Перейти к содержанию

Пошаговая настройка на iPhone


Рекомендуемые сообщения

Доберемся и до сталкера, ситуация там в том, что логины с мобильных устройств очень странно фиксируются. Немного по другому, чем приставки. 

На смартфонах пока лучшее решение это OttPlayer или другие варианты, которые понимают ссылки на плейлисты (Lazy Iptv и другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и OttPlayer нормально. Сегодня поставил на планшет lenovo с андроидом 5, там все каналы показывает и по 4g никаких затыков на HD каналах.

Еще  вопрос. Stalker ставил из любопытства посмотреть архивы - работает. Но и в OttPlayer при добавлении playlist спрашивает про архивы, я правда не активировал, т.к. было написано что архивы только в stalker. В OttPlayer архивы работают или это в перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, whip93 сказал:

Еще  вопрос. Stalker ставил из любопытства посмотреть архивы - работает. Но и в OttPlayer при добавлении playlist спрашивает про архивы, я правда не активировал, т.к. было написано что архивы только в stalker. В OttPlayer архивы работают или это в перспективе?

Архивы в данный момент записываются на наших серверах, но из-за особенностей программного обеспечения, в данный момент удалось подружить только сталкер. В ближайшие дни появится специальный плейлист для отт-плеера с поддержкой наших архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял тест iptv на месяц, сходил на https://ottplayer.es/ зарегался, поставил на айфон и на айпад а также на писюке попробовал VLC media player. Вроде везде работает, только иногда зависает каналы. Но больше взбесило после того как купил StalkerTV поставил на IPAD с 3 раза подключился всё вроде работает, но вот это "Под вашим логином выполнен вход с другого устройства" просто достало ребята у меня точно одно устройство и не какого другого в данный момент подключено не может быть, это может значит только одно что под моим ником у вас кто-то ещё ходит ? как это вообще возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в той теме. У меня андроид приставка. Установил Stalker TV,  вписал этот адрес http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/. Пишет, что неправильный адрес. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер замечательная программа. Все каналы открываются. Все красиво и понятно. Когда исправят проблему с авторизацией - другого и не надо будет. 

Ott player - не показывает часть каналов. Например часть каналов для взрослых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СталкерТВ конечно прекрасно особенно когда ее купишь, а он тебе под вашим ником выполнен вход с другого устройства  и надежда что это поправят тоже теплит душу! Что там обьяснял админ я так и не понял других устройств у меня как я и сказал нет  нет, но все равно получаю это сообщение... подождем может на самом деле все будет хорошо! А так как сервис мне нравится и на оттплеере. И на влс на компе  исправте стакер и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guric

Вероятнее всего прописали настройки в несколько устройств и с них идет подключение к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Navigator сказал:

@guric

Вероятнее всего прописали настройки в несколько устройств и с них идет подключение к серверу

Выключил устройства где настраивал, все равно выкидывает. В отт работает норм.

Посмотрите пжл. f49cad5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2017 в 17:37, guric сказал:

Пару дней все шло нормально. Сейчас три сек идет, потом зависает. Логин 582е52а.

Прописано только одно устройство и смотрел в отт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.08.2017 в 07:12, babraka сказал:

Добрый день. Установил на компьютере для проверки, все отлично работает. Но самое нужное это на мобильном телефоне. Постоянно приходится платить Матч ТВ )). Нужна пошаговая настройка, так и не смог настроить приложения, указанные в шапке. Без мобильного теряется смысл в покупке на одно устройство, дома и так ресивер есть. Спасибо.!

@whip93 @whip93

 

В 24.08.2017 в 19:36, whip93 сказал:

На samsung galaxy s4 mini android тоже пишет "Под вашим логином выполнен вход с другого устройства"

Правда stalkerTv v2.0.3 крякнутый. На телевизоре установлен OttPlayer, но он не запущен. 

Логин: 6d7e0f0b

Правда сейчас минут 5 уже не выбрасывает, но существует та же проблема проблема  что и с OttPlayer - не показывают некоторые каналы, в частности первый HD. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moses111 со сталкером на мобильных устройствах как и на некоторых приставках есть проблемы, по поводу канала - вы плейлист давно обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для iOS устройств самый удобный и не сильно глючный проверенный мной вариант приложение GSE IPTV (присутствует реклама, можно отключить за 299р)

поддержка обновляемого m3u8 плайлиста, без проблем с кириллицей. При сохранении в локальное хранилище проблемы с кириллицей. В остальном все хорошо.

Для Android уже писалось выше, Lazy Iptv, и еще одна не помню какая но работает также очень хорошо.

С ottplayer.es бывают всевозможные проблемы, то не открывает каналы, зависает на загрузке канала, то просто вылетает приложение на определенных каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSE IPTV на андройде позволяет переключать звуковые дорожки. На тек каналах на которых их несколько. В группе позновательных таких много.Достаёт только реклама в этом приложении, уж больно часто.

IPTV от Александра Сафронова тоже нормально работает на андройде. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Смотрю iptv на телевизоре через smart iptv.Установил OttPlayer на ipad, iphone и imac. Можно смотреть на всех устройствах не одновременно? И в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.05.2018 в 07:03, 44b0767 сказал:

Здравствуйте! Смотрю iptv на телевизоре через smart iptv.Установил OttPlayer на ipad, iphone и imac. Можно смотреть на всех устройствах не одновременно? И в разных местах

можно если вы купили мультирум. Тогда у каждого устройства будет своя ссылка и можно смотреть хоть одновременно и в разных концах планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил Stalker TV

указал ссылку авторизации http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/

логин f59a609

Но он просит обратится к поставщику услуг. Так вот я обращаюсь!!! Помогите плиз )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы его покупали, нужно было сразу уточнить. Инфомир заблокировал наш портал и оплатили вы зря. Вот им бы и стоило написать, какого они блокируют все  подряд ( указано ли в лицензионном соглашении, что они будут без согласия пользователя, который оплатил приложение, блокировать доступ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо за быстрый ответ. Сейчас попробую вернуть деньги, я недавно купил, думаю верну без проблем. Но Вам, стоило бы в теме написать!!! Просто Ott на iOS не нравится. Может что-то посоветуете для iOs???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sanya777 сказал:

Может что-то посоветуете для iOs???

Вебплеер работает - в подписи

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLEX IPTV вроде ничего. Архивы где можно смотреть?

22 минуты назад, alex_qr сказал:

Вебплеер работает - в подписи

Вообще не понял что это и в какой подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanya777 сказал:

Вообще не понял что это и в какой подписи. 

https://gomel-sat.bz/topic/22811-ott-play-вебплеер-для-просмотра-cbillingtv-win-linux-mac-android-ios/

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alex_qr сказал:

Спасибо большое!!! Я так понимаю, единственное решение смотреть архивы на iOS. Купил полную версию FLEX IPTV очень понравилось приложение. Намного круче OttPlayer. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...