Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если сервис не прикрутит IPTV к рессам 2 линейки склоняюсь к Скайвей Андромеда на андроне. Кто то завёл на нём IPTV Гомельсата ? Если да то через какой плагин?

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Скачал M3U плейлист получил настройки, скачал в айпи тв playlist, куда теперь вписывать настройки и вставлять скаченный M3U ?

через FTP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на Skyway nano 3 работает IPTV ? Пробовал залить плейлист в internettv freed, но через Интернет ТВ плейлист не виден. Меняю на лист от EDEM.tv все становится нормально и IP каналы просматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tony

ВЫ пробовали пройти по ссылке сразу же выше вашего поста и почитать? Неужели каждому нужно это писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tony сказал:

У кого на Skyway nano 3 работает IPTV ? Пробовал залить плейлист в internettv freed, но через Интернет ТВ плейлист не виден. Меняю на лист от EDEM.tv все становится нормально и IP каналы просматриваются.

работает отлично...отредактированный плейлист, если по FTP, то нужно загружать по пути var/etc/protect/ott ..либо через флешку по соответствующей инструкции

upd.. многие пишут про изменение расширения с m3u8 на m3u, а я сколько ни скачивал с билинга плейлист, всегда расширение было m3u

Изменено пользователем AlexDi

Skayway Nano 3 + Wicardd 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AlexDi сказал:

работает отлично...отредактированный плейлист, если по FTP, то нужно загружать по пути var/etc/protect/ott ..либо через флешку по соответствующей инструкции

upd.. многие пишут про изменение расширения с m3u8 на m3u, а я сколько ни скачивал с билинга плейлист, всегда расширение было m3u

 почему у вас по этому пути - var/etc/protect/ott,   я делаю так - скачиваю плейлист m3u, открываю блокнотом, копирую содержимое и переношу в internettv.feed  по FTP var/freetvplus/internettv.feed и там же редактирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, tony сказал:

почему у вас по этому пути - var/etc/protect/ott,

Потому что человек использует другой плагин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Navigator сказал:

Потому что человек использует другой плагин 

ссылку активную пожалуйста повторите, вот Тут не работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Потому что человек использует другой плагин 

я бы даже больше сказал, это единственный рекомендованный плагин на линейке 3-го поколения Skyway для просмотра IPTV, который добавили на прошивке 3.02.75

4 часа назад, tony сказал:

 почему у вас по этому пути - var/etc/protect/ott,   я делаю так - скачиваю плейлист m3u, открываю блокнотом, копирую содержимое и переношу в internettv.feed  по FTP var/freetvplus/internettv.feed и там же редактирую. 

где вы нашли такую инструкцию для просмотра IPTV, в частности плейлистов с расширением m3u?

Skayway Nano 3 + Wicardd 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было проще для пользователей Skyway нужно плей лист в формате feed, либо конвертер в этот формат. Через плагин нормально работает тоже все каналы и картинка нормальная. И еще у меня субъективное ощущение что на Droid2 работает лучше чем на Android TV box. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую настроить тест на Skyway Play через программу MyTvOnline. После ввода сервера Stalker (http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/), логина и пароля, выскакивает сообщение YOUR DEVICE IS NOT SUPPORTED .

Кто поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, но мне, как совсем уж РЕАЛЬНОМУ НОВИЧКУ, сложно разобраться просто читая эту ветку. Подскажите, пожалуйста, что и в какой последовательности я должен сделать в своём Skyway Droid со скаченным файлом playlist.m3u ? Ну, открыл я его блокнотом, ну, скопировал тупо ВСЁ, что там внутри, а дальше то, куда конкретно вставлять эту кучу-малу, войдя по FTP на ресивер? Конкретнее, укажите, пожалуйста, путь, в какой конечный файл вставлять ? Как и что надо ещё редактировать в этой куче цифр, букв и иероглифов? Ну, и как смотреть то потом, через INERNET TV+, или какое-то другое медиа приложение? Если не трудно, самым простым языком для наитупейших НОВИЧКОВ, пожалуйста, разложите по полочкам. Спасибо за понимание, надеюсь, я не один такой начинающий "хакер", и другим таким же будет польза .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luzam 

1. по пути /var/freetvplus по FTP скачиваете на комп файл internettv.feed, скачиваете плэйлист из биллинга (playlist.m3u)...и тут начинается длиииииительный процесс)))

2. открываете оба этих файла чем либо, хоть блокнотом, хоть Notepad (лучше им).

3. копируете название канала из плэйлиста билинга (playlist.m3u) и вставляете его вместо названия канала в файл internettv.feed

4. копируете URL ссылку из плэйлиста биллинга (playlist.m3u) и вставляете ее вместо URL канала в файл internettv.feed....и так по каждому каналу (можно ограничиться только нужными вам каналами).

5. после всех изменений сохраняете файл internettv.feed и закидываете его по FTP обратно.

