Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Geroy, я использую  Автообновляемый плейлист с архивом, который и является ссылкой (m3u8), т.е. ее надо обновить на сайте ottplayer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что если плейлист используете то его наново загрузить нужно, если ссылку используете то ничего делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сервер весь вечер не работал.Как минимум с 21.00 по Московскому времени,когда я решил посмотреть футбол.Не работает и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас со скоростью к серверу, если бы сервер не работал то тут бы было не только ваше сообщение но и много жалоб от других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТакТа

 

Так,в третий сервер невозможно даже зайти,чтобы проверить скорость.Прямо сейчас заново проверил.В первый и второй сервер захожу и проверяю скорость,а третий не открывается.

Изменено пользователем Patriot1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Через VPN зашел.Получается,вся проблема в провайдере?А он сможет заблокировать первый и второй сервер чисто теоретически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Patriot1985 сказал:

.Получается,вся проблема в провайдере?А он сможет заблокировать первый и второй сервер чисто теоретически?

Сможет при желании конечно. Может это не блокировка, я этого не утверждал. Возможно временные проблемы какие-то или глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут в основном о проблемах и жалобы. Я тоже был у конкурентов, названы выше, у первого больше 3 лет. Нерв больше не хватило терпеть, и лучшего ждать. Случайно сюда попал, и я очень доволен. В любое время всё работает, даже Архив. Который для меня важнее чем Трансляция. Так что сразу на год взял. В любое время отвечают в поддержке, всё корректно. Спасибо вам огромное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пропадает изображение в архиве на андроиде. Перематываю на минуту вперед, снова появляется картинка и через некоторое время опять... Пробовал на нескольких плеерах.

Изменено пользователем spr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, spr1 сказал:

Пропадает изображение в архиве на андроиде. Перематываю на минуту вперед, снова появляется картинка и через некоторое время опять... Пробовал на нескольких плеерах.

Какое устройство и приложение вы используете? На всем каналах у вас такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Какое устройство и приложение вы используете? На всем каналах у вас такая проблема?

Приставка Himedia Q10 pro. С полудня смотрю канал Матч Игра HD из оригинального пакета. Плееры Ottplayer, Halva. На обеих присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, spr1 сказал:

Приставка Himedia Q10 pro. С полудня смотрю канал Матч Игра HD из оригинального пакета. Плееры Ottplayer, Halva. На обеих присутствует.

Как минимум попробуйте на приложении Навигатор ОТТ. Если подглючивает только архив, при этом нет проблем на эфире, проблема вероятнее всего в плеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, halych2 сказал:

Не мучайтесь. Андроид почему-то не вытягивает оригинальный битрейт. Сам пробовал и на приставке и на смартфоне, и через ott-player, и через kodi, и через ott-navigator, и через ott-play от Алекса, и кодеки разные ставил - глухо. Останавливайте оригинальный пакет, если хотите смотреть на Андроиде, и берите другой.

Почему же, есть кто смотрит, вот сейчас человек как раз мне пишет в телеграмм, он смотрит, но была проблема с епг у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю пакет Премиум на  Nvidia Shield TV, 17 года. На ОТТ Навигатор, все каналы oring. вытягивает на ура при скорости 39 мб и 12.65 джитер. На тв Sony при той же скорости, не тянет...., но если запускаю через внешний плеер VLC. Vimu. MX Player Pro, все идет как по маслу. От сюда совет!! Либо хорошая приставка, или тв, с хорошей оперативкой и процеком, либо на том же MiBox 3. или 4.,но, смотреть через внешний плеер. На слабом железе, хардварские кодеки не вытягивают этот битрей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, spr1 сказал:

Здравствуйте. Пропадает изображение в архиве на андроиде. Перематываю на минуту вперед, снова появляется картинка и через некоторое время опять... Пробовал на нескольких плеерах.

Я Вам пытался помочь, но Вы даже не ответили на мои вопросы!!

