2-4 колонки)
      - в описании передачи выводятся несколько последующих передач канала
      - добавлены автоматические переводы на ряд языков
      - исправлена иконка канала в списке порой замещающая другой элемент
      - добавлен размер буфера (без буфера, примерно 1 секунда) для запуска видео с минимальной нагрузкой на память
      - встроенные источники телепрограммы теперь зависят от языка приложения для кастомных провайдеров (при английском языке русская телепрограмма может не грузиться в отдельных случаях)
      - добавлена настройка полной прозрачности интерфейса плейера
      - исправлен выход из полноэкранного режима на устройствах с наэкранными кнопками
      Google Play
      Файл APK ссылка

• От душман
      В китайском городе Сиань состоялся международный медиасаммит "Один пояс – один путь", где 12 телекомпаний России, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана подписали соглашение о создании единой системы обмена ТВ-программами.
      Телеканал "БСТ" (Башкирское спутниковое телевидение) стал одним из первых, кто наладил сотрудничество с азиатскими коллегами – его программы транслируются в эфирах русской службы международного канала TBCGTN, а также на государственном телевидении провинции Аньхой.
      Директор ГУП ТРК "Башкортостан" РБ, Рустам Зарафутдинов заявил, что новое соглашение позволит расширить присутствие телеканала на международной арене, а сотрудничество с китайскими коллегами усилится и станет системным.