Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Alex2443

Это вы об имидже, своем ресивере или своем интернете? Я смотрю весь день HD каналы и не вижу таких проблем, чтобы  было

11 минут назад, Alex2443 сказал:

смотреть не возможно...

Поделиться сообщением

В 2017-08-25 в 19:55, 1944 сказал:

Zdravstvuite. Vaše IPTV ponravilos. Mnogo HD kanalov kotoryje menia interesuet.  Nerabotaet  tolko  Первый HD kanal. Bylo xorošo čtoby byl pozaprosny varijant dlia oplaty- platim za vremia prosmotra. Moi resiver Vu+duo2  , imidž  OpenPli 4

Segonia zarabotal i  Первый HD kanal.  Otlično. Blagodarim.

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 13:46, Navigator сказал:

@ak48

Будет админ, проверит ваш логин, а пока у вас время есть почитать и проверить то, что вас просили

И когда он будет? ЖДЁМС!!!

Поделиться сообщением

@ak48

Мы ждем от вас то, что просили выше. Если от вас сервера не пингуются и нет подключения к ним, то и проверять будет нечего. Проблем с просмотром быть не должно никаких, если настройки сделаны верные и не нарушаете правила использования сервиса

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Я тестировал iptv, все показывало, но когда я переключился на шару, она почему то не показывает. Подскажите пож. в чем причина. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@oskolkov57

Если от нас шаринг с логом пожалуйста в соответствующую тему, и так в темах по IPTV все в кашу смешали, осталось тут только еще кардшаринг начать настраивать

Поделиться сообщением

В 2017-08-31 в 20:33, 1944 сказал:

Segonia zarabotal i  Первый HD kanal.  Otlično. Blagodarim.

Net zvuka na kanalax Zik HD i HD Media.

Поделиться сообщением

Рассинхрон звука на ТНТ.  (остальные вроде нормально)

GigaBlue Quad, OpenATV 6.0

Изменено пользователем medi01

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 10:06, Navigator сказал:

@ak48

Мы ждем от вас то, что просили выше. Если от вас сервера не пингуются и нет подключения к ним, то и проверять будет нечего. Проблем с просмотром быть не должно никаких, если настройки сделаны верные и не нарушаете правила использования сервиса

Не знаю пингуются они или не пингуются, но сегодня  без всяких перенастроек, вдруг, всё появилось. Вот только надолго -ли? Спасибо! Я согласен за полный пакет платить 8 у.е., но только не в таком качестве!

Поделиться сообщением

увы все танцы с бубнами на AZBOX Premium HD Plus  не привели ни к чему.

Максимум чего я добился это звук на чёрном экране.

прошивка от Open ATV 5.0,да и другие прошивки Enigma2, с флешки , резудьтат не дали.

похоже мало памяти ,не может переварить.

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Поделиться сообщением

3 часа назад, qantrom сказал:

увы все танцы с бубнами на AZBOX Premium HD Plus  не привели ни к чему.

Максимум чего я добился это звук на чёрном экране.

прошивка от Open ATV 5.0,да и другие прошивки Enigma2, с флешки , резудьтат не дали.

похоже мало памяти ,не может переварить.

У Azbox железо слабое, не потянет. Слишком "плотно " упаковано IPTV, я даж и не интересовался что за формат идёт. Админ, расскажите!

Azbox HD ultra, 1000Gb, 75°E + 85.2°E (Ku)

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 10:33, rui8888 сказал:

У Azbox железо слабое, не потянет. Слишком "плотно " упаковано IPTV

Все прекрасно он тянет и железо далеко не слабое. У меня два реса AzBox Elite на двух разных прошивках (Енигма одна от RTi Team на ядре 3.3.1 вторая OpenPli на ядре 3.9.2) работает по rtmp на ура. Причем один рес подключен по WiFi на котором не очень сильный сигнал. Так, что пробуйте по rtmp. Кстати пару раз включал пентхаусы не работали, остальное включается мгновенно и отлично работает в букетах.

AzBox Elite HD, Энигма 4W+4.8E+13E+36E+9Е+19Е+23Е+31.5Е, 100Mb/s

У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.ICQ 556367272

Поделиться сообщением

Встроенным медиа центром все работает,прошивка от openpli-4-beta-azboxhd-20160107.Только украинские hd тормоз,а так все нормально

Поделиться сообщением

14 часов назад, udfhlttw77 сказал:

Встроенным медиа центром все работает

а как он видит плей лист ?

в каком формате ?

установил по rtmp ,заработало.Но через 5-7 сек HD фризит и не отпускает ,остальные работают чуть дольше и начинает поддёргивать и через некоторое время фриз. через медиплеер не пошло,плеер лист видит.но не воспроизводит.

Изменено пользователем qantrom

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS

Поделиться сообщением

Плейлист лежит на жестком диске в рессивере,в формате m3u.Открываю медиаплеер и нахожу плейлист на жестком.Открываю и вперед

Поделиться сообщением

2 часа назад, udfhlttw77 сказал:

Плейлист лежит на жестком диске в рессивере,в формате m3u.Открываю медиаплеер и нахожу плейлист на жестком.Открываю и вперед

у меня не воспроизводит ,только видит. попробую поставить плеер от RTi Team

но в букетах фризы,как на вай фай,так и на шнурке

Поделиться сообщением

В 2017-09-04 в 21:07, 1944 сказал:

Net zvuka na kanalax Zik HD i HD Media .   Vopros. Budet pozaprosnaja oplata - platim za vremia prosmotra ?