6. открываете INERNET TV+ и, вуаля, все работает

Изменено пользователем AlexDi

Skayway Nano 3 + Wicardd 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Luzam сказал:

Заранее извиняюсь, но мне, как совсем уж РЕАЛЬНОМУ НОВИЧКУ, сложно разобраться просто читая эту ветку. Подскажите, пожалуйста, что и в какой последовательности я должен сделать в своём Skyway Droid со скаченным файлом playlist.m3u ? Ну, открыл я его блокнотом, ну, скопировал тупо ВСЁ, что там внутри, а дальше то, куда конкретно вставлять эту кучу-малу, войдя по FTP на ресивер? Конкретнее, укажите, пожалуйста, путь, в какой конечный файл вставлять ? Как и что надо ещё редактировать в этой куче цифр, букв и иероглифов? Ну, и как смотреть то потом, через INERNET TV+, или какое-то другое медиа приложение? Если не трудно, самым простым языком для наитупейших НОВИЧКОВ, пожалуйста, разложите по полочкам. Спасибо за понимание, надеюсь, я не один такой начинающий "хакер", и другим таким же будет польза .... 

Там в принципе нет ничего сложного:

Ставил под DROID2

1. Устанавливаем плагин IPTV M3U

2. Редактируем лист лучше AlexPad ( удаляем все группы #EXTGRP:XXXXXXXXXXX и пустые строки поле удаления)

3. Закидываем файл на флешку и запускаем плагин.

В нем прописываем в поле URL (название например playlist.m3u) и нажимаем кнопку подключить.

На этом все. Далее флешку можно достать, лист копируется в аппарат.

Можно и по варианту который выше, только это дольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Плюшкин2009 сказал:

а кто знает как подключть программу передач к этому плейлиcту в droid 2 ????? спасибо....

Да, программа очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, появился плейлист для опенбоксов в запрошенном формате. Скачать можете в биллинге на странице настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mity_010974 у меня на Nano3  не завелось, может на младших линейках пойдет...в нем получается URL совсем другие по сравнению с плэйлистами m3u

Skayway Nano 3 + Wicardd 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AlexDi сказал:

@Luzam 

1. по пути /var/freetvplus по FTP скачиваете на комп файл internettv.feed, скачиваете плэйлист из биллинга (playlist.m3u)...и тут начинается длиииииительный процесс)))

2. открываете оба этих файла чем либо, хоть блокнотом, хоть Notepad (лучше им).

3. копируете название канала из плэйлиста билинга (playlist.m3u) и вставляете его вместо названия канала в файл internettv.feed

4. копируете URL ссылку из плэйлиста биллинга (playlist.m3u) и вставляете ее вместо URL канала в файл internettv.feed....и так по каждому каналу (можно ограничиться только нужными вам каналами).

5. после всех изменений сохраняете файл internettv.feed и закидываете его по FTP обратно.

6. открываете INERNET TV+ и, вуаля, все работает

Решил на своём Skyway Droid попробовать сначала по FTP изменить (правкой файла internettv.feed) один канал (вернее скопировал один из каналов, который там был - Dog Channel TV и заменил на Первый канал). Вот что получилось в файле internettv.feed :

[TITLE]
Dog Channel TV

rtmp://online.dog-channel.tv/movies/tv
[DESCRIPTION]
Dog Channel TV
[TYPE]
LIVE
[TITLE]
Первый канал

http://s01.iptvx.tv/pervyj/index.m3u8?token=
[DESCRIPTION]
Первый канал
[TYPE]
LIVE

Во-первых, в INERNET TV+ в названии и описании канала вообще пусто (открывал редактировать канал). Хотя, как вы видите у меня в файле internettv.feed прописано [TITLE] Первый канал и [DESCRIPTION] Первый канал. Такое впечатление, что просто не отображает названия на русском языке, потому что пробовал прописать Первый HD, в редакторе канала отображается только HD. 

Во-вторых, если прописываю [TYPE] FILE, то после запуска канала через 5 секунд попытки загрузить канал вообще зависает мой Skyway Droid (несколько раз пробовал). Если же оставляю [TYPE] LIVE, то просто ничего не грузится.

Кстати, у меня вообще ни один из 4-х каналов, которые были, как я понимаю, по умолчанию в INERNET TV+, тоже не загружаются и не показывают. Может у меня проблема какая-то с INERNET TV+?  Skyway Droid к интернету подключён, проверял на ИНТЕРНЕТ РАДИО +, эфир идёт.   

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема, что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mity_010974 сказал:

Там в принципе нет ничего сложного:

Ставил под DROID2

1. Устанавливаем плагин IPTV M3U

2. Редактируем лист лучше AlexPad ( удаляем все группы #EXTGRP:XXXXXXXXXXX и пустые строки поле удаления)

3. Закидываем файл на флешку и запускаем плагин.

В нем прописываем в поле URL (название например playlist.m3u) и нажимаем кнопку подключить.

На этом все. Далее флешку можно достать, лист копируется в аппарат.

Можно и по варианту который выше, только это дольше.

 

Спасибо. Попробовать хочу. Только подскажите, пожалуйста, а где скачать плагин IPTV M3U ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2017 в 00:29, AlexDi сказал:

я бы даже больше сказал, это единственный рекомендованный плагин на линейке 3-го поколения Skyway для просмотра IPTV, который добавили на прошивке 3.02.75

где вы нашли такую инструкцию для просмотра IPTV, в частности плейлистов с расширением m3u?

я имел ввиду собрать  файл с расширением url_list.txt, теперь уже можно скачать готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...