Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ace2d01  купил позапросный, и что-то тишина... может активацию надо подождать, или как ???

Поделиться сообщением

U Vas na IPTV očen bolšaja cena. Ne vse kanaly rabotaet. U nekotoryx kanalalax dlia vzroslyx net zvuka. 

Naprimer sharing iz xxxxxxx  na mesec VIP paket cena 1.68 usd . Drugoj vopros .

Kak v billinge kupit IPTV HD+SD позапросный ?   Tam tolko vydno čtoby 6.00$ oplatit. Kak budem smotret nevidno ?

Изменено пользователем 1944

Поделиться сообщением

@1944

Покупать вы можете где хотите и что хотите, ведь не принуждает никто. И не раз уже обсуждалось, это никак не замена спутника, а альтернатива для тех, кто не может принимать нужные каналы со спутника 

28 минут назад, 1944 сказал:

Možet IPTV možno kupit kak pozaprosny (platim za vremia prosmotra) ?

http://gomel-sat.bz/announcement/145-zapusk-iptv-na-postoyannoy-osnove/

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@1944

Покупать вы можете где хотите и что хотите, ведь не принуждает никто. И не раз уже обсуждалось, это никак не замена спутника, а альтернатива для тех, кто не может принимать нужные каналы со спутника 

http://gomel-sat.bz/announcement/145-zapusk-iptv-na-postoyannoy-osnove/

Spasibo za otvet. Neotvetili na odin vopros: Kak v billinge kupit IPTV HD+SD позапросный ?  Tam ničego nenašol . Est tolko kak na mesec kupit za 6.00$. 

Поделиться сообщением

@1944

Вы с пользовательского логина входите или с реселлерского? У пользователей должен быть доступен пакет с возможностью позапросной оплаты.

Поделиться сообщением

Ребята!Подскажите пожалуйста,купил пакет IPTV СНГ HD+SD(для просмотра с тюнера),получил настройки в кабинете,но КАК,КУДА.что прописывать не знаю,перерыл весь форум не нашел ничего для своего тюнера D.F-15.Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, болодька сказал:

Ребята!Подскажите пожалуйста,купил пакет IPTV СНГ HD+SD(для просмотра с тюнера),получил настройки в кабинете,но КАК,КУДА.что прописывать не знаю,перерыл весь форум не нашел ничего для своего тюнера D.F-15.Помогите пожалуйста!

Ja staryk uspešno prisoedinilsa na pozaprosny variant.  Idite v billing : https://cbilling.tv . Tam v levoi storone est stroki i odna iz nix " IPTV pakety". I vy vyberberite svoi variant . Luče  čtoby bylo deneg v balanse.  Nužno snova obnovit pleylist i vložit v direktoriju etc/enigma2 . Peregruzite tiuner.

Изменено пользователем 1944

Поделиться сообщением

@1944

Если  вы смотрите много по IPTV, то лучше использовать не позапросный вариант ( более 3-х часов в сутки каждый день). Это совет.

@болодька

Вы темой ошиблись, здесь обсуждают настройки на ресиверах с энигмой. На вашем ресивере возможен просмотр только на прошивках с поддержкой IPTV, насколько они стабильны я вам не могу сказать, т.к. ресивера такого нет. 

Цитата

Подходят файлы формата M3U со списками IPTV.

На флешке создаем плейлист со списками каналов формата m3u и заливаем его в ресивер так же, как и прошивку. 
Каналы вызываются нажатием кнопки ОК и затем File List. 

Файл m3u редактируется путем открытия его блокнотом или akelpad.
Желательно пока в названиях каналов кириллицу не использовать.

Поделиться сообщением

@болодька

Получается, что у нас был тест в течение долгого времени, вы перед покупкой могли все проверить и определиться. Пока же советую все быстро проверить и если не получится/не устроит, удалить пакет в биллинге и использовать кардшаринг

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

@saveserg

Вы плейлист обновили после покупки пакета?

Так ничего не заработало, поменял на второй сервер - тоже тишина...В смартфоне такая-же история - не удалось возпроизвести видео...Куда копать ???