Поделиться сообщением

привет . у меня amiko 8900 hd-установил enigma2 -open AR-P OE 2.0 . для просмотра IPTV и обнаружил что если я переключаю на некоторые hd каналы  тюнер уходит в перегруз.что можете посоветовать.  .спасибо

Поделиться сообщением

@yliy

Отключить попробуйте буферизацию в плейлисте ( в букете), если не поможет, а скорее всего так и будет, проблема скорее всего в том, что ресурсов ресивера не хватает на энигме полноценно смотреть IPTV

Поделиться сообщением

При копировании по ftp  файла userbouquet.iptv.tv в etc\enigma2 файл почему-то обрезается, т.е. ресивер показывает не все каналы. Ресивер GI S8180. Надо какие-то права устанавливать на папку ? Такое ощущение, что там ограничение на размер файла в этой папке. На компе играет все каналы из списка. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      Плагин IPTVDream  позволяет просматривать каналы пакетов IPTV cbilling в прямом эфире и передачи из архива на ресиверах с Enigma2. Устанавливается плагин из ipk  или deb пакета. Ниже в сообщении ссылки на примеры как установить ipk  или deb пакет и  сами установочные пакеты с плагином. После установки и рестарта GUI доступен в меню в плагинах.

После первого запуска потребуется указать пятизначный цифровой пин код, какой можно получить в настройках пакета во вкладке с плейлистами для Enigma2 кликнув на соответствующую опцию.

В последующем подключение будет происходить автоматически, настройки сохраняются в ресивере и ввод пин кода не потребуется. После ввода пин кода загружается список категорий с каналами. Можно выбрать нужную категорию и просматривать каналы в прямом эфире и из архива, если он на канале присутствует.

По кнопке Info  или EPG  ( в зависимости от пульта) выводится EPG и можно выбрать передачи из архива

Примеры как установить ipk  пакет можно почитать здесь или здесь.
      Пример как установить deb пакет можно посмотреть здесь.
      ipk  пакет можно скачать по ссылке.
      deb пакет можно скачать здесь.

latest_cbilling.ipk
      latest_cbilling.deb
      Внимание! Этот плагин не будет работать одновременно с аналогичным плагином IPtvDream 4X и чтобы установить обсуждаемый здесь плагин нужно предварительно удалить IPtvDream 4X
      Будет дополнено...

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От anpaan26
      Добрый день, помогите пожалуйста с настройкой ш@ринга с нуля ресивера Formuler f1 на Enigma2. Имидж стоит Factory-image 4.
    • От Navigator
      Сразу оговорюсь, что на данный момент своего решения по этой проблеме у нас нет и могу предложить использовать только сторонние авторские плагины:
      Автозагрузчик EPG от 2boom
      Автозагрузчик EPG в E-Panel
      Обсуждение настроек можно посмотреть по ссылкам на gisclub здесь и здесь. Адрес для загрузки epg.dat  можно использовать с сайта партнера отсюда, так же там же можно скачать готовый букет, только нужно будет подставить свой ключ в плейлист вместо key и если нужно, сервер изменить
      Обращаю внимание на наличие свободной памяти при установке плагина и загрузке epg.dat
    • От ramin007
      Уважаемые форумчане, на этом форуме я впервые и новичок, если что-то допускаю некорректное, то прошу прощения на первый раз) 
      Нужна Ваша помощь)) и без неё, никак)  
      Ситуация такова, решил купить для себя на мой взгляд один из флагманских моделей ресиверов Vu+UNO 4K SE, после покупки я его подулючил к телефизору и решил ознакомиться реально, нежели просмотры видео обзоров в интернете. 
      Изначально в меню ресивера был медиа контент с короткими обзорами фильмов и список полных фильмов, были разные плагины с контентами, я не успел с ними ознакомиться, не прошло 10 минут и я наткнулся в разделе меню на обновление ПО ресивера, я подключил ресивер к интернет модему и решил обновить, процесс обновления прошёл через 4 минуты, после ресивер перезагрузился и всё, потух, кроме меню Vu + начального старта ничего не появляется, не знал что делать, решил написать менеджеру магазина, где я заказал, мне сообщили, что не надо было обновлять ПО, но если Вы это сделали, то не Беда, они скинули мне видео с инструкцией, как сделать прошивку и ссылку на сайт произвоидителя, где можно закгрузить архивный файл zip для создания USB флешки для прошивки. В результате всего я сделал прошивку без ошибок, ресивер запустился, но сыро и нет никаких контентов и ни списка фильмов, всё стёрто и сыровато! 
      Я допустил ошибку, не надо было мне обновлять, но а что поделаю, не знал, что так всё выйдет! 
      Теперь, я попрошу Вас помощи предоставить мне бекап имидж с нужным для этой модели ресивера контентом и выбором спутников с ключами, хочу иметь пакет от НТВ плюс, наслышан о такой прошивке, либо методы не официального подключения другими способами) 

• Создать...