Перейти к содержанию

[Обсуждение] Приложение Smart IPTV


Рекомендуемые сообщения

Да нет не пробовал, как посоветовали выбрать с самым лучшим потоком на том и стоим

Архив есть только на ссылке или  на M3U тоже архив присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bkackwolk сказал:

на M3U тоже архив присутствует?

Так же присутствует. Можете попробовать разные сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bkackwolk сказал:

Но на m3u MPEG архива нет или я не поавильно понял?

На mpegts  нет архива, а обычном M3U  есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bkackwolk сказал:

Вот в данный момент смотрю Россию хд и канал постоянно встаёт, переключил  на сд и буду наблюдать 

А скорость к серверу при этом какая и джиттер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bkackwolk сказал:

Вот в данный момент смотрю Россию хд и канал постоянно встаёт, переключил  на сд и буду наблюдать 

Не во вай фай часом тв у вас подключен?

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил это приложение под плейлист ХХХХХ на Sony Android tv. Хоть пока просмотр и в тестовом режиме, но всё работает довольно хорошо - есть надежда, что куплю данное приложение и покупка не окажется неудачной (в отличии от OTT navigator, где я купил премиум-версию, но так и не смог добиться нормальной работы всех каналов в плейлисте).

Есть вопрос: как в случае с данным приложением добиться отображения логотипов всех каналов? Где и как они подгружаются? У меня лого не на всех каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тема не для рекламы других сервисов. 

17 минут назад, Skylover410 сказал:

Есть вопрос: как в случае с данным приложением добиться отображения логотипов всех каналов? Где и как они подгружаются?

Подгружаются они самим приложением со своего сервера, если они есть на каналы и  совпадает название канала в плейлисте и в базе приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xela123456 сказал:

Со вчерашнего вечера нет архивов в siptv.
Это проблема у Вас или в приложении?

Нет проблем с архивом у нас никаких, можете на компе проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по-другому - в приложении со вчерашнего вечера исчезла возможность выбора записей ("зеленый уголок").
Насколько я знаю у Вас на серверах должны находиться специльные файлы для siptv.
Отсюда и вопрос - изменилось что-то у Вас или это проблема приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Xela123456 сказал:

Отсюда и вопрос - изменилось что-то у Вас или это проблема приложения?

Я проверял просмотр на ТВ на этом приложении со ссылкой на автообновляемый плейлист и файлом загружал плейлист- у меня в обоих случаях работало. Так же сейчас проверил на этом же приложении на приставке MAG, никаких проблем с работой архива я не вижу. Но вашу жалобу мы обязательно проверим со своей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koleno сказал:

То же самое, уже 2-3 дня не получается посмотреть архивы ТВ

Плейлист на сайте приложения удалите и загрузите наново ссылкой или файл из биллинга перекачайте и загрузите на сайт плеера файлом, если вы загружаете файлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

алите и загрузите наново ссылкой или файл из биллинга перекачайте и загрузите на сайт плеера файлом, если вы загружаете файлом

Спасибо, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я потестировал - Вы убрали поддержку для siptv. Теперь работает только через флаг tvg-rec... А этот флаг в siptv реализован не полностью.
Теперь приходится сначала включать канал и только потом можно включить архив. Включить запись из списка каналов теперь невозможно!
Это весьма неудобно, а для клиентов с позапросной тарификацией еще и ненужные запросы.
Я надеюсь Вы это еще настроите.

П.С. у различных конкурентов это работает без проблем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Xela123456 сказал:

Теперь приходится сначала включать канал и только потом можно включить архив.

Ничего подобного у меня нет, только проверил на приставке MAG  и на ТВ на этом приложении. Можно смотреть канал, выбрать передачу из архива на другом канале и включить ее без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 10:09, Xela123456 сказал:

Да, но включить архив из списка каналов (когда не один канал еще не включен) теперь невозможно.

Рзаработчик связывался с нами, мы согласовали с ним в плейлистах tvg-rec, старый механизм оповещения о каналах с архивами - мы не убирали.

Вообще, тем кто пользуется SIPTV, хотел бы поделится позицией автора приложения относительно той же медиатеки, которая у нас процветает и другие разработчики уже у себя реализовали без проблем (а в ОТТ навигаторе даже поиск свой сделали):

Цитата

А вы им советуйте видео смотреть в других, более подходящих для этого приложениях.

Хотя мы предлагали сделать даже формат конкретно под его софт. Поэтому те кто купили приложение SIPTV, кушайте что дают, автор софта так видит. А хомячки пусть страдают. Большего пох**зма, среди всех разработчиков софта под ОТТ с которыми мы на связи и стараемся сделать максимально возможную интеграцию, я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиптв поменял у себя правила для плейлистов

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,смотрю IP TV через программу smart iptv,все аткивировал,загрузил плэйлист,но включил сегодня телек,каналы перестали грузится(интернет есть,плэйлист на компе работает,другие приложения грузятся).....проблемы с прогой или с моим телеком,телевизор Samsung NU7400,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShurikBad сказал:

по разному и так и так ...пишет connecting...,а потом cannot connect! 

хотя вчера все работало.....

На этом же ТВ на другом приложении работает плейлист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,ибо сейчас на самсунги хз что можно поставить что бы оно работало нормально,но плэйлист на компе через ottplaeyr работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...