Перейти к содержанию

Каналы которых вам не хватает.


Рекомендуемые сообщения

Ясно - вы меня не поняли, естественно, ну просто потому, что это вам не нужно. Почему то до сих пор на жестких дисках места хватало на канал "Прямий", а сегодня уже нет. Ну, не хотите делать по моему - вводить на тех каналах, на которых вообще нет архива, хотя бы архив на одни сутки(в это абсолютно правильное решение, удовлетворяющее всех), - и не надо. Плевать. Вам же хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

Я с вами не спорю. Вы же любой ответ превращаете в спор, вы же лучше нас знаете что нам лучше а что хуже. Каналы, которые никто не смотрит практически, а уж поверьте рейтинг у нас есть и есть статистика,  сделаны позапросными. Т.е. стрим на нем будет работать когда его кто-то включает и смотрит. Поэтому на них архива не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что мои слова бессмысленны, но все таки просто для галочки предложу самое эффективное решение. Оставить архив на кино каналы(ну и самые рейтинговые по вашей статистике) 5 дней, на все остальные, которые сейчас 5 дней, сделать 4 дня, а остальные - 1 сутки. То есть у любого канала 1 сутки архива изначально должны быть. Вот это по настоящему круто и достойно серьезной компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

Предложения ваши будет учитываться, но я сразу оговорюсь, в ближайшее время такого точно не получится сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд вполне достаточно архива на 3-4 дня, все равно одни и те же фильмы и передачи крутят. А на новостных и музыкальных каналах архивы не нужны 

Лучше ресурсы потратить на улучшение качества картинки, нужен переменный или хотя бы повышенный битрейт для спортивных каналов и каналов о природе. Наблюдать траву, воду или футбольный мяч в виде квадратов не очень приятно. У конкурентов в основном это решено

И про дубли - почему-то канал Доктор 2 раза: как Доктор и как Doc 24

Изменено пользователем kkirill2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предлагаю добавить перечень каналами "Доверие" (НТВ ПЛЮС), "Санкт-Петербург" (НТВ ПЛЮС), "ТЕАТР" (Континетнт ТВ), "Жест" (Космос ТВ), "Красная линия" (МТС). Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, unii_eco сказал:

Здравствуйте! Предлагаю добавить перечень каналами "Доверие" (НТВ ПЛЮС), "Санкт-Петербург" (НТВ ПЛЮС), "ТЕАТР" (Континетнт ТВ), "Жест" (Космос ТВ), "Красная линия" (МТС). Заранее благодарю. 

Поддерживаю и предлагаю дополнить каналами TV1000 World Kino (НТВ ПЛЮС Украина, наполнение канала отличается от остальных каналов TV 1000) и Cinema HD (Космос, наполнение канала отличается от Cinema)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 14:11, Navigator сказал:

 

Кому-то достаточно на сутки архива на канале 

А кому-то мало 5 суток на фильмовых.  Всем мы не угодим, на серверах жесткие диски не резиновые и пихать туда архив с каналов, которые практически никто не смотрит мы не можем.

Тут самое потрясающее, что оказывается, что в мире с жесткими дисками напряженка. Вот уж честно - чего не знал, того не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

Не нужно острить, мы это тоже умеем делать. Вам озвучили свою позицию, вы высказали свои пожелания. В таком ключе и должна быть дискуссия. Если у вас проблем с жесткими дисками нет, поставьте себе и записывайте те передачи, что вам нужны. Хоть на два месяца архив делайте- такой ответ в духе ваших перлов тут, но он же вам не очень понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне ответ очень даже понравился. Я не обидчивый. И очень ценю оригинальные высказывания - перлы, как вы говорите. Вот и сейчас - мог бы ответить вам - но не буду - потому как и так все ясно, и ответ будет стандартным, а перлов пока не придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего придумывать, и отвечать, здесь тема по каналам которые пользователи просят добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Geroy сказал:

Не нужно ничего придумывать, и отвечать, здесь тема по каналам которые пользователи просят добавить.

Зачем же нервничать. Я же тоже прошу добавить, только не каналы, а архив на тех каналах, на которых его нет. А темы по добавлению архива просто не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Огромная просьба добавлять новые каналы каналы в конец списка

Привыкаешь к списку 

Фильмы с Кинопремьеры HD начинались, мультики с Карусели

Я думаю со мной многие согласятся

Поправьте если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Взрослому пакету изменения.

Добавлены каналы:
Dorcel TV HD
Private TV HD
Vivid Red HD

Удалены:
Private TV
SCT
Dusk XXX
Passione ТV
Playboy
cento-cento
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Navigator сказал:

По Взрослому пакету изменения.

Добавлены каналы:
Dorcel TV HD
Private TV HD
Vivid Red HD

Удалены:
Private TV
SCT
Dusk XXX
Passione ТV
Playboy
cento-cento
 

Вы красавцы, зачем Cento убрали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusyaka

Список каналов никогда не утверждался как окончательный. Убрали потому, что качество и стабильность стрима на этих каналах нас не устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@rusyaka

Список каналов никогда не утверждался как окончательный. Убрали потому, что качество и стабильность стрима на этих каналах нас не устраивали.

ну вот, я ради этого канала пакет и брал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@rusyaka

Мне очень жаль, но помочь я вам ничем не могу

нет, помогать не нужно, просто возвращаю обратно пакет и все, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть большая просьба добавить канал cbc sport hd в азербайджанский пакет если конечно есть возможность и ещё я живу в России и у вас 3 сервера для иптв скажите пожалуйста из них какой то находится в России если нет тогда собирайтесь ли запустить сервер в России ? Заранее вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar777

Увы, но Федеральные каналы с часовым поясом +4 к запуску не планируются, они не пользуются спросом. 

stromvas81
Запустить Израильские каналы у нас пока нет технической возможности.

Nicat

Здравствуйте!
Канал сbc sport SD версии присутствует в Азербайджанском пакете, HD версию запустить пока нет возможности.
Запуск серверов IPTV в Росии не планируется, но при выборе новых серверов ориентироваться в первую очередь будут на их лучшую доступность с териитори России и стран СНГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно желаю вам успехов в будущем жизни сервера!!! И ещё если будет возможность запустить турецкий пакет было супер надеюсь в ближайшее время увидеть турецкий пакет , всего доброго вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...