Перейти к содержанию

Программа «Радио России Башкортостан» вышла в финал Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»


Рекомендуемые сообщения

Программа «Радио России Башкортостан» вышла в финал VI Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа». Программа «Мое село» в эфире «Радио России Башкортостан» около 10 лет. Передача рассказывает об агропромышленном комплексе республики, его успехах и развитии, о самобытности региона, о жизни на селе, о традициях разных национальностей и народных промыслах.

«В конкурсном выпуске я рассказываю о башкирской шали, о жителях деревни Калу-Айры Ишимбайского района и о «яблочной столице» республики — городе Бирске», — говорит автор и ведущий программы «Мое село» Галимьян Ибатуллин.

Церемония награждения победителей VI Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» состоится 22 сентября в городе Нальчике Республики Кабардино-Балкария. Фестиваль посвящен памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмада Кадырова и проводится на протяжении шести лет. В прошлом году лауреатом «Голоса Кавказа» стала одна из программ детской редакции «Радио России Башкортостан» «Солнечный город».

«Радио России Башкортостан» звучит на волнах 89,5 FM в Уфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...