Перейти к содержанию

На телеканале "Интер" стартует новый сезон тревел-шоу "Орел и решка"


Рекомендуемые сообщения

27 августа, в воскресенье, в 10:00 в эфире телеканала "Интер" стартует новый 15-й сезон тревел-шоу "Орел и решка" производства TeenSpiritStudio. Команда проекта продолжит свои "райско-адские" путешествия по миру, но во втором сезоне "Рая и ада" зрителей ждут изменения. Во-первых, немного поменяется концепция: теперь прекрасное и ужасное будут искать в каждом исследуемом городе. Во-вторых, в 15-м сезоне не будет Леси Никитюк: девушка ушла в отпуск, а вместо нее путешествовать с Региной Тодоренко будет новый ведущий.

18910_1.jpg.175e26b7576b7a6a090bb43c9a874a70.jpg

"Орел и решка. Рай и ад – 2" – это сезон контрастов. Если раньше в программе показывали отдельно райские уголки нашей планеты и отдельно адские места, то теперь в каждом выпуске телезрители смогут увидеть всё вместе. "Каждый город может быть одновременно по-своему прекрасен и в чем-то ужасен, – говорит шеф-редактор проекта Юлия Гребеневская. – Это могут быть абсолютно райские пляжи, на фоне которых подают адскую еду. Или адский район-свалка, рядом с которым бурлит красивейший водопад".

Еще одна неожиданная новость для поклонников шоу: Леся Никитюк в 15-м сезоне сниматься не будет! Но не стоит переживать: девушка не покинула проект, она просто ушла в отпуск.

"Друзья, мне очень жаль расставаться с вами, со съемочной группой, которая стала для меня как семья, но моя настоящая семья уже начала забывать, как я выгляжу! – говорит Леся. - Мама даже вычеркнула меня из завещания! Благодаря передаче и съемкам в разных странах я многому научилась: и как правильно приготовить летучую лисицу, и как из соленой воды сделать питьевую, и даже - как с помощью электрического ската зарядить мобильный телефон. Эти знания, конечно, мне сильно помогли. Так что простите, друзья, но мне пора вернуться к нормальной жизни, к семье.

Создатели проекта с пониманием отнеслись к такому решению ведущей. "Я уже готовлюсь к тому, что зрители будут негодовать: мол, как можно было позволить Лесе уйти! – говорит главный режиссер TeenSpiritStudio Евгений Синельников. – Но у нас отношения с Лесей не просто рабочие. Вся команда её любит и поддерживает. Если захотела в отпуск – хорошо, пусть отдыхает".

Регина Тодоренко в шоу остается. Более того, в этом сезоне она отметит юбилей: посетит свою сотую страну! Кто составит ей компанию и будет колесить по миру вместо Леси? Команда проекта рассказывает, что кастинг был просто сумасшедшим. В их базе уже несколько тысяч талантливых и ярких парней и девушек, которые мечтают стать новым лицом проекта. Кого же выбрали? Кто станет новым ведущим "Орла и решки"? Ответ на этот вопрос вы узнаете совсем скоро.

И еще один сюрприз: первые выпуски 15 сезона будут посвящены особенностям безвизового режима для украинцев. Куда можно и нужно поехать, где лучше наслаждаться отдыхом, чего бояться и опасаться в путешествиях – все это в новом сезоне проекта "Орел и Решка. Рай и ад – 2". Не пропустите премьеру в воскресенье, 27 августа, в 10:00 на телеканале "Интер"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...