На сайте написано, что это единственное полноценное решение для просмотра. Что хорошо - это Медиатека, пашет без вопросов. Но не нашел полноценного архива. Нет хронологии, архивы группируются, причем не все программы за последние 5 дней попадают в группы. Может, не туда смотрю? Более того, не грузится ничего, полминуты буферизация, затем все останавливается. OttPlayer все делает в разы четче, но там проблема в том, что длина названий передач в архивах короткая, так что непонятно о какой программе идет речь. Также, там есть другие глюки про просмотре архива........

Это Ваш пост!!

А вот мой ответ...

 

  В 16.03.2019 в 23:56, spr1 сказал:

Нет хронологии, архивы группируются, причем не все программы за последние 5 дней попадают в группы.

Не совсем понятно что значит нет хронологии? На счет программ Вы не правы, все что идет, оно автоматом попадает в архив. Есть два варианта просмотра архива. 1-е, это с главного меню, там выбор категорий программ а также фильтр всех передач, фильмов и сериалов также разбиты на категории. Если Вас интересует конкретный канал и архив на него, то это уже второй вариант. При просмотре прямого эфира вызовите экранное меню, нажмите на телепрограмма, и Вам откроется полная хронология канала, что было и что будет (листайте вверх или вниз)

 

  В 16.03.2019 в 23:56, spr1 сказал:

Более того, не грузится ничего, полминуты буферизация, затем все останавливается.

Не грузится что? архив или прямой эфир? Какая версия программы? И какие кодеки выставлены?........................................    

Вы мне ответили, чтоб Вам помочь??

Хочу еще раз повторить, у меня проблем на ОТТ Навигаторе с архивом, да и вообще, нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас подробно напишу раз так.)

Во-первых, Ваши вопросы наталкивают на действия, вследствие чего проблема в принципе решается. Например, Вы спросили о кодеках, я посмотрел и сейчас выставляю необходимый в Навигаторе: по умолчанию стояли хардвардные кодеки, сейчас выбираю один из плееров приставки. Но Навигатор непригоден для просмотра спорт-архивов, для чего и был подключен этот сервис. К слову, Халва по удобству максимально приближен к идеалу, не считая некоторых нюансов.

Во-вторых, на счет озвученных мною проблем по поводу пропадания изображения. Я пересмотрел на всех доступных мне вариантах, и проблема вскрылась. Прокрутите, например, на 16-ю минуту матча Италия-Финляндия (передача "Матч Футбол 1 HD, 24.03.2019 14:55 МСК"). Спустя несколько секунд, примерно на 16:05 матча (матча, а не передачи) во всех плеерах (Халва, Навигатор, OttPlayer в андроиде и в телике) видео останавливается. На Халва и OttPlayer на андроиде просто пропадает изображение, Навигатор выкидывает на главный экран, а виджет OttPlayer телика пишет "Ошибка" на фоне черного экрана. Кроме Навигатора у всех других можно перемотать эта проблемную точку и смотреть далее. Но дело в том, что вчера на архиве эти ошибки встречались через каждые 10 минут (например, на канале Игра HD). Так что, дело в самих архивах. Надеюсь на скорое решение.)

Изменено пользователем spr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, spr1 сказал:

Прокрутите, например, на 16-ю минуту матча Италия-Финляндия (передача "Матч Футбол 1 HD, 24.03.2019 14:55 МСК"). Спустя несколько секунд, примерно на 16:05 матча (матча, а не передачи) во всех плеерах (Халва, Навигатор, OttPlayer в андроиде и в телике) видео останавливается.

Вот честно, не смотрю футбол в последнее время))) Но ради Вас... Итак на приставке Nvidia, ОТТ Навигатор, 16-я минута матча, Италия атакует, 16.05, Итальянец оказывается в не игры, никакой запинке, а тем более выкидывание не было. Далее тв Сони, (он слабее приставки) так что пришлось смотреть через внешний плеер. Сейчас уже 25-я минута , итальяшки атакуют. Так же ни каких запинок. Резюме: разбирайтесь со своим железом)) 

P.S. Забыл добавить, пакет Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил тот же архив, тот же матч, на эмуляторе приставок, все идеально. 

