Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, 

Я, вроде, все правильно настроил, в биллинге включил iptv, Прописал адрес портала, ввел логин и пароль от биллинга, зашел. Вижу список каналов и епг, но пишет " канал не доступен, ошибка сервера". 

Это прямо тест-тест?

Спойлер

B0n1e4O393c3A7v8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeleniy сообщите логин. 

Да, прямо тест-тест, но в 90% случаев должно быть нормально сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попробуйте еще раз сейчас перезапустить портал и посмотреть. Думаю, что должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Proctor99 сказал:

И попробуйте еще раз сейчас перезапустить портал и посмотреть. Думаю, что должно получиться

Да, сейчас все заработало. 

логин наверное уже не надо, но если что 362ec5d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! А на приставке Ростелекома кто то запустил? Вроде в биллинге написано что просмотр возможен если есть возможность просьба помочь инфой что и как. Спасибо

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 13:10, Andrei197008Bars сказал:

Добрый день!!! А на приставке Ростелекома кто то запустил? Вроде в биллинге написано что просмотр возможен если есть возможность просьба помочь инфой что и как. Спасибо

Присоединюсь к вопросу! Интересует возможность запуска на не перешитом ростелекомовском маге. В настройках ничего подобного нет. Только прошивка на заводские/кастом? Я правильно понимаю?

GI S801Xpeed, GI S805 CI Xpeed, 2 тарели 0.9, 2 линейных конвертора, 1 Twin Circular :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я вообще никак не могу зайти в портал. Вписал адрес в маг250 и нихера. Ошибка загрузки. Проверял несколько раз правильность заполнения и ошибок не нашел. Тогда в чем дело?. На сайте все активированно со вчерашнего дня. Помогите разобраться.Спасибо

Напишите еще раз точный адрес портала сюда.

Изменено пользователем cfm2014
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2017 в 13:50, cfm2014 сказал:

Добрый день. Я вообще никак не могу зайти в портал. Вписал адрес в маг250 и нихера. Ошибка загрузки. Проверял несколько раз правильность заполнения и ошибок не нашел. Тогда в чем дело?. На сайте все активированно со вчерашнего дня. Помогите разобраться.Спасибо

Напишите еще раз точный адрес портала сюда.

если еще не разобрались, то mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ - это надо прописать в настройки портала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...