Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Я поставил на Dune HD Pro 4K плагин liteIPTV v. 1.5.2, который обновился до актуальной версии. Загрузил плейлист cbilling в формате .txt - плеер стал показывать каналы в прямом эфире, вроде без претензий. Но ... EPG далеко не везде присутствует, а архивы отсутствуют напрочь. Что нужно сделать, чтобы устранить эти два недостатка?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skylover410 сказал:

Я поставил на Dune HD Pro 4K

Как я понимаю вы можете устанавливать на свою приставку и приложения для андроида, если это возможно посмотрите тему по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Как я понимаю вы можете устанавливать на свою приставку и приложения для андроида, если это возможно посмотрите тему по ссылке 

Да, могу. Но хотелось бы из оболочки Дюны использовать, тем более что всё на данный момент там уже показывает без затыков. Лишь не везде программа и архивы отсутствуют (почему-то).

На андроид я ставил в этом году на моей предыдущей приставке (HiMedia Q10 Pro 4K). И что-то не понравилось мне там: управление неудобное (как впрочем на всех андроид-боксах), да и по истечении некоторого непродолжительного времени картинка начинала тормозить и в конце-концов приложение полностью зависало.

Вот и обратился я к дюновским плагинам.

Так нет по этому поводу ничего обнадёживающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авторский плагин от alex_gr, но ваша модель насколько я понимаю не поддерживается. Для андроида есть еще эмулятор IPTV приставок, он работает с порталом Stalker, насколько он вам будет удобен не могу сказать, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skylover410 сказал:

Доброго дня всем!

Я поставил на Dune HD Pro 4K плагин liteIPTV v. 1.5.2, который обновился до актуальной версии. Загрузил плейлист cbilling в формате .txt - плеер стал показывать каналы в прямом эфире, вроде без претензий. Но ... EPG далеко не везде присутствует, а архивы отсутствуют напрочь. Что нужно сделать, чтобы устранить эти два недостатка?

Спасибо!

Насколько я понимаю лайтайпитиви плагин это своего рода «сделай сам»

там можно привязать епг и задать формат архивов, но ручки должны расти из нужного места ;) ну и возни немеряно и при каждом изменениее списка каналов заново

вот ссылка на его обсуждение http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=16744

там и автор есть

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли смотреть Ваш плейлист на Dune с доступам к архиву? 

Только что, Paul0077 сказал:

Можно ли смотреть Ваш плейлист на Dune с доступам к архиву? 

С доступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кто подскажет, как в liteIPTV указать внутреннюю память устройства (Dune NEO 4k plus) чтобы из неё загружался плейлист ? При попытке выбора storage - плагин видит только флешку. Есть еще бредовая хрень под названием "Dune favourites folder", но где они расположены вообще непонятны, задать эти папки тоже нельзя - нет такой настройки, где копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только с флэшки использую - неудобно , но др.вариантов также не нашел ... Правда я периодически использую на Dune HD плагин от "злостного" ..там хоть архивы есть и в отличии от  liteIPTV  EPG отображается корректно практически на всех каналах - чего не скажешь об этом плагине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, все оказалось настолько просто - насколько не интуитивно, с флешки копируете файл во встроенную память, на моем NEO 4k Plus в разделе источники есть такой пункт "встроенная память", встаете на файл и жмете на пульте кнопку D - в итоге файл добавится в папку "Избранное" (во внутренней памяти это добро лежит в /flashdata но напрямую файловым менеджером туда писать файлы нельзя, ну если только Вы root права получили - тогда наверное можно писать файлы прямо туда), по терминологии приставки "Избранное" - это пункт в основном меню, туда зайдете и там тоже файл появится - это и есть "Dune Favorites Folder", когда пытаетесь выбрать файл плейлиста в liteIPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dune 102

Установлен плагин  отт cbilling 

Всё радует, кроме того что по понедельникам на большинстве каналов нет программы передач.

Именно только по понедельникам.

Начинает сильно раздражать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2020 в 22:11, fz800 сказал:

Dune 102

Установлен плагин  отт cbilling 

Всё радует, кроме того что по понедельникам на большинстве каналов нет программы передач.

Именно только по понедельникам.

Начинает сильно раздражать.

Спасибо

программа передач в плагине тянется от cbilling по их API и по понедельникам EPG обновляется, возможно утром в понедельник его и нет

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то попробовать медиатеку?
Как это сделать?

Пока не покупаю пакет с медиатекой так как не уверен в стабильности на старой дюне 102

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, fz800 сказал:

Можно как то попробовать медиатеку?
Как это сделать?

Пока не покупаю пакет с медиатекой так как не уверен в стабильности на старой дюне 102

Спасибо

Я смотрю на 102w, полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fz800 сказал:

Где её искать?

В меню приложения есть вывод медиатеки, если вы используете приложение OTT-Play.

2 минуты назад, fz800 сказал:

Можно как то поменять пакет на live hd+sd за 5,5 $ без медиатеки?

Остановите купленный пакет и купите другой нужный, но у пакете Live нет и архивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

В меню приложения есть вывод медиатеки, если вы используете приложение OTT-Play.

Остановите купленный пакет и купите другой нужный, но у пакете Live нет и архивов

Та кому нужен тот архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fz800 сказал:

Та кому нужен тот архив

Ну вас не нужен, а другим нужен. Не нужно так категорично заявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

если вы используете приложение OTT-Play.

 

Это приложение невозможно использовать на дюне 102w.

Она превращается в мега тормоз

У меня установлено обычное приложение 

Я не знаю как оно называется

Вот такое dune plugin cbilling.zip

В этом плагине я так понял не будет медиатеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2020 в 19:33, Navigator сказал:

Не будет

Что же вы так категорично. Медиатека уже есть https://gomel-sat.bz/topic/54428-плагин-для-медиаплееров-dune-hd/

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Купил Медиаплеер Dune HD SmartBox 4K, не могу зайти по FTP, он там вообще есть?

Есть фавориты или готовые плагины для загрузки?

Использую  dune_plugin_liteIPTV

Или может посоветуете получше плеер?

Заранее всем спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, skaynetttt сказал:

Добрый день!

Купил Медиаплеер Dune HD SmartBox 4K, не могу зайти по FTP, он там вообще есть?

Есть фавориты или готовые плагины для загрузки?

Использую  dune_plugin_liteIPTV

Или может посоветуете получше плеер?

Заранее всем спасибо!

 

 

Зачем вам FTP? Вот готовый плагин https://gomel-sat.bz/topic/54428-плагин-для-медиаплееров-dune-hd/

Изменено пользователем zlostnyi

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...