На ott-play плеер на АндроидТВ  от Alex, нужно проверить? Если что, мне не трудно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurosport HD и Eurosport 2 HD не работают, также периодически каналы вылетают, выдавая сообщение: 403 В доступе отказано... но минут через 5 после вылета, канал снова работает. Таких вылетов не много, но они есть и это раздражает. Перепробовал все 3 сервера, результат один и тот же, использую Навигатор ОТТ.
Приобрел пару дней назад Premium и в прицепе работа каналов устраивает, но о той стабильности, о которой здесь все пишут, я пока не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы все работают, но не все кодеки в ОТТ Навигатор их открывают. А вылетать они могут из лаг интернета ( у провайдера или в домашней сети). Проверьте как минимум на другом устройстве просмотр ( комп например ) и смотрите скорость и джиттер к серверам, есть в настройках пакета в биллинге опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

Каналы все работают, но не все кодеки в ОТТ Навигатор их открывают. А вылетать они могут из лаг интернета ( у провайдера или в домашней сети). Проверьте как минимум на другом устройстве просмотр ( комп например ) и смотрите скорость и джиттер к серверам, есть в настройках пакета в биллинге опция.

Скорость на всех серверах норм: в среднем 50 Mbit/s прием и отдача 25-30, jitter  на втором сервере 119.16ms, на остальных 18. На компе еще не пробовал - как протестирую... отпишусь, спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, axittim сказал:

jitter  на втором сервере 119.16ms, на остальных 18

Показатели прямо скажем у вас далеки от идеала, о втором сервере вообще говорить нечего. В настройках приложения кодеки- софтварные кодеки VLC ( пишу по памяти), с ними точно все каналы с ориг. битрейтом открываются, во всяком случае у тех, кому советовал у всех работали.  Использовать их или что-то другое подбирать- решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, axittim сказал:

Приобрел пару дней назад Premium

На каком устройстве Вы смотрите? Кроме Евроспорта HD, другие канылы, например НТВ HD показывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Каналы все работают, но не все кодеки в ОТТ Навигатор их открывают.

Сглазил)) Те же проблемы, ошибка 403, Евроспорт голд вроде не orig, но постоянные затыки, на других некоторых каналах тоже проблемы есть (затыки) и ошибка 403 неверный ключ.)) Проверял на 3 прогах, через сталкер, через ключ, через прямую ссылку.  Download 50.42Mbit/s Upload80.58Mbit/s Ping85.32ms Jitter4.56ms. Сервер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hlopok сказал:

Вот честно, не смотрю футбол в последнее время))) Но ради Вас... Итак на приставке Nvidia, ОТТ Навигатор, 16-я минута матча, Италия атакует, 16.05, Итальянец оказывается в не игры, никакой запинке, а тем более выкидывание не было. Далее тв Сони, (он слабее приставки) так что пришлось смотреть через внешний плеер. Сейчас уже 25-я минута , итальяшки атакуют. Так же ни каких запинок. Резюме: разбирайтесь со своим железом)) 

P.S. Забыл добавить, пакет Премиум.

У меня ТВ 65SJ950, с процессором от оледов 17-го года. Интернет 100 мбит. Приставка - одна из самых мощных, на уровне того же шилда. Могу смотреть 4к-торренты онлайн. Так что, с мощностями оборудований проблем нет. И не в них дело. В одном и том же месте не может быть повторяющейся ошибки на разных девайсах и плеерах только у меня.

Вы действительно смотрели именно эту передачу (24.03.2019 14:55 МСК, Футбол 1 HD, Премиум пакет)? На других повторах этого же матча, естественно, все будет в порядке на этом месте.

И в не в одной конкретной дело. Вчера эта проблема всплывала кучу раз, при единичных случаях не обращался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...