Перейти к содержанию

[Обсуждение] Приложение Smart IPTV


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а у меня такой вопрос, я писал уже о проблемах с просмотром передач в записи. Примерно после часа просмотра, трансляция откатывается назад, и начинается сначала. Лечится перемотркой вперед-назад (буквально на минуту туда обратно, и трансляция продолжается). Удалось ли вам выяснить в чем причина? Это сос стороны sIPTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@El loco

Этой проблемой займутся немного позже обязательно. Сейчас есть некоторые моменты по биллингу, которые более приоритетные, можно так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@El loco

Этой проблемой займутся немного позже обязательно. Сейчас есть некоторые моменты по биллингу, которые более приоритетные, можно так сказать

Понял, спасибо, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

И при смене сервера для IPTV в биллинге такая же ситуация?

Да, не работает на обоих серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kkirill2000 сказал:

Да, не работает на обоих серверах

Забавно, в ottplayer.es и в других плеерах канал работает, именно в SIP TV именно Viasat History/Nature HD не работает и пишет Corrupt stream? Из-за чего это может быть? Версия 2.063

На Apple TV нет ни одного нормального плеера с удобным интерфейсом, только OTTPLAYER, который не es, но он поддерживает только ottclub 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kkirill2000

Могу предположить только, что из-за версии софта/плеера в ТВ. Где-то в темах по IPTV у человека, если мне память не изменяет, была схожая ситуация, только у него было наоборот, не работал на OTTPlayer  и заработал на SIPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

Могу предположить только, что из-за версии софта/плеера в ТВ. Где-то в темах по IPTV у человека, если мне память не изменяет, была схожая ситуация, только у него было наоборот, не работал на OTTPlayer  и заработал на SIPTV.

Уважаемые админы, планирую переход на вас с ottclub, готов также рекомендовать друзьям, но затык в означенном канале. Автор SIP TV ничего исправлять не будет, он больше не поддерживает non-tizen Samsung. Большая просьба - посмотрите что не так с этим каналом, я проверил почти все HD каналы, не работает только он. Либо на нем bitrate нестандартный, либо линк какой-то спецсимвол неподдерживаемый, ну не бывает же чудес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в телевизорах самсунг входите  в APPS в поиске вводите Smart IPTV и скачиваете, так же у них на сайте можете посмотреть поддерживаемые платформа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Если я правильно понимаю,siptv ваш партнер.

Не могли ли бы вы в рамках партнерства немного ''надавить'' на них.

Речь идет о сортировке каналов,сотировать можно в плагине  только  A-Z,Z-A и не сортированные.

А хотелось бы сортировать по своему усмотрению,перемещать категории,удалять не нужное и т.д

В идеале как у оттплеера на сайте,но и вплагине тоже пойдет

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motiola они не являются нашими непосредственными партнерами, просто те кто пользуются их плеером используют и их ресурс для хранения плейлистов и работой с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motiola siptv не наш партнер - это разработчик софта для просмотра iptv, он не работает непосредственно с сервисами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Но всётаки я думаю что они прислушаются к вашему авторитетному мнению,в конце концов благодаря вам они продадут своё приложение энному количеству человек

Но если нет ,так нет

Это было просто пожелание.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 11:00, kkirill2000 сказал:

Уважаемые админы, планирую переход на вас с ottclub, готов также рекомендовать друзьям, но затык в означенном канале. Автор SIP TV ничего исправлять не будет, он больше не поддерживает non-tizen Samsung. Большая просьба - посмотрите что не так с этим каналом, я проверил почти все HD каналы, не работает только он. Либо на нем bitrate нестандартный, либо линк какой-то спецсимвол неподдерживаемый, ну не бывает же чудес

Уважаемая администрация, не удалось проверить что не так с каналом Viasat History/Nature HD? Он так и не работает в старой версии SIP TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kkirill2000

На канале уже и перекодирование отключили, он работал с тем битрейтом, с каким его получаем от провайдера. Никаких дополнительных символов, какие бы отличались кардинально от тех, что используются на других каналах, мы не используем в плейлисте. Сейчас проводить эксперименты с тем, чтобы один канал запустить у одного человека и при этом он отвалился у всех других мы не будем. Будет возможность не убивая просмотр всем остальным проводить эксперименты - будет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.08.2017 в 17:29, Baun сказал:

Телик PHILIPS 42PFLL6007T/60. Не смог найти и поставить ни ОТТ PLAYER, ни Smart IPTV. 

На компах поставил VLC - всё работает прекрасно. Н а одном попробовал IP-TV, не понравилось. хоть и есть EPG, но каналы не редактируются.

Модель Фили у тебя правильно написано?

Случайно не PFL у тебя?

Изменено пользователем Rus25

LG (Siptv) 

Netcast/webOs

Оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Приобрел ITPV каналы с почасовой оплатой, не на SMART IPTV ни в OTT не работает, пишет что невозможно подключиться, а с компа все норм, что может быть?  Логин 01f6aab, ссылка 100% верная. До этого все работало когда был тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juve123

Вы плейлисты удалили на сайтах этих приложений и загрузили новый после покупки пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, хочу купить приложение, но есть вопрос. Во время теста был один мак адрес, а сейчас когда заходишь в настройки программы указан совсем другой. За какой платить не понятно.

GI S8120 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makenze

Вообще этот вопрос уточнить лучше у саппорта плеера, я оплачивал ( если память не изменяет) тот, что был при активации бесплатного теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator

Нашел у них на сайте ответ. Один мак на вайфай, другой на ethernet. Вроде без разницы за какой платить, так как при тесте показывают оба подключения.

Спойлер

My MAC address has changed after I switched to another connection type.

Each TV has 2 MAC addresses (1st is WiFi, 2nd is Ethernet) and a 2nd MAC is activated automatically after you switch to another connection type and restart the app. MAC address is unique for every TV and cannot be changed manually.

 

GI S8120 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makenze

Ну оплатить вам лчше тогда тот, какой использовать будете ( подключение имею ввиду). У меня он не изменялся, поэтому я и оплатил тот, что был указан при тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2017 в 10:48, vukoevich сказал:

Использую исключительно одно устройство, как правило SmartTV, и ottPlayer, настройки которого очень просты. В биллинге поменял сервер, но запустить пока не могу.

ottPlayer, Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЮ МЕНЯ ИНТЕРИСОВАЛ ПЕРВЫЙ ВОПРОС

3 минуты назад, бабич сказал:

ottPlayer, Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЮ МЕНЯ ИНТЕРИСОВАЛ ПЕРВЫЙ ВОПРОС

МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРИСУЕТ ЭТА ТЕМА    http://siptv.eu/howto/playlist.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...