Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 августа «Радио Шансон» отмечает свой День рождения.

Впервые «Радио Шансон» зазвучало в московском радиоэфире 15 августа 2000 года. За 17 лет существования «Радио Шансон» сумело объединить на одной волне сотни городов и миллионы слушателей. Именно здесь любимые артисты и душевные песни, музыка и стихи, понятные каждому.

«Радио Шансон» - организатор известных музыкальных фестивалей «Эх, разгуляй» и «Бархатный шансон». Кроме того, каждый год радиостанция открывает для всех слушателей двери Кремля, где проходит торжественная церемония вручения премии «Шансон года»!

Из года в год «Радио Шансон» становится все популярнее и шагает в ногу со временем. Одной из первых в России радиостанция представила инновационную мультимедийную платформу «Смотри Радио» - это одновременно радио, телевидение и интернет! Такой подход уже стал новым стандартом современного радиовещания.

Михаил Шуфутинский: «Пользуясь случаем, хочу поздравить радиостанцию, поздравить всех, кто здесь работает с Днем рождения, пожелать высоких творческих показателей. А «Радио Шансон» желаю процветать, потому что это самое главное радио, самое важное радио. С Днем рождения, «Радио Шансон»!

Александр Розенбаум: «Я хочу поздравить «Радио Шансон» с 17-летием. Это большая дата, серьезная цифра. Радио многое сделало, чтобы мы с вами услышали хорошие песни, хорошую музыку, добрую душу. Я желаю, чтобы впоследствии радио не изменяло себе, а наоборот только укрепляло свои позиции!

Олег Газманов: «У меня есть счастливая возможность поздравить всех, кто имеет отношение к «Радио Шансон» – бойцов невидимого фронта и тех, кто в эфире с замечательной датой, 17-летием. Когда я вспоминаю каким я был в 17 лет, меня начинает колбасить. Я хочу, чтобы всех колбасило от хорошей музыки на «Радио Шансон».

Сергей Трофимов: «Спасибо Радио Шансон за то, что оно есть. В семнадцатый для радиостанции год желаю больше хороших эфиров, новых хитов, новых слушателей. С Днем рождения, Радио Шансон!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...