Поделиться сообщением

@saveserg

Я после вашей жалобы удалял пакет полный у себя и покупал позапросный, проблем никаких не возникло. Логин ваш проверят, но я все же думаю что проблема в том, что вы не удаляете и не обновляете плейлист, там токен меняется при удалении и покупки пакета

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Navigator сказал:

@saveserg

Я после вашей жалобы удалял пакет полный у себя и покупал позапросный, проблем никаких не возникло. Логин ваш проверят, но я все же думаю что проблема в том, что вы не удаляете и не обновляете плейлист, там токен меняется при удалении и покупки пакета

В ноут сейчас плейлист закинул - и не показывает... А обновлял и перезагружал не раз, но на трёх устройствах не идёт ничего...

Удалил пакет - купил заново, везде всё поменял с новым токеном - результата нет...не идёт ни в какую...а только утром тест работал отлично.

Попробовал плейлист от теста - работает, всё открывает... купленный пакет не работает, хоть вой...Логин другой - c3f6e26c

Изменено пользователем saveserg

Поделиться сообщением

1 час назад, saveserg сказал:

Скорее всего проблема на Вашей стороне...перепробовал три логина, и вывод - тест работает, а вот позапроска не контачит...

Никаких советов по поводу проблемки ? Столько времени потратил на настройку и без результата...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Navigator сказал:

@saveserg

Проверит ваш логин админ

Ещё логин 11a686b

Поделиться сообщением

15 минут назад, saveserg сказал:

Ещё логин 11a686b

ace2d01  купил полный пакет - работает. удалил - купил позапроску, и кино кончилось,а мне в принципе нужен только RTVi который работает только здесь...

Поделиться сообщением

Своим клиентам по видимому придётся сегодня сказать чтобы расслабились - зря выходит напел им про позапросный сервис.Жаль, подставился с рекламой...........................................

Поделиться сообщением

@saveserg

По указанным вами логинам на серверах не было вообще коннекта по позапросным пакетам, только что смотрели

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Navigator сказал:

@saveserg

По указанным вами логинам на серверах не было вообще коннекта по позапросным пакетам, только что смотрели

Про что Я и говорю - если плейлист с полной подпиской, то работает...тут же меняю на позапрос и тишина...

3445109db181e65cb87a7f0565539XXX  ace2d01  - никакого конекта нет

55fc550c7a2116a9d5e1653b2ca29XXX   11a686b- показывает тест бесплатный

В один плейлист сейчас поменял токен от позапроски на первый канал, все остальные от теста - в итоге первый и не работает, а все остальные влёт...и это от меня нет запросов. Один плейлист, один сервер, один логин, один плейер в винде, и такие разные результаты ?????????????????7

Я сегодня весь день этому посвятил, и в итоге работает только если купить полный пакет за 3 доллара, и НЕ работает позапроска.Могу Вам выложить все логины клиентов, пробовал ото всех - и ни где не идёт позапрос..................

Поделиться сообщением

Растолкуйте мне пожалуйста - вот логин 11a686b  - там две подписки, платная и тест, два плейлиста с разными токенами, всё остальное идентично...Но платный не соединяется, а тест работает, так в чём проблема...Тут же покупаю платную полную подписку с логина ace2d01  за три дол. - и всё начинает работать, но её удаляю, она не устраивает ценой...а вот позапрос в самый раз, выбираю, ввожу данные и никакого конекта, тишина...Что делаю не так, объясните.....................................Просто крик отчаяния, уже до психоза дошёл, но не работает...Вы не подумайте, что выношу Вам мозг, но платить полную подписку за просмотр раз в неделю часа полтора,не более как-то не соразмерно...

Поделиться сообщением

добрый вечер! у вас написано, что позапроска позваляет до трех устройств использовать, я могу подключить три устройства но с разными ip, к примеру дома кто то смотрит, а я на работе со второго оборудования, банн будет?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, totti сказал:

добрый вечер! у вас написано, что позапроска позваляет до трех устройств использовать, я могу подключить три устройства но с разными ip, к примеру дома кто то смотрит, а я на работе со второго оборудования, банн будет?

Ради интереса - а она, позапроска у тебя работает хотя бы на одном устройстве ???

Поделиться сообщением

5 минут назад, saveserg сказал:

Ради интереса - а она, позапроска у тебя работает хотя бы на одном устройстве ???

работает на vu solo2

Поделиться сообщением

Бана не будет, до трёх устройств - смотрите с удовольствием...

А мне так и не удалось запустить позапроску, тут же купил пакет на месяц и кино пошло...В чём проблема внятного ответа так и не получил...если есть желание, давай тебе в личку скину плейлист мой, попробуешь, заработает или нет ???

Поделиться сообщением

55 минут назад, totti сказал:

дома кто то смотрит, а я на работе со второго оборудования, банн будет?

Не будет.

@saveserg

Я вам ответил, что с этих логинов не было коннекта по позапросным ключам

Поделиться сообщением

12 минут назад, saveserg сказал:

Бана не будет, до трёх устройств - смотрите с удовольствием...

А мне так и не удалось запустить позапроску, тут же купил пакет на месяц и кино пошло...В чём проблема внятного ответа так и не получил...если есть желание, давай тебе в личку скину плейлист мой, попробуешь, заработает или нет ???

Скинь могу попробовать, потом поменяй в билинге, свои данные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От anpaan26
      Добрый день, помогите пожалуйста с настройкой ш@ринга с нуля ресивера Formuler f1 на Enigma2. Имидж стоит Factory-image 4.
    • От Navigator
      Сразу оговорюсь, что на данный момент своего решения по этой проблеме у нас нет и могу предложить использовать только сторонние авторские плагины:
      Автозагрузчик EPG от 2boom
      Автозагрузчик EPG в E-Panel
      Обсуждение настроек можно посмотреть по ссылкам на gisclub здесь и здесь. Адрес для загрузки epg.dat  можно использовать с сайта партнера отсюда, так же там же можно скачать готовый букет, только нужно будет подставить свой ключ в плейлист вместо key и если нужно, сервер изменить
      Обращаю внимание на наличие свободной памяти при установке плагина и загрузке epg.dat
    • От ramin007
      Уважаемые форумчане, на этом форуме я впервые и новичок, если что-то допускаю некорректное, то прошу прощения на первый раз) 
      Нужна Ваша помощь)) и без неё, никак)  
      Ситуация такова, решил купить для себя на мой взгляд один из флагманских моделей ресиверов Vu+UNO 4K SE, после покупки я его подулючил к телефизору и решил ознакомиться реально, нежели просмотры видео обзоров в интернете. 
      Изначально в меню ресивера был медиа контент с короткими обзорами фильмов и список полных фильмов, были разные плагины с контентами, я не успел с ними ознакомиться, не прошло 10 минут и я наткнулся в разделе меню на обновление ПО ресивера, я подключил ресивер к интернет модему и решил обновить, процесс обновления прошёл через 4 минуты, после ресивер перезагрузился и всё, потух, кроме меню Vu + начального старта ничего не появляется, не знал что делать, решил написать менеджеру магазина, где я заказал, мне сообщили, что не надо было обновлять ПО, но если Вы это сделали, то не Беда, они скинули мне видео с инструкцией, как сделать прошивку и ссылку на сайт произвоидителя, где можно закгрузить архивный файл zip для создания USB флешки для прошивки. В результате всего я сделал прошивку без ошибок, ресивер запустился, но сыро и нет никаких контентов и ни списка фильмов, всё стёрто и сыровато! 
      Я допустил ошибку, не надо было мне обновлять, но а что поделаю, не знал, что так всё выйдет! 
      Теперь, я попрошу Вас помощи предоставить мне бекап имидж с нужным для этой модели ресивера контентом и выбором спутников с ключами, хочу иметь пакет от НТВ плюс, наслышан о такой прошивке, либо методы не официального подключения другими способами) 

• От lyyt
      Кто-нибудь пробовал Enigma2, процессор такой же, как у них Hi3798MV200
      http://efe-multimedia.de/Anadol-ECO-4K-UHD-E2-Linux-Sat-Receiver
      http://efe-multimedia.de/Dinobot-4K-UHD-E2-Linux-Android-Openelec-Debian-Sat-Receiver
      http://efe-multimedia.de/Dinobot-4K-SE-UHD-E2-Linux-Android-Openelec-Debian-Sat-Receiver
      http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=anadol4k
      http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=dinobot4k
      http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=dinobot4kse