Перейти к содержанию

Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Актриса"


Рекомендуемые сообщения

В Подмосковном городе Истра прошли заключительные дни съёмок нового сериала телеканала НТВ "Актриса" с Катериной Шпицей и Владимиром Капустиным в главных ролях. Автором сценария стала Маргарита Симоньян, а в качестве режиссёра проекта выступил Тигран Кеосаян ("Море. Горы. Керамзит", "Ландыш серебристый"). К съёмкам также привлекли известного оператора Игоря Клебанова ("Водитель для Веры", "Петровка, 38").

18916_1.jpg.5bd5563c6e37722c2acada18a02c9f7a.jpg

По сюжету психологического триллера, провинциальный следователь по имени Анатолий (Владимир Капустин) ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина (Катерина Шпица), когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

"Я была рада поработать с Тиграном Кеосаяном, мы давно собирались сделать совместный проект, и сериал "Актриса" стал удачей для нас обоих. Я всегда оцениваю потенциал проекта именно по сценарию, а увидев этот я не раздумывая согласилась. Жанр проекта очень необычный, надо сказать, что я ни в чем подобном прежде не снималась", - рассказала исполнительница одной из главных ролей Катерина Шпица.

Премьера сериала "Актриса" состоится в эфире НТВ уже в новом сезоне.

Производство: "Студия 8 рядов"
Количество серий: 8
Год производства: 2017
Жанр: психологический детектив
Автор сценария: Маргарита Симоньян
Режиссер-постановщик: Тигран Кеосаян
Главный оператор RGC: Игорь Клебанов
Редакторы-продюсеры: Давид Кеосаян, Юнона Глотова
Художник-постановщик: Нина Васенина
В ролях: Катерина Шпица, Владимир Капустин, Юрий Стоянов, Владимир Меньшов, Алёна Хмельницкая, Валентин Самохин, Алексей Варущенко, Юрий Тарасов